ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
YAHOO! ОПУБЛИКОВАЛ РЕЙТИНГ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ БЛОГОВ TUMBLR
11 Декабря 2013
На втором месте «Этот очаровательный Чарли». Пользователи могут наслаждаться комиксами «Peanuts», одновременно слушая британскую группу The Smith.
На третьем месте расположилась очень своеобразная «угадайка» «ноги хот-доги». Создатель блога предлагает пользователям определить, что изображено на фотографиях: женские ножки или сосиски. Ракурсы подобраны таким образом, что догадаться бывает очень непросто! «Ноги хот-доги» были созданы в начале лета 2013. Уже в августе месячная аудитория составила почти 3 миллиона человек.
Впервые в своей истории Yahoo!добавила в свой ежегодный отчет рейтинг Tumblr блогов. Теперь компания будет это делать постоянно.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
В FACEBOOK БОЛЕЕ 800 МИЛЛИОНОВ УЧАСТНИКОВ
21.11.2013На прошедшей 22 сентября конференции f8 основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) озвучил актуальные данные о числе пользователей сервиса
NVIDIA: ИГРОВЫЕ КОНСОЛИ НАВСЕГДА ОТСТАЛИ ОТ УРОВНЯ ГРАФИКИ КОМПЬЮТЕРОВ
27.09.2013Старший вице-президент по контенту и технологиям компании Nvidia Тони Тамаси (Tony Tamasi) считает, что игровые консоли уходят в прошлое. «Они никогда уже не получат превосходства в графике даже на раннем этапе», — заявляет он в интервью австралийскому изданию PC PowerPlay и указывает целый ряд причин.
«ВЕДОМОСТИ»: «ДЕЙСТВИЯ «В КОНТАКТЕ» — ЭТО ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ»
21.09.2013На одной из последних конференций второго дня «РИФ+КИБ» представители интернет-изданий, в основном, обсуждали внезапное увлечение читателей политикой. Но потом переключились на социальные сети.
FACEBOOK ОЦЕНИЛ СЕБЯ В 96 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ
27.08.2013Документы, которые компания Facebook подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), свидетельствуют о том, что социальная сеть оценила свою текущую стоимость в 96 миллиардов долларов США


