ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
YAHOO! ОПУБЛИКОВАЛ РЕЙТИНГ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ БЛОГОВ TUMBLR
11 Декабря 2013
На втором месте «Этот очаровательный Чарли». Пользователи могут наслаждаться комиксами «Peanuts», одновременно слушая британскую группу The Smith.
На третьем месте расположилась очень своеобразная «угадайка» «ноги хот-доги». Создатель блога предлагает пользователям определить, что изображено на фотографиях: женские ножки или сосиски. Ракурсы подобраны таким образом, что догадаться бывает очень непросто! «Ноги хот-доги» были созданы в начале лета 2013. Уже в августе месячная аудитория составила почти 3 миллиона человек.
Впервые в своей истории Yahoo!добавила в свой ежегодный отчет рейтинг Tumblr блогов. Теперь компания будет это делать постоянно.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
PLAYSTATION VITA: ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД НА БУДУЩЕЕ МОБИЛЬНЫХ ИГР
29.08.2013Свершилось! Долго же мы ждали этого дня. Sony баловала нас сначала тонким корпусом и оптимизированным ...
ФАНАТ APPLE: «ПОКУПАТЬ НОВЫЙ IPAD Я НЕ БУДУ»
16.09.2013Стоит ли избавиться от планшета второго поколения от Apple и перейти на "Айпэд 3"? Страстный поклонник продукции Apple пришел к выводу, что это ни к чему. Однако дело не в качестве самого гаджета, а в том, что планшеты он относит к классу несерьезных вещей.
ТРИ ЭРЫ КОРПОРАТИВНЫХ ИТ
6.10.2013Информационные технологии, как и многое другое в этой Вселенной, имеют свойство развиваться поэтапно. Сегодня, когда средних размеров ИТ-инфраструктуру может в два клика позволить себе любая домохозяйка, мы уже как-то не задумываемся о том, что были такие времена, когда ИТ были чем-то заоблачно дорогим, неизведанным и абсолютно потусторонним. Одна из самых интересных особенностей истории высоких технологий заключается в том, что чем дальше они развиваются, тем меньше нас удивляют.
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ВКОНТАКТЕ ДОБАВИЛА ХЭШТЕГИ И ТВИТЫ
7.12.2013Отныне все пользователи крупнейшей российской социальной сети «ВКонтакте» смогут использовать в своих публичных сообщениях хэштеги, по аналогии с популярнейшим сервисом для ведения микроблогов Twitter.


