ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ
ПРИГЛАШАЕМ ПРОГРАММИСТОВ РЕГИОНА ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОТБОРЕ ИДЕЙ ДЛЯ ПРОЕКТОВ
15 Сентября 2013ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ВЫБОР СОВРЕМЕННОГО И КАЧЕСТВЕННОГО ФОТОПРИНТЕРА
19.09.2013В печатающих устройствах за последние годы произошло мало изменений, но технологии, как бы там ни было, на месте не стоят.Уже можно считать атавизмом многофункциональные современные принтеры без дисплея и цветной печати. По факту, даже маленький дисплей может на порядок расширить возможности, а потому информационное окно никогда нельзя недооценивать.
SKYPE 5.0 BETA. ТЕПЕРЬ ДО 10 ЧЕЛОВЕК В ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЯХ
25.07.2013Вышла вторая бета Skype 5.0 для Windows. В ней реализован ряд изменений, главное среди которых – возможность проводить видео-конференции с участием 10 человек. Среди прочих можно отметить обновленный внешний вид, улучшенную стабильность работы и качество групповых видеозвонков
GOOGLE СНОВА ЗАБЛОКИРОВАЛА YOUTUBE ДЛЯ WINDOWS PHONE, MICROSOFT ВОЗМУЩЕНА
20.10.2013Google снова заблокировала YouTube для Windows Phone, Microsoft возмущена. Не прошло и трех дней после второй попытки Microsoft выпустить клиент YouTube для Windows Phone 8, как Google снова заблокировала ему доступ к популярному видеосервису. Интернет-гигант утверждает, что конкурент снова не выполнил все требования, в частности о создании YouTube-клиента на базе HTML5
ОБЗОР ПОРТАТИВНОГО DVD MUSTEK DP77A
22.08.2013В сегодняшнем обзоре мы с вами рассмотрим портативный DVD-проигрыватель Mustek DP77A. Его отличие от других подобных плееров в том, что он имеет дополнительный экран. Это позволяет комфортно просматривать видео, в компании с другим человеком одновременно, причем каждый на своем экране.

