НОВОСТИ IT
БЕСПРОВОДНОЙ КОМПЛЕКТ GENIUS KB-8005: ДЕШЕВО И ПРОСТО
24 Июля 2013Genius представляет бюджетный беспроводной комплект KB-8005, в который входит полноразмерная мультимедийная клавиатура и эргономичная мышь с интерфейсом связи на частоте 2,4 ГГц. Отличительные особенности данного дуэта – доступная цена.

Клавиатура из комплекта Genius KB-8005 имеет низкопрофильные клавиши, которые обеспечивают бесшумный, комфортный и быстрый набор текста, а также подходят для управления в динамичных играх. Сверху расположились шесть горячих клавиш — по три для мультимедиа и серфинга в Интернете.
Входящая в наборе мышь отличается высокой чувствительностью в 1200 dpi. Устройство поддерживает технологию BlueEye, что дополнительно повышает точность управления, ускоряет работу и позволяет использовать мышь почти на любых поверхностях, будь то ковер, мрамор, обивка мебели, джинсовая ткань или стекло. Симметричная форма мыши одинаково хорошо подходит для использования и правой, и левой рукой.
Клавиатура и мышь из беспроводного комплекта Genius KB-8005 питаются в сумме от трех батареек ААА. Набор уже доступен на российском рынке по ориентировочной розничной цене 1000 руб.
Автор: Евгений Петров
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
APACER ВЫПУСКАЕТ КАРТЫ UHS-I CLASS10 СО СКОРОСТЬЮ ЧТЕНИЯ 95 МБАЙТ/С
23.08.2013Неуклонно возрастающее количество пикселей, а также стандартное на сегодня 1080p-видео стали настоящим вызовом для разработчиков карт памяти. Самая большая проблема фотографов – это скорость записи снимков. Решить ее призваны новые карты памяти Apacer SDXC/SDHC UHS-I Class10, которые поддерживают прогрессивный стандарт передачи данных UHS-I, обеспечивая сверхвысокую скорость чтения и записи до...
ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН, ВЕДУЩИЙ ПРОГРАММЫ TOP GEAR ПРИЗНАН ОДНИМ ИЗ САМЫХ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫХ ЖУРНАЛИСТОВ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ «БИ-БИ-СИ»
18.07.2013Джереми Кларксон, ведущий программы Top Gear признан одним из самых высокооплачиваемых журналистов за всю историю «Би-Би-Си». В прошлом году за свое шоу он получил больше 14 миллионов фунтов стерлингов.
ТВОЙ ДРУГ ВОКРУГ
2.10.2013Для того, что бы людям было удобнее знакомиться друг с другом, создатели интернета придумали различные социальные сети, созданные специально для знакомств друг с другом. Регистрируясь в таких сетях, вы можете подружиться абсолютно с любым человеком, зарегистрированным на том же сайте, что и вы.
TOKYO MOTOR SHOW 2013: ТРИЦИКЛ YAMAHA TRICITY ВЫЙДЕТ В СЕРЕДИНЕ 2014 ГОДА
22.11.2013Kawasaki стала не единственной компанией, представившей на проходящей в Японии выставке Tokyo Motor Show 2013 концепт трёхколёсного мотоцикла. Свой вариант трицикла под названием Tricity также демонстрирует Yamaha.