НОВОСТИ IT
В СЕТЬ ПОПАЛИ ПОЧТИ ВСЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НОВОГО ПЛАНШЕТФОНА GALAXY NOTE III
26 Августа 2013Разговоры об устройстве, которое является гибридом планшетного компьютера и смартфона, пошли достаточно давно. Ожидается, что официальный анонс девайса, который носит название Galaxy Note III, состоится в сентябре текущего года в Берлине.
И так, давайте тогда перейдем к информации, которую можно считать официальной. Для начала отметим, что у чипа ARM имеется четыре ядра, частота которых составляет до 1,8 гигагерца, а также еще четыре дополнительных ядре с тактовой частотой в 1,3 гигагерца. Если говорить про графическую подсистему, что для нее задействован шестиядерный контроллер. Как видите, в этом компоненте планшетфон показывает весьма и весьма неплохие характеристики. Идем дальше.
Оперативной памяти здесь три гигабайта. Тоже неплохо, учитывая назначение и особенности девайса. Покупателю будет предоставлена свобода выбора относительно объема флеш памяти. Производитель выпустит устройство с 64, 32 и 16 гигабайтами. Тем не менее, встроенным объемом памяти устройство не ограничится, поскольку у всех версий будет иметься еще и слот под карты памяти формата microSD. При этом ограничения по емкости флешки составит 64 гигабайта. В результате самая вместительная версия планшетфона подарит своему владельцу 128 гигабайт пространства.
Если же говорить про дисплей, то он, конечно же, сенсорный и имеет диагональ в 5,68 дюймов с разрешением 1080 на 1920 пикселей. Камера тут тоже достаточно внушительных параметров, а именно на 13 мегапикселей. Батарею производитель не стал делать маломощной, в результате чего ее емкость составляет либо 3200, либо 3450 мАч, поскольку разные источники публикуют разные данные. В качестве платформы использовали Андроид версии 4,3.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
EXPLAY N1
29.11.2013Последнее время отмечается бурный рост портативных гаджетов, тех, которые можно носить с собой везде, не причиняя неудобств ни себе, ни окружающим. Примером такого гаджета являются смарт-часы. Помимо простого показа времени и секундомера с их помощью можно подключаться к интернету, просматривать фото, видео, слушать музыку и так далее.
УЧЕНЫЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ЗАВИСИМЫЕ ОТ FACEBOOK ЯВЛЯЮТСЯ НЕРВНЫМИ АЛКОГОЛИКАМИ
11.08.2013В университете Миссури аспирант-исследователь Расселл Клейтон принял решение изучать своих однокурсников по такой теме как наличие зависимости от Facebook, спиртного и т.д.
ЗАМЕНА ЭКРАНА IPHONE 4
3.10.2013Замена экрана iphone 4 это один из самых частых видов ремонта, который может быть осуществлен в любом сервисе. Дело в том, что экран деталь достаточно хрупкая, и ее разбить не та к уж трудно.
ТУРЕЦКИЕ ХАКЕРЫ ДЕФЕЙСНУЛИ THE REGISTER И THE DAILY TELEGRAPH
20.09.2013Получив доступ к настройкам DNS, злоумышленники перенаправили посетителей ряда популярных сайтов на свою страничку.


