MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СТРАТЕГИЯ «МЕГАПОЛИС» ДЛЯ ANDROID
14 Сентября 2013Этим летом компания Social Quantum выпустила «» — игру, давно известную всем поклонникам жанра «ситибилдер», на смартфоны и планшеты на платформе Android. Это интересное, удобное и красивое приложение о том, как построить город своей мечты и стать финансовым магнатом. Владельцы iPhone и iPad уже оценили по достоинству игру, недаром она больше полугода лидирует в рейтинге кассовых приложений App Store. Сейчас “Мегаполис” стремительно набирает популярность в разделе “Бестселлеры” Google Play.

В «Мегаполисе» игрок — полноценный хозяин города, он с первых же минут становится архитектором, строителем, финансовым магнатом и мэром города в одном лице. Свою империю можно построить в любом стиле: в распоряжении более 300 объектов инфраструктуры и декора. Чтобы превратить небольшой городок в успешный мегаполис нужно постоянно повышать уровень жизни и благополучия горожан. Для этого жителей необходимо развлекать: строить кинотеатры, рестораны, кафе, казино и другие блага цивилизации.
Понять, каким образом все функционирует достаточно просто. На помощь игроку всегда придут множество советников по вопросам экономики, финансов, электроснабжения.
Красочная 3D-графика всегда была коньком «Мегаполиса». В мобильной версии все объекты прорисованы до мельчайших подробностей. Поэтому картинка порадует владельцев даже самых современных девайсов. Небоскребы, дома, машины, фонтаны – все выглядит очень реалистично.
Самое главное новшество в мобильной версии «Мегаполиса» — кросс-платформенность, последний тренд на рынке мобильных развлечений. Ранее существовавший только в русскоязычных социальных сетях, сегодня — это единый игровой мир который доступен на любом смартфоне. Если вы уже играете в «Мегаполис» в Моем Мире, ВКонтакте или на Одноклассниках, вам не придется начинать все с нуля. Просто установите приложение на ваш телефон и продолжайте играть без потери данных.
Справка о компании
Компания Social Quantum – один из ведущих разработчик на рынке социальных и мобильных игр. На сегодняшний день количество установок приложений компании превышает 60 млн. Только в России дневная активная аудитория игроков достигает 5 млн человек.
Скачать игру «Мегаполис» для Android из
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
МОЩНЫЙ ВЛАГОЗАЩИЩЕННЫЙ СМАРТФОН SONY XPERIA ACRO S ПРИБЫВАЕТ И В РОССИЮ
14.12.2013Компанией Sony Mobile Communications была объявлена новость о том, что в России в ближайшем будущем начнется продажа флагманского смартфона Sony Xperia acro S. Как стало известно от официальных аккаунтов компании в социальных сетях, данная модель топового телефона, обладающий повышенной влаго- и пылезащищенностью, уже доступен для предварительного заказа на официальном сайте store.sony.ru. также телефон можно приобрести через сеть магазинов «Связной».
10 САМЫХ НЕНАВИСТНЫХ ПРОГРАММ ВСЕХ ВРЕМЕН
1.10.2013Считается, что программы должны быть нашими друзьями: решать повседневные задачи и делать все возможное, чтобы упростить нашу жизнь. Но иногда они настолько все усложняют, что не вызывают других чувств, кроме ненависти.
СУД ЗАПРЕТИЛ FACEBOOK ЗАКЛЮЧИТЬ МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ
10.08.2013Федеральный суд США отказал социальной сети Facebook в возможности заключения мирового соглашения с пользователями, чьи имена и фотографии были использованы в рекламе «Sponsored Stories»
СОЦСЕТИ СТРОЯТ СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ ИНТЕРНЕТ: ЭТАЖ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ УЖЕ ГОТОВ
23.10.2013 Виталий Ситницкий из «Инфоротора» представил, к чему приведет развитие социальных сетей через 15 лет. Сценарий включает в себя смерть поисковых систем и отрасли веб-разработок. Читайте подробнее в новом материале его авторской колонки.


