MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СТРАТЕГИЯ «МЕГАПОЛИС» ДЛЯ ANDROID
14 Сентября 2013Этим летом компания Social Quantum выпустила «» — игру, давно известную всем поклонникам жанра «ситибилдер», на смартфоны и планшеты на платформе Android. Это интересное, удобное и красивое приложение о том, как построить город своей мечты и стать финансовым магнатом. Владельцы iPhone и iPad уже оценили по достоинству игру, недаром она больше полугода лидирует в рейтинге кассовых приложений App Store. Сейчас “Мегаполис” стремительно набирает популярность в разделе “Бестселлеры” Google Play.

В «Мегаполисе» игрок — полноценный хозяин города, он с первых же минут становится архитектором, строителем, финансовым магнатом и мэром города в одном лице. Свою империю можно построить в любом стиле: в распоряжении более 300 объектов инфраструктуры и декора. Чтобы превратить небольшой городок в успешный мегаполис нужно постоянно повышать уровень жизни и благополучия горожан. Для этого жителей необходимо развлекать: строить кинотеатры, рестораны, кафе, казино и другие блага цивилизации.
Понять, каким образом все функционирует достаточно просто. На помощь игроку всегда придут множество советников по вопросам экономики, финансов, электроснабжения.
Красочная 3D-графика всегда была коньком «Мегаполиса». В мобильной версии все объекты прорисованы до мельчайших подробностей. Поэтому картинка порадует владельцев даже самых современных девайсов. Небоскребы, дома, машины, фонтаны – все выглядит очень реалистично.
Самое главное новшество в мобильной версии «Мегаполиса» — кросс-платформенность, последний тренд на рынке мобильных развлечений. Ранее существовавший только в русскоязычных социальных сетях, сегодня — это единый игровой мир который доступен на любом смартфоне. Если вы уже играете в «Мегаполис» в Моем Мире, ВКонтакте или на Одноклассниках, вам не придется начинать все с нуля. Просто установите приложение на ваш телефон и продолжайте играть без потери данных.
Справка о компании
Компания Social Quantum – один из ведущих разработчик на рынке социальных и мобильных игр. На сегодняшний день количество установок приложений компании превышает 60 млн. Только в России дневная активная аудитория игроков достигает 5 млн человек.
Скачать игру «Мегаполис» для Android из
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
У МЕНЯ ЗАЗВОНИЛ ТЕЛЕФОН… ИЛИ РЕАЛЬНЫЕ ДИВИДЕНДЫ ВИРТУАЛЬНЫХ УСЛУГ
14.11.2013Все в нашем мире тяготеет к виртуальности. И это не оттого, что виртуальная реальность ярче, и кажется, поддается контролю, нет. Просто она вполне ощутимо может сократить колоссальные энергетические затраты, неизбежные в нелегком труде добывания трудового рабочего капитала.
GOOTIP — СЕРВИС ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ «ДЛЯ МЕСТНЫХ»
11.11.2013Хорошо там, где нас нет, или плохо — наверняка знают только те, кто уже успел побывать в этом месте. Авторы сервиса Gootip подумали, а почему бы их не спросить.
СКОЛЬКО СТОИТ ДРУЖБА НА FACEBOOK? 174.17$
11.11.2013Новое исследование определило, что каждый раз когда вы «лайкаете» или добавляете в друзья бренд или бизнес, ваши действия стоят приблизительно 174.17$ этому бренду, что больше на 28%, чем в 2010.
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ НЕ КЛИЕНТОВ БАНКА.
13.11.2013Тема безопасности не моя, но мне уже плешь проели с персональными данными. Все началось с гражданина РФ пытавшегося обьяснить операционистке в опер зале , в каких интимных отношения он состоит с банком, какие физиологические потребности ему важны при рекламной компании банка, что непосредственно он кладет на политику банка, и каком состоянии мозги должны быть у операционистки. Лет десять назад, до вступления в силу закона о персональных данных, гражданин, уверовавший в силу пластиковых карт, подал заявление в банк с просьбой предоставить ему...


