MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
GALAXY 8.0 - БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ
19 Сентября 2013Galaxy 8.0 – это не очередной флагман Samsung, а новая версия приложения одноименной социальной сети. Galaxy отличается особой уникальной атмосферой, где общение, знакомства и игры объединены в один большой мир развлечений. Все 6 лет своего существования Galaxy постоянно развивается и уже подходит к отметке 25 миллионов регистраций.
Стабильно высокие оценки во всевозможных магазинах приложения говорят о том, что Galaxy нравится пользователям всех платформ без исключения. К тому же, приложение всегда было бесплатным и, что особенно ценно, не содержит никакой рекламы.

При регистрации в Galaxy пользователь создает свой персонаж. Это не просто статичная картинка, а способ самовыражения во вселенной Galaxy. Для составления желаемого образа есть масса инструментов – можно выбрать подходящую фигуру, цвет кожи, лицо и прическу, продумать свой стиль или выбрать подходящий из уже существующих.
К образу можно подобрать еще и виртуального питомца. Выбор действительно масштабен – десятки домашних, диких и фантастических животных ждут своих хозяев. За ними можно не только ухаживать, но и брать на прогулку по планетам и даже участвовать в боях питомцев!
Путешествуя по планетам (так в Galaxy называют чат-комнаты), можно заводить новые знакомства, общаться и играть в разнообразные игры: от всем известных Крестиков-Ноликов и Морского боя до уникальных файтингов и стратегий.


И, конечно же, никуда без уже знакомых соцсетевых сервисов. Все уже привыкли выкладывать, оценивать и обсуждать различные фотографии и блоги. Однако только в Galaxy есть фотобитвы и фотоконкурсы, ежедневный гороскоп, сонник, прогноз погоды, собственная виртуальная газета, где может публиковаться каждый, и многое другое. Всевозможные сервисы и развлечения в оригинальном исполнении, умещающиеся в одном приложении – вот главная отличительная особенность Galaxy.


Обновление выходит одновременно на всех поддерживаемых платформах. Таким образом, новый современный и удобный интерфейс этого мира развлечений оценят все: Galaxy подойдет для простых телефонов с поддержкой java-игр, смартфонов на Android и iOS, а также компьютеров и планшетов. Сейчас Galaxy доступна на 4 языках (русский, английский, испанский и португальский), и ежедневно туда заходят и общаются люди из более чем 100 стран мира. Ведь в Galaxy найдется место для человека с любыми потребностями и интересами! Присоединяйся!
Ссылка на App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/id688736068
Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mobstudio.andgalaxy
Ссылка на Nokia Store: http://store.ovi.com/content/59224
На правах рекламы
© «Мобильный Контент»
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
В РОССИИ ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЕН УЛЬТРАБУК GIGABYTE U2442T
26.08.2013Компания Gigabyte, как и многие другие производители, расширила линейку ультрабуков. Российским покупателям стала доступна новая модель Gigabyte U2442T с емкостным сенсорным дисплеем, отличающаяся производительностью и компактными размерами.
MAJOR VS. MINOR — ИДЕЯ ЛУЧШЕ МНОГИХ СТАРТАПОВ!
4.08.2013Хитовые мелодии в музыке – вещь дефицитная, особенно в последние пару десятилетий, так что сонграйтеры изгаляются как могут. Фронтмен одной питерской группы в недавнем интервью отшучивался, что он пишет песни, просто перемешивая аккорды понравившихся ему западных композиций. Рядовой слушатель, скорее всего, не заметит никакой связи с первоисточником, да и при прослушивании любимых песен мало кто уделяет должное внимание гармоническим аккордам, так как все внимание – на основную мелодию.
SAMSUNG БУДЕТ ПОСТАВЛЯТЬ RETINA ДИСПЛЕИ ДЛЯ APPLE IPAD MINI 2
27.08.2013Американское издание The Wall Street Journal сообщает, что корпорация Apple собирается закупать дисплеи высокой четкости у своего основного конкурента, то есть Samsung. Ожидается, что новый Retina-планшет поступит в серийное производство в конце этого года.
ОТЛИЧИЯ В ПОВЕДЕНИИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
27.08.2013Жизнь современного человека «облагорожена» различными технологиями. Еще пару десятилетий назад люди пользовались дисковыми телефонами, ездили на автомобилях без GPS – навигатора и общались между собой на дальних расстояниях с помощью писем. Многое изменилось с тех пор и, в частности, способы общения.


