MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
RAINBOW WEB 3 ДЛЯ IOS: СПАСИ СКАЗОЧНЫЙ ГОРОД ОТ ЧАР ПАУКА
28 Октября 2013Sugar Games объявила о выходе Rainbow Web 3 для iPhone и iPad, увлекательной казуальной игры в жанре «3 в ряд», компьютерная версия которой успела завоевать миллионы поклонников. Игроков ждёт большое количество разнообразных испытаний и уровней, непростые головоломки, красочная графика и множество часов увлекательного геймплея.
Rainbow Web 3 – это казуальная игра с волшебными приключениями и интересными головоломками. От стандартных игр жанра «3 в ряд» она отличается оригинальной «паутинной» геометрией игрового поля, которая требует особого подхода и изменяется от уровня к уровню. Игра предлагает 12 различных видов паутинок, 10 зачарованных комнат, 110 уровней различной сложности и 20 увлекательных мини-игр. Полному погружению в волшебное приключение способствует детально проработанная графика игры, приятный саундтрек и соответствующие звуковые эффекты.

Преодолей ловушки

Сразись со злом в логове врага

Решай головоломки, найди все спрятанные предметы

Расколдуй волшебный городок!
Цель игры – победить злого Паука-Колдуна, который снова напал на Радужное Королевство и захватил город Мастеров. Все жители города пропали, а их опустевшие дома заколдованы. Разрушить чары Паука можно только с помощью магической радужной пыли — ее надо собирать, составляя разноцветные шарики на паутинках в ряды одного цвета. Кроме того, игрок должен помочь Мастерам восстановить рабочий инвентарь и отыскать все спрятанные предметы. Придется поработать головой, ведь заколдованы дома почти всех Мастеров: Аптека, Пекарня, Кузница, Ателье, Таверна, Винодельня и другие.
Отдельно стоит сказать про обучающий элемент для детей: на паутинках расположены буквы, из которых нужно собрать слово или словосочетание для заклинания. Таким образом, ребенок в игровой форме осваивает концепцию письменной речи и ее элементов: букв и слов.
Игра Rainbow Web 3 выйдет 10 октября и будет доступна в AppStore абсолютно бесплатно. Для работы потребуется iOS 4.3 или более поздние версии.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ЖИРИНОВКИЙ НА ЗАСЕДАНИИ ОПЕРИРОВАЛ ФРАЗАМИ ИЗ ВКОНТАКТЕ
30.10.2013Владимир Жириновский недоволен социальными сетями и, в частности, ВКонтакте. Он уверен сети всего лишь инструмент для политических деятелей, причем инструмент, за который нельзя наказать и, главное, невозможно проконтролировать.
В ПОИСКЕ FACEBOOK ТЕПЕРЬ ПРИСУТСТВУЕТ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА
11.09.2013Отныне при демонстрации рекламы в социальной сети Facebook будет учитываться контекст результатов поиска
КЛУБ МОЛОДЫХ ГОССЛУЖАЩИХ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МОЛОДЁЖНОМ ФОРУМЕ «СЕЛИГЕР – 2013»
4.08.2013Для большинства активной молодежи России слово Селигер ассоциируется не только с дивным озером в Тверской области, но и возможностью реализовать себя в жизни, несмотря на отсутствие материальных ресурсов.Селигер - это автономный полевой лагерь с инновационной инфраструктурой, в который ежегодно приезжают десятки тысяч талантливых молодых людей из всех регионов Российской Федерации, для предоставления дополнительного образования, необходимых сервисов и услуг для реализации проектов участников.Миссия форума «Селигер»: Создать...
КЭТИ ЛИСЗКА, ПРОФЕССОР УНИВЕРСИТЕТА Г. АКРОН (США): «НАШИ СТУДЕНТЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО НАХОДЯТ РАБОТУ!»
25.08.2013В ЮУрГУ прошел визит профессора университета г. Акрон (США) Kathy J. Liszka, которая читает курс лекций «Mobile Computing» для аспирантов и магистрантов кафедры системного программирования.