MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
RAINBOW WEB 3 ДЛЯ IOS: СПАСИ СКАЗОЧНЫЙ ГОРОД ОТ ЧАР ПАУКА
28 Октября 2013Sugar Games объявила о выходе Rainbow Web 3 для iPhone и iPad, увлекательной казуальной игры в жанре «3 в ряд», компьютерная версия которой успела завоевать миллионы поклонников. Игроков ждёт большое количество разнообразных испытаний и уровней, непростые головоломки, красочная графика и множество часов увлекательного геймплея.

Rainbow Web 3 – это казуальная игра с волшебными приключениями и интересными головоломками. От стандартных игр жанра «3 в ряд» она отличается оригинальной «паутинной» геометрией игрового поля, которая требует особого подхода и изменяется от уровня к уровню. Игра предлагает 12 различных видов паутинок, 10 зачарованных комнат, 110 уровней различной сложности и 20 увлекательных мини-игр. Полному погружению в волшебное приключение способствует детально проработанная графика игры, приятный саундтрек и соответствующие звуковые эффекты.

Преодолей ловушки

Сразись со злом в логове врага

Решай головоломки, найди все спрятанные предметы

Расколдуй волшебный городок!
Цель игры – победить злого Паука-Колдуна, который снова напал на Радужное Королевство и захватил город Мастеров. Все жители города пропали, а их опустевшие дома заколдованы. Разрушить чары Паука можно только с помощью магической радужной пыли — ее надо собирать, составляя разноцветные шарики на паутинках в ряды одного цвета. Кроме того, игрок должен помочь Мастерам восстановить рабочий инвентарь и отыскать все спрятанные предметы. Придется поработать головой, ведь заколдованы дома почти всех Мастеров: Аптека, Пекарня, Кузница, Ателье, Таверна, Винодельня и другие.
Отдельно стоит сказать про обучающий элемент для детей: на паутинках расположены буквы, из которых нужно собрать слово или словосочетание для заклинания. Таким образом, ребенок в игровой форме осваивает концепцию письменной речи и ее элементов: букв и слов.
Игра Rainbow Web 3 выйдет 10 октября и будет доступна в AppStore абсолютно бесплатно. Для работы потребуется iOS 4.3 или более поздние версии.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
В APP STORE «МЕРТВЫ» 65% ПРИЛОЖЕНИЙ, В GOOGLE PLAY — 41%
26.09.2013В App Store «мертвы» 65% приложений, в Google Play — 41%. В официальных пресс-релизах и квартальных отчетах Apple и Google любят указывать на огромное количество приложений в своих интернет-каталогах. Однако исследование компании Stardust показывает, что зачастую количественные показатели ничего не значат, поскольку многие программы в магазинах «мертвы». Под «мертвым» в Stardust подразумевают приложение с менее чем 10 отзывами, для которого не выпускались обновления
SAMSUNG GALAXY S III: СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ СМАРТФОН ПРИБЫЛ В РОССИЮ
26.08.2013Сегодня, ровно в 19.00 по московскому времени, по всей России продавцы магазинов техники начнут выбивать чеки на официально пришедший в наши края смартфон Samsung Galaxy S III.
ИЗ «ЯЗЯ» В «КНЯЗИ»: ИНТЕРНЕТ КАК СОЦИАЛЬНЫЙ ЛИФТ
1.09.2013Как оказалось, чтобы стать богатым и знаменитым в наше время, достаточно сморозить глупость, исковеркать великий и могучий или уметь красиво носить пальто. Главное – чтобы это вовремя попало в Интернет.
ГУМИЛЕВ И КРОНШТАДСКИЙ ТЕПЕРЬ В ТВИТТЕРЕ
20.09.2013Администрация Санкт-Петербурга решила завести несколько страниц в сервисе микроблогов. Вот только страницы эти запустить не под своими именами, а под именами Николая Гумилева И Кронштадтского, Святого Иоанна.

