MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
«СУДЬБА НАЦИИ» — БЕСПЛАТНАЯ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ СТРАТЕГИЯ ДЛЯ IPAD
3 Сентября 2013Компания HeroCraft представила новую бесплатную глобальную стратегию »Судьба Нации».
Мечтаешь править миром? Изменить ход истории? Начни карьеру завоевателя с «Судьбы Нации», первой кроссплатформенной ММО-стратегии!
От языческих племен до ядерного оружия, от шалаша до мегаполиса — проведи свой народ сквозь столетия от самой зари цивилизации. Возводи селения и города, договаривайся с соседями и вступай в альянсы; создай непобедимую армию и развивай технологии, чтобы защитить свой народ и увеличить владения.

Заботься о своих подданных и изучай науку, строй чудеса света и воюй за территории на необъятной игровой карте, населенной тысячами других игроков. Стань справедливым и мудрым правителем своей страны!
«Судьба Нации» — это историческая достоверность и реалистичная графика, которая отлично смотрится на любой платформе. Поклонники глобальных стратегий узнают и полюбят эту игру!
Так кто же приведет твой народ к славе — ты или кто-то другой? Решай, время не ждет!

- создание истории своего народа, обширное дерево технологий, войны и захват территории
- огромная карта с множеством городов
- реалистичная графика
- глобальная MMO стратегия в реальном времени
- бесплатная кроссплатформенная игра
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
FACEBOOK СДЕЛАЕТ ТЕХНОЛОГИЮ FACE.COM ЗАКРЫТОЙ
24.07.2013Всего спустя месяц после покупки компании Face.com, социальная сеть Facebook приняла решение о закрытии API, которым самым активным образом пользовались многие сторонние разработчики.
ЭТИКЕТ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: 10 ЗАПОВЕДЕЙ
30.08.2013В наши дни социальные сети стали в каком-то роде походить на дикий, дикий запад: В то время как большинство из нас понимает основные положения этикета в реальных отношениях, нам все еще необходимо прийти к согласию в том, какое поведение приемлемо, а какое нет в нашей виртуальной жизни. Предлагаем вам прочитать, изучить, и запомнить раз и навсегда 10 основных заповедей, как нужно вести себя в онлайн пространстве. И вместе мы сможем вытащить социальные сети из выгребной ямы злословия, троллинга и пошлости.
АЛЕКСАНДР ПАЛЛАДИН: PR ПО-КРУПНОМУ
20.08.2013Имя Александра Палладина, до недавнего времени возглавлявшего пресс-службу российского представительства корпорации Intel, а ныне занимающего аналогичный пост в компании Cisco, одинаково известно как миру IT, так и специалистам public relations, выносящим из его огромного опыта немало полезного и для себя, и для своей профессиональной деятельности. Итак, Александр Палладин о PR и об успехе.
СРАВНЕНИЕ НОВОГО NEXUS 7 И IPAD MINI
29.07.2013Прошлогодний Nexus 7 стал прародителем целой плеяды 7-дюймовых планшетов и предшественником iPad mini, предложив потребителям низкую цену, комфортный дизайн и довольно мощную "начинку". ...


