MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
В СЕТИ ПОЯВИЛАСЬ ВЕРСИЯ ПО ANDROID 4.1 ДЛЯ SAMSUNG GALAXY S III
1 Октября 2013Пока многие пользователи свежего флагмана от Samsung ждут обновления до Jelly Bean, на просторах сети появилась бета-версия прошивки на основе Android 4.1.1.
Ядро данной версии было собрано еще 31 июля этого года, так что финальная версия обновления может быть совершенно другим. Ресурс SamMobile опубликовал информацию и саму прошивку для Galaxy S III. Также быле выявлены некоторые нововведения:
- Новая функция — «Спящий режим»;
- Часы в стиле Jelly Bean;
- Поиск теперь запускает Google Now;
- Несколько «живых» обоев;
- Возможность съемки скриншота с помощью проведения ладони по экрану.
Конечно данная версия не лишена и «багов». Поэтому рекомендуется к установке только опытным пользователям. Стоит также отметить, что если вы все-таки решитесь установить данную версию ПО, следует сделать копию всех ваших пользовательских данных в надежном месте, так как они неминуемо будут потеряны в ходе обновления.
Финальная официальная версия прошивки будет представлена 29 августа на мероприятии Samsung Unpacked. А тем, кто все-таки решил попробовать уже сейчас Android Jelly Bean на своем Galaxy S III следует посетить данную . На ней вы найдете ссылку на прошивку и подробную инструкцию. Помните, что все операции со смартфоном вы делаете на свой страх и риск!
ECMp7bNj
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ИСХОДНЫЙ КОД NEORA PRO UPDATER
22.07.2013Несколько раз до нас доходили слухи, что в файле updater.exe имеется троян. Этот файл входит в комплект NEORA Professional и служит для проверки обновлений на нашем сайте. Для появления таких слухов могут быть две причины: 1 - обычное недоверие, 2 - кто-то выложил на своей странице этот скрипт, действительно предварительно...
IPO FACEBOOK ПРОЙДЕТ УЖЕ 17 МАЯ?
29.09.2013По данным западного сетевого издания TechCrunch IPO крупнейшей в мире социальной сети Facebook состоится уже 17 мая текущего года
ДОЛЯ ANDROID НА РЫНКЕ СМАРТФОНОВ ДОСТИГЛА 81%
1.11.2013Эксперты Strategy Analytics дополнили свое недавнее исследование по мировому рынку смартфонов, опубликовав данные о расстановке сил в сегменте с точки зрения мобильных платформ и некоторые другие подробности.Как уже отмечалось, в III квартале 2013 года поставки коммуникаторов выросли на 45% в годовом выражении и достигли 251,4 млн единиц. Двигателем прогресса на этот раз были модели под управлением операционных систем Android и Microsoft, пользующиеся устойчивым спросом на как на развитых, как и развивающихся рынках, особенно в странах Европы и Азии
КЛИЕНТ GOOGLE+ ДЛЯ ANDROID ПОЛУЧИЛ ОБНОВЛЕНИЕ
30.07.2013Компания Google опубликовала обновленный клиент для своей социальной сети. Приложение позволяет обмениваться мгновенными сообщениями, делиться снимками сделанными на ваше мобильное устройство, просматривать ленту новостей от ваших друзей и многое другое….


