MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
ВЫХОД ОБНОВЛЕНИЙ ОС ДЛЯ TABLET P И TABLET S
22 Ноября 2013Компания Sony сделала официальное заявление о том, что в ближайшем будущем планшетные ПК Tablet P и Tablet S получат обновлённую версию прошивки. Оба планшета получать Google Android 4.0 ICS, в результате чего не только повысится общее быстродействие устройства и графическая оболочка программной среды, но также появится ряд дополнительных возможностей, среди которых будет наличие специальных приложений для камеры, виджетов и мини-приложений, способных мгновенно запускаться при этом полностью заменяя обычные приложения.

Одними из таких мини-приложений станут калькулятор и браузер. Стало известно, что теперь все без исключения экземпляры Tablet P будут иметь поддержку Wi-Fi. Помимо всего прочего, чтобы изменить внешний вид своего аппарата пользователю будут предложение сменные панели различных цветов решений, стоимость которых будет варьироваться в пределах 60$ за штуку.

Радостной новостью станет и то, что в скором времени станет доступно приложение Recopla, позволяющее просматривать различные видеозаписи используя доступ в локальную сеть.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
GOOGLE ПРИВЕДЕТ В ИНТЕРНЕТ ТРИ МИЛЛИАРДА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ МОБИЛЬНИКОВ
20.08.2013Поисковик Google намерен привлечь в интернет 3,2 миллиарда пользователей мобильных телефонов, сообщает PC World. Пользователей персональных компьютеров в настоящее время насчитывается 850 миллионов.
У TWITTER ПОЯВИЛСЯ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С АГЕНТСТВАМИ
21.09.2013Компания Twitter, владеющая одноименным социальным сервисом, приняла в свой штат директора по развитию отношений с агентствами.
ГРАНДИОЗНАЯ НОВИНКА КОМПАНИИ VERTU
27.11.2013Не так давно Apple представила свою новую версию iPhone, а ожидаемого триумфа так почему-то и не произошло… Компания Vertu решила не отставать и выпустила свою эксклюзивную версию смартфона. Она относится к серии Constellation и работает под управлением операционной системы Android 4.2.
КАТАЛОГ ПРОГРАММ ДЛЯ GOOGLE GLASS ЗАРАБОТАЕТ В 2014 ГОДУ
4.09.2013Google сообщила о том, что с 2014 года в онлайн-каталоге Google Play появится раздел с программами для интернет-подключаемых очков Google Glass. Еще в пятницу издание New York Times опубликовало информацию о разделе для Google Glass, но тогда сама Google отказалась комментировать это.В Google не сообщили, когда именно заработает Google Play для Glass, но многие полагают, что это случится примерно в одно и то же время с релизом самих интернет-очков


