ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ

ФИЛИПП КИРКОРОВ РУЛИТ НА YOUTUBE
24 Сентября 201321 сентября в сети появился шуточный клип Филиппа Киркорова, посвященный нелестным комментариям в его адрес. 46-летний «король российской эстрады», известный регулярными скандалами и ранее жестко реагировавший на критику, в этот раз продемонстрировал самоиронию и прекрасное чувство юмора.
«Друзья! Я кардинально пересмотрел взгляды на свое творчество. И посвятил этому клип. Приятного просмотра», — так Киркоров анонсировал новый клип в Twitter.
Филипп Бедросович принял участие в «Неделе комедий» на YouTube, представив слушателям кавер-версию своего хита 7-летней давности «Полетели».
Певец буквально взорвал Рунет эксклюзивным клипом «Троллинг», который уже набрал более миллиона просмотров.
«Я на днях зашел в YouTube. Как же раньше был я глуп! Наконец-то все я про себя узнал. Раньше я любил свой клип, но товарищ Саша Гриб мне раскрыл глаза, что клип не идеал», — поет Филипп Киркоров.
Артист обратился к пользователям, которые не любят его творчество и оставляют негативные комментарии к его клипам на YouTube, причем по именам и кличкам. Филипп в песенной форме объяснил почему ему приходится петь в «стразах», пообещал записаться на курсы вокала и учесть критику в свой адрес.
На этот раз пользователи высоко оценили новый клип Киркорова, «выразили респект», назвали «молодчиной» и восторженно написали: «Ух, ты! Не ожидала», «Реально круто», «Не думал, что поставлю Киркорову лайк». Причем сам исполнитель также не ожидал такого эффекта и хвалебных комментариев в свой адрес.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
SKYPE ВЫПУСКАЕТ НОВУЮ ВЕРСИЮ ПРИЛОЖЕНИЯ GROUPME ДЛЯ WINDOWS PHONE
12.08.2013GroupMe — кроссплатформенный мессенджер, разрабатываемый одним из подразделений Skype. Сегодня вышла новая, полностью переделанная версия этого приложения для Windows Phone. В этой версии сохранились прежние возможности и добавились новые.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ВРЕМЕННЫХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ
4.12.2013Сообщения, которые автоматически быстро удаляются, могут увеличить приватность общения онлайн и позволить людям не бояться быть спонтанными.
@ANYWHERE В TWITTER ДЛЯ БОЛЕЕ ТЕСНОЙ ИНТЕГРАЦИИ С САЙТАМИ
10.08.2013Эван Вильямс (Evan Williams), генеральный директор Twitter сообщил, что компания совершила еще один шаг в направлении более плотной интеграции с другим ресурсами во всемирной паутине.
В APP STORE ПОЯВИЛОСЬ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ АДАПТАЦИИ ДЕТЕЙ-АУТИСТОВ
6.10.2013Компания Game Garden совместно с ведущими российскими и израильскими экспертами в области развития и адаптации детей с расстройствами аутистического спектра объявляет о выпуске уникального для России и стран СНГ приложения…