ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
ПРОГРАММЫ, УПРОЩАЮЩИЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ СОЦИАЛЬНЫМИ СЕТЯМИ
20 Августа 2013Хочу предложить список специальных программ, ускоряющих проверку новостей, загрузку фото, видео и т. п. сразу в нескольких социальных сетях. К сожалению, удалось найти только буржуйские приложения, для русских социальных сетей (Одноклассники, Вконтакте, Мой мир) найти ничего не удалось...
1. Feedalizr – приложение для рабочего стола, позволяющий быть в курсе новостей и событий у друзей в таких социальных сетях Twitpic. Facebook, Twitter, FriendFeed и Flickr. Здесь же можно обновлять статус, отвечать на сообщения, комментировать материалы, вставлять и просматривать видео и фотографии.
2. FriendBinder – программа клиент, которая собирает из нескольких социальных сетей действия твоих друзей: Twitter, Facebook, Flickr, YouTube, Digg, Last.fm и RSS/Atom.
3. NutshellMail – помогает объединить Facebook, Twitter, MySpace, LinkedIn и электронную почту. Можно самому установить график активности в разных сервисах. Здесь отслеживаются обновления новостных лент, оповещения, ответы, добавление в списки, новые последователи, Дни рождения, входящие сообщения и надписи на стене.
Есть много других десктопных и мобильных приложений, но эти пожалуй самые универсальные.
Может знает кто-нибудь программы для русскоязычных популярных социальных сетей? Гугл по этому поводу ответов не дал :)
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
FINANCE ASSISTANT: МОБИЛЬНАЯ КОПИЛКА ДЛЯ ANDROID
29.08.20134PDATEAM объявила о выпуске приложения Finance Assistant, позволяющего владельцам Android-устройств управлять своими доходами и расходами. Программа предназначена для контроля финансового учета и комфортного ведения личной бухгалтерии.
ИНТЕРНЕТУ НУЖЕН «ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»
30.10.2013До России дошел тренд медиаборьбы за справедливость в Интернете. Если раньше по вполне понятным причинам (высокие финансовые издержки) она велась на уровне крупных властных и бизнес-структур, то сейчас любой малый бизнес или относительно публичные персоны активно борются на уровне форумов, блогов и Интернет-СМИ за своих покупателей, поклонников и электорат.
TWITTER НА ПОРОГЕ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН
3.11.2013Незадолго до выхода на фондовую биржу, руководство ведущего сервиса микроблогов решилось на весьма смелый шаг — ни много ни мало — размещение баннерной рекламы. С очевидным риском в виде потери лояльности аудитории, привыкшей к аскетичному виду своей twitter-ленты.
СОСТОЯЛАСЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ APPLE IPHONE 5
31.08.2013В американском городе Сан-Франциско был официально представлен долгожданный смартфон iPhone5.