ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
SKYPE ВЫПУСКАЕТ НОВУЮ ВЕРСИЮ ПРИЛОЖЕНИЯ GROUPME ДЛЯ WINDOWS PHONE
12 Августа 2013GroupMe — кроссплатформенный мессенджер, разрабатываемый одним из подразделений Skype. Сегодня вышла новая, полностью переделанная версия этого приложения для Windows Phone. В этой версии сохранились прежние возможности и добавились новые.
Закрепление на плитку стартовой страницы любой группы для быстрого доступа к ней. Закрепление производится из основного окна мессенджера: нажмите и удерживайте чат, а затем выберите в контекстном меню закрепление на стартовую страницу. Будет создана вторичная плитка с собственным аватаром и уведомлениями
Создание отдельных групп для членов семьи, друзей, коллег
Добавление контакта в группу напрямую из адресной книги. Не нужно запоминать номера телефонов — просто нажмите на иконку адресной книги и добавьте контакт
Отправка изображений вашей группе из камеры или галереи
Приватная переписка с любым из ваших телефонных контактов по нажатию на аватарку при наличии у него установленного приложения GroupMe
Создание групп с рекомендуемыми коммерческими партнёрами, получение от них новостей и возможность выиграть приз
Установка собственного аватара: зайдите в настройки, а затем в профиль, там можно установить аватар
Плохо работает интернет? Переключитесь в режим SMS и отправляйте обычные SMS-сообщения
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
TWITTER БУДЕТ ВЕСТИ АКТИВНУЮ БОРЬБУ С ОСКОРБЛЕНИЯМИ
2.08.2013В общем своде правил социального сервиса Twitter появилась подробная информация о недопустимости оскорблений и агрессивного поведения в отношении пользователей.
АЛЬФА-ВЕРСИЯ МОБИЛЬНОГО БРАУЗЕРА FIREFOX ПОЯВИТСЯ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ
6.08.2013Ранняя модификация браузера Firefox, предназначенного для использования на мобильных устройствах, может выйти в течение нескольких ближайших недель. Об этом сообщает ресурс Brighthand со ссылкой на заявления исполнительного директора Mozilla Джона Лилли.
СМИ: БРИТАНСКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ПРОНИКЛИ В СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ LINKEDLN
11.11.2013Британская спецслужба "Центр правительственной связи" (GCHQ) внедрилась в деловую социальную сеть LinkedIn. С помощью фальшивых профилей LinkedIn сотрудники GCHQ получали доступ к компьютерам заинтересовавших их фирм. Об этом в воскресенье, 10 ноября, сообщает интернет-издание Spiegel Online.Штаб-квартира GCHQСреди целей британской спецслужбы оказались, в частности, бельгийская телекоммуникационная компания Belgacom и производитель компьютерных программ Mach
«ВКОНТАКТЕ» ЗАВЕЛСЯ ОПАСНЫЙ «ЧЕРВЬ»
1.11.2013В популярной социальной сети «ВКонтакте.Ру» был обнаружен опасный вирус, сообщает РИА Новости. Служба вирусного мониторинга «Доктор Веб» зарегистрировала опасного сетевого "червя", который распространяется через ссылку на изображение.


