ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

IRC ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

ДЕСЯТЬ ЛУЧШИХ САЙТОВ АПРЕЛЯ

26 Ноября 2013

В апреле «Руформатор» рассказывал, как убивают время киноманы, какой сервис поможет найти и не потерять знакомых по интересам и как быстро отыскать и где купить недорогие билеты на самолет. Подводим итоги в сегодняшнем дайджесте.

Интернет-гид по еде получил название «Едатуда», он укажет, где можно поблизости перекусить, и учтет все пожелания клиента.

Эта викторина предназначена для тех, кто помнит наизусть реплики любимых киногероев, считает своим долгом знать оригинальные англоязычные названия фильмов и не пропускает ни одной громкой премьеры. В общем, для киноманов отгадать фильм по яркому объекту из него будет несложно.

Еще одна вариация на тему приличного «чатрулета» — видеочат с простым интерфейсом, и возможностью сохранять контакты интересных людей, с которыми вас столкнет случай на сервисе Pick or Skip.

Этот онлайн-сервис понравится романтикам и тем, кто уже мысленно отдыхает на даче и пытается угадать, на что похожи пролетающие мимо облака. Klowdz.com предлагает ровно то же самое — угадать, что скрывается за облаком, и изобразить фигуру с помощью нехитрых инструментов.

Для интернетчиков, озабоченных тем, куда после смерти денутся следы их пребывания в Интернете, придумали сервисы наподобие LifeEnsured. Пользователи могут заранее распорядиться, чтобы комментарии на Facebook были отключены и удалены анкеты с сайтов знакомств.

«Сага 2012» снимает о своих пользователях небольшой фильм — о том, как они спасают планету и как мир благодарен им. Ролик можно отправить друзьям и родственникам, пусть знают своих героев.

WeatherSpark — сервис, который рассказывает о погоде красиво.

«Эвитерра» — удобный русский поисковик по недорогим перелетам с возможностью купить билеты на самом сайте. Позволяет выбирать сложные маршруты.

Airpano — захватывающий дух сервис панорам от талантливых русских фотографов.

Ну и напоследок неожиданный сервис покупок первых свиданий — WhatsYourPrice.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

В TWITTER СМЕНИЛСЯ ЛИДЕР ПО ЧИСЛУ ПОДПИСЧИКОВ

4.11.2013

Американская певица Кэти Перри обогнала Джастина Бибера по количеству подписчиков в Twitter. На аккаунт Перри @katyperry утром 4 ноября было подписано более 46 509 000 пользователей социальной сети. У аккаунта Бибера @justinbieber около 46 493 000 подписчиков.Аккаунт канадского певца и музыканта Джастина Бибера оставался самым популярным в соцсети в общей сложности около девяти месяцев

СОСТОЯЛАСЬ ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ APPLE IPHONE 5

31.08.2013

В американском городе Сан-Франциско был официально представлен долгожданный смартфон iPhone5.

СКИН RUSTY ДЛЯ TRION 1.0

22.07.2013

Светлые ржавые цвета. Автор: AmpuTaTor

HTC ONE MAX - СКАНЕР ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ, 5,9-ДЮЙМОВЫЙ ЭКРАН И HTC SENSE 5.5

14.10.2013

Тайваньский производитель смартфонов HTC, переживающий не лучшие времена, представляет свой новый флагман - HTC One Max....