ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

IRC ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

ФОТОРЕПОРТАЖ: ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОБНОВЛЕНИЯ LINEAGE II GODDESS OF DESTRUCTION

3 Декабря 2013

9 апреля в клубе Arena 2 Moscow прошла презентация обновления для известной MMORPG LineAge II. О том, какие обновления ожидают игроков, что было улучшено кардинально, а что нет – обо всем этом рассказывали гости как из корейской компании NCSoft, так и российские дистрибьюторы.

Вели презентацию Данила Стрелков, директор по развитию игровых продуктов «Иннова», официального дистрибьютора NCSoft в России, и господин Ки Бьюнг Че, продюсер игры из Южной Кореи.

Прежде всего, был продемонстрирован видеоролик, рассказавший и показавший основные изменения в игре, которой уже, надо сказать, исполнилось семь лет.

Спикеры внимательно вглядываются в экран

«Это не просто обновление, это переход на совершенно новый уровень, - говорит Данила Стрелков, – и визуально, и с точки зрения процесса, и с точки зрения прокачки персонажей». Общее количество изменений действительно довольно велико, поэтому мы кратко перечислим основные из них:

— Восемь новых классов персонажей (целитель, лучник, рыцарь, разбойник, заклинатель, призыватель, воин, чародей);

— Максимальный уровень – не 85, а 99. После 85 уровня происходит «перерождение» (так называемая «четвертая профессия») героя, когда из 35 существующих сейчас классов игроки смогут преобразовать своего героя в один из восьми новых классов;

— Изменяется и сама процедура «прокачки» персонажей – после 85 уровня она усложнится;

— Новые зоны и новые боссы, но все еще в процессе формирования и некоторые особенности могут быть изменены;

— Упрощена игра в группе – благодаря новым классам и сокращение числа играющих в одной группе с девяти человек до семи.

— Групповые PVP превратятся из просто массовых сражений в тактические бои, которые будут способны отразить лучшие стороны каждого класса;

— В процессе «прокачки» персонажа появятся специальные умения наподобие добивания, сильных ударов, возможность приобретать предметы для вызова мини-боссов;

— Общее изменение – упрощение всего игрового процесса, что позволит привлечь новых игроков в эту далеко уже не молодую игру (ей пошел уже восьмой год). А еще теперь можно прыгать.

«За 2.5 года LineAge II в России продвинулась очень сильно и превзошла наши ожидания, продолжал г-н Стрелков, – Игра развивалась очень быстро и на сегодня у нас более 3 млн. зарегистрированных игроков и более 60 тыс. одновременно играющих людей. Все продолжает развиваться и приходят новые игроки, и приходят старые. Но по-прежнему еще очень много людей, которые играют с нами с самого начала». «Мы улучшили игровую инфраструктуру по сетевой части, и могу сказать, что она у нас самая мощная среди игровых проектов на территории России и бывшего СССР, думаю, тоже».

В зале скромно сидел и симпатичный монстр

В конце презентации был разыгран iPad, который был вручен гостю пресс-конференции, задавшему самый интересный вопрос – и им стал вопрос «Почему в игре есть дедушки-гномы, но нет бабушек? Моя бабушка из-за этого не может начать играть».

После презентации был открыт вход на вечеринку «Ночь богини разрушения», где собрались поклонники игры для разностороннего общения и безудержного веселья под оглушающую музыку. 

На вечеринке были конкурсы, диджеи, а также резиденты Comedy Club Харламов и Незлобин.

Для всех желающих в холле стояли несколько компьютеров с установленным обновлением, которое каждый мог попробовать. Если проберется.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

LG ПРОГНОЗИРУЕТ ОГРОМНУЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ ИЗОГНУТЫХ СМАРТФОНОВ В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ

7.12.2013

Начались официальные продажи смартфона LG G Flex на мировых рынках, южнокорейский производитель выступил с весьма смелым заявлением относительно перспектив такого рода мобильных устройств.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ APPLE НЕ ХОТЯТ ПЕРЕХОДИТЬ НА СМАРТФОНЫ SAMSUNG

19.08.2013

Многие считают, что пользователи iPhone теперь, когда Стива Джобса нет, разочаровавшись в утрате «магии» компанией Apple, в массовом порядке бросают свои смартфоны и бегут покупать какие-нибудь там телефоны Samsung на основе Android. Судя по статистике, эта точка зрения абсолютно ничем не подтверждена.

ЧТО НОВОГО У GOOGLE ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ? ОТВЕЧАЕТ РУКОВОДИТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ИТ-ХОЛДИНГА МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ ДОЛГОПОЛОВ

18.08.2013

Здравствуйте уважаемые пользователи, с вами - Долгополов Максим Владимирович. На этот раз спешу рассказать про новинку от Google.  Новый  сервис позволит повысить работоспособность офисных сотрудников. Конечно же, нововведение должно стать весьма полезным для многих работодателей, в штате которых находятся люди, работающих не только в стенах офиса. Например, курьеры, работники службы доставки, водители и т.п. Смысл такого сервиса  – отследить перемещения  сотрудников указанной категории по городу при помощи карт Google. Это позволит  определять...

КАК ВОССТАНОВИТЬ СВОЙ АККАУНТ НА FACEBOOK

3.12.2013

Ваша учетная запись на Facebook была внезапно отключена? Не волнуйтесь, это бывает со всеми, и, как правило, данная проблема устраняется применением небольших усилий, о которых сегодня расскажет «Руформатор».