ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

КЛИЕНТЫ И ИГРЫ IRC

KVIRC - IRC КЛИЕНТ С УНИКАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

31 Июля 2013
KVIrc - это клиент Internet Relay Chat, который содержит уникальнейшую методику передачи всевозможной текстовой информации между пользователями IRC.

Она позволяет увидеть отображение пола вашего собеседника, а также уличить бота. Выбирая KVIrc-клиент, вы выбираете невероятный комфорт и чрезвычайно удобный интерфейс. Он позволяет видеть ники людей, которые временно отлучились от компьютера, они выделены более светлым цветом. Поэтому, вы с легкостью сможете узнать реальное количество, присутствующих в чате людей. Для правильной установки настроек psyBNC, стоит выполнить команду /SETAWAY и пользователь получит статус "отключенного".

Вы зададитесь вопросом, почему именно KVIrc?

Итак, он не просто поддерживает аватары и графические смайлики, он позволит сделать внешний вид вашей программы уникальным, по вашему индивидуальному вкусу. Ни один, из существующих на сегодняшний день IRC - клиентов, не может похвастаться такими "наворотами". В этом клиенте не просто постоянно видна информация о поле владельца, он может передавать ее другим пользователям. Благодаря этому, вы сможете всегда обладать информацией о своем собеседнике. Он предоставляется на бесплатной основе. А это означает, что вы можете им пользоваться где угодно, в частности на рабочем компьютере. Также, вы можете его распространять, без всяких ограничений, по локальным сетям, устанавливать на компьютеры других пользователей, изменять программу, по вашему желанию и при этом закон будет на вашей стороне.

Он совместим со всеми существующими операционными системами, такими как Windows, *nix, Mac OS X. Одна программа для IRC подойдет и для Linux и для Windows. Она постоянно находится в разработке, соответственно постоянно обновляется и усовершенствуется. На официальном сайте KVIrc-клиента, вы сможете получить информационную и технологическую поддержку напрямую от разработчиков программы, причем на русском языке. Развитый, удобный скриптинг. Интерфейс полностью конфигурируемый и практичный. Поэтому, вы сможете, без особого труда, изменить нужную вам часть интерфейса, не меняя при этом кодировку программы.

IRC - это мир, в котором ваши возможности неограниченны.

Одним из существенных преимуществ KVIrc-клиента является не просто поддержка, но и наличие русского языка прямо в "коробке". Поэтому, никакие русификаторы и дополнительные файлы вам будут не нужны.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ВКОНТАКТЕ - РЕГИСТРАЦИЯ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ

29.11.2013

Популярнейшая российская социальная сеть «ВКонтакте» вновь обновила систему регистрации новых пользователей

КАК ПОЧИНИТЬ SKYPE СВОИМИ РУКАМИ

12.12.2013

Пока решалась проблема с подключением к Skype со своей стороны, вы можете воспользоваться небольшой подсказкой. Для устранения проблемы и удачной авторизации выполните следующее.Windows1. Закройте Skype (В Vista и 7 — правый клик на значке Skype в панели Windows и «Выйти из Skype)2. Нажмите Пуск-> Выполнить3. В открывшемся окошке наберите: %appdata%skype и нажмите OK

3 ГОДА С WINDOWS PHONE: МЫ ЖДАЛИ, ЧТО MICROSOFT ЗАМЕНИТ BLACKBERRY, НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

3.11.2013

Ровно три года назад компания Microsoft вернулась на рынок смартфонов, представив новую операционную систему Windows Phone 7. Как сегодня твитнул об этом Джо Белфиоре (Joe Belfiore), вице президент Microsoft по Windows Phone, тогда это был запуск всего в нескольких странах, всего на одном чипе и лишь с горсткой приложений.

«ВКОНТАКТЕ» ПРОВЕДЕТ КОНКУРС ДЛЯ ПРОГРАММИСТОВ

1.09.2013

Популярная российская социальная сеть «ВКонтакте» совместно с проектом Codeforces проведут чемпионат по программированию под названием VK Cup.