ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
НОВЫЙ ВИДЕОПЛЕЕР ОТ «ОДНОКЛАССНИКОВ»
3 Ноября 2013«Рекламу пользователи могли просматривать и раньше», отметил Илья Грабовский, секретарь сети. «Но теперь возможностей гораздо больше. Мы сможем варьировать ее в зависимости от каналов. Например, рекламу платьев станем демонстрировать только подписчикам женского канала определенного возраста. Это поможет сделать рекламные блоки ориентированными на конкретного потребителя».
В любой момент просмотра пользователь будет иметь возможность получить ссылку на источник. При желание после ролика можно выбрать видео схожей тематики.
«Одноклассники» не собираются забирать себе всю прибыль от рекламы. Определенный процент будут получать правообладатели.
Напоминаем, что до 2011 года единственным источником видео для сети был RuTube. После 2011 года разработчики изменили правила ресурса, и теперь видео выкладывать могут все зарегистрированные пользователи.
По словам создателей сети, раздел «видео» в ближайшем будущем ждет множество изменений. За последние несколько месяцев общее количество просмотров роликов в день выросло почти на 20 процентов.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ВЛАДИМИР ЛИСОВЕНКО : ПРИНЦИПЫ УСТОЙЧИВОГО ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА
24.07.2013Уральский ФО – один из семи российских регионов, где стремительное развитие сферы IT определено не знающей себе равных концентрацией стратегических сфер промышленности, таких как металлургия, машиностроение, атомная энергетика. О будущем IT, о крупном бизнесе, который уже не мыслит себя в отрыве от информационных технологий, о российских предприятиях, формирующихся на основе восприятия бизнес-процессов в неразрывной совокупности – директор по информационным технологиям Челябинского металлургического комбината Владимир Петрович ЛИСОВЕНКО.
КУДА НАС ЗАВЕДЕТ БЛОГОСФЕРА
13.12.2013Автор сегодняшней колонки Валерий Мальцев рассуждает о том, почему блогосфера продолжает так динамично развиваться и приобретает все большую информационную и общественную значимость.
РЕГИСТРАЦИЯ В «ОДНОКЛАССНИКАХ» СТАЛА БЕСПЛАТНОЙ
17.11.2013В социальной сети «Одноклассники» отменены платные СМС при регистрации. Сообщение об этом содержится в официальном пресс-релизе, распространяемом социальной сетью.
АРТЕМ БОНДАРЬ, GENIUS: "ВИДЕОКАМЕРЫ – ОЧЕНЬ ТРУДНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ"
1.11.2013Продукт- и маркетинг-менеджер Genius в Украине - о ключевых трендах компьютерных аксессуаров 2012, а также запуске профессиональной линейке устройств GX Gaming.


