ТЕХНОЛОГИИ ОН-ЛАЙН ОБЩЕНИЯ
НОВЫЙ ВИДЕОПЛЕЕР ОТ «ОДНОКЛАССНИКОВ»
3 Ноября 2013«Рекламу пользователи могли просматривать и раньше», отметил Илья Грабовский, секретарь сети. «Но теперь возможностей гораздо больше. Мы сможем варьировать ее в зависимости от каналов. Например, рекламу платьев станем демонстрировать только подписчикам женского канала определенного возраста. Это поможет сделать рекламные блоки ориентированными на конкретного потребителя».
В любой момент просмотра пользователь будет иметь возможность получить ссылку на источник. При желание после ролика можно выбрать видео схожей тематики.
«Одноклассники» не собираются забирать себе всю прибыль от рекламы. Определенный процент будут получать правообладатели.
Напоминаем, что до 2011 года единственным источником видео для сети был RuTube. После 2011 года разработчики изменили правила ресурса, и теперь видео выкладывать могут все зарегистрированные пользователи.
По словам создателей сети, раздел «видео» в ближайшем будущем ждет множество изменений. За последние несколько месяцев общее количество просмотров роликов в день выросло почти на 20 процентов.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
"ОДНОКЛАССНИКИ" ЗАНЯЛИСЬ ЛЕГАЛИЗАЦИЕЙ ВИДЕО
12.10.2013Вторая по популярности в России социальная сеть «Одноклассники» активно занялась легализацией видео. Администрация соцсети ведет переговоры с крупными владельцами контента. Чтобы помешать пользователям «Одноклассников» загружать на...
РУКОВОДСТВО APPLE РАЗОСЛАЛО СОТРУДНИКАМ КОМПАНИИ ПИСЬМО, В КОТОРОМ ПРИЗВАЛО ДОНОСИТЬ НА НЕЛОЯЛЬНЫХ КОЛЛЕГ
21.11.2013Руководство Apple разослало сотрудникам письмо, которое призывает их перечитать «политику ведения дел в Apple» — документ, регламентирующий поведение сотрудников в компании и за стенами её офисов, когда они выступают в качестве её представителей. К письму прилагалась обновлённая копия документа в формате iBooks, а также видео, в котором исполнительный директор фирмы Тим Кук рассуждает на эту тему.
YAHOO И FACEBOOK ОТЗОВУТ ВЗАИМНЫЕ ИСКИ?
12.08.2013По некоторым данным компании Facebook и Yahoo в лице своих высокопоставленных руководителей ведут активные переговоры об отзыве взаимных исков по поводу патентных нарушений
ГУМИЛЕВ И КРОНШТАДСКИЙ ТЕПЕРЬ В ТВИТТЕРЕ
20.09.2013Администрация Санкт-Петербурга решила завести несколько страниц в сервисе микроблогов. Вот только страницы эти запустить не под своими именами, а под именами Николая Гумилева И Кронштадтского, Святого Иоанна.

