LOGS
ТАДЖИКИСТАН ОСТАЛСЯ БЕЗ FACEBOOK
27 Сентября 2013Сайты были заблокированы в соответствии с указанием государственной комиссии по телекоммуникациям. Пользователи, которые хотят попасть на страницы социальной сети и других заблокированных ресурсов, сейчас автоматически перенаправляются на сайты своих провайдеров.
По словам представителей крупнейших интернет-провайдеров Таджикистана сегодня утром им поступило официальное распоряжение о блокировке сетевых ресурсов, расположенных по адресам facebook.com, tjknews.com и zvezda.ru. Уклониться от выполнения данных распоряжений не представляется возможным.
Стоит отметить, что в последнее время популярность социальной сети Facebook в Таджикистане существенно возросла. Только за прошлый год количество пользователей Facebook в Таджикистане увеличилось в два раза и достигло уровня в 26,000 человек. Надо сказать, что в некоторых группах, организованных в социальной сети Facebook, пользователи открыто обсуждали различные политические вопросы и зачастую критически высказывались в адрес действующих властей Таджикистана.
Примечательно, что на данный момент доступ к популярнейшему сервису для ведения микроблогов Twitter на территории Таджикистана происходит в обычном режиме.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ИГРА «МОЯ ПОЛИКЛИНИКА» ОТ GAME INSIGHT
28.11.2013Game Insight представила свое новое творение - Моя Поликлиника. Игра радует отличной графикой и замысловатым сюжетом, впрочем как и другие игры компании. Приложение прийдется по вкусу любителям экономических стратегий и умных игр. Моя поликлиника относится к таким приложениям,…
ЗАТРОЛЛИТЬ ДО СМЕРТИ В СОЦСЕТИ? ЭТО РЕАЛЬНО!
23.08.2013Социальные сети имеют огромное влияние на подростков. Диктуют как жить. В сетях можно заработать колоссальный авторитет или потерять его.
МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА СТАЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ
8.10.2013По данным последнего исследования компании Nielsen в области социальных сетей — теперь свои смартфоны и планшеты люди используют в основном для обновления статусов и проверки новостей в соцсетях.
ЛУИС ЛЮ, TP-LINK: "НАМ ЕСТЬ КУДА РАСТИ"
21.09.2013Заместитель директора TP-LINK в Украине об интересе компании на украинском рынке, основных игроках и долях, прогнозах и новинках второй половины 2012 года.


