ПРАКТИКА
СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕНИЕ В ИНТЕРНЕТ СЕТИ
27 Августа 2013Электронная почта это давно и хорошо известная система общения с помощью писем, отправляемых в конвертах, на которых указано место назначения и данные адресата, в электронной почте все также, только в электронном виде и доставляется намного быстрее. Электронной письмо сначала уходит на почтовый сервер, а позже доставляется адресату на указанный почтовый ящик.
Форумы, чаты и социальные сети являются очень популярными способами общения в сети Интернет. Они служат организациям по обмену информации между большими количествами собеседников, которым интересна та или иная тема обсуждения, которая и является причиной концентрации столь большого количества людей в одном месте, для вынесения её на всеобщее обозрение.
Самым популярным и удобным способом общения в Интернете является обмен информацией с помощью специально "заточенных" под это программ, к примеру icq, qip, skype, mail.ru агент и miranda. Общение между двумя или более людьми осуществляется в реальном времени. Сообщения доставляются без задержек. Такие программы носят название интернет-мессенджеры. Такой способ также называют "синхронной коммуникацией", потому как люди получают и отправляют письма почти синхронно, без длительных задержек. В некоторых im (интернет мессенджеры) есть возможность видео и голосовых звонков.
Общение с помощью электронной почты, чатов, форумов, соц. сетей, интернет мессенджеров не обязательно должно проходить в рамках той или иной странны, просторы всемирной паутины интернета позволяют нам большее. Вы можете общаться с далекими родственниками, сослуживцами, друзьями. По этому современное общение в Интернете охватывает абсолютно все цивилизованные странны нашей планеты, а также является очень сильным и распространенным средством межкультурной коммуникации и обменом информации. С помощью чего общаться выбираете Вы, главное идти в ногу со временем!
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ОПЕРАТОРЫ БУДУТ СООБЩАТЬ ВСЕМ АБОНЕНТАМ О РОДИТЕЛЬСКОМ КОНТРОЛЕ
29.08.2013Сотовые операторы «большой тройки» согласились информировать всех абонентов о функции родительского контроля за доступом детей в интернет еще до принятия соответствующего закона, заявили представители операторов во вторник во время встречи с сенатором Русланом Гаттаровым.Ранее Гаттаров сообщил о разработке законопроекта, в котором предлагается обязать российских операторов связи при заключении договора на предоставление доступа в интернет письменно информировать своих абонентов о доступности систем родительского контроля. Однако...
ВОЗМОЖНОЕ ПОЯВЛЕНИЕ РОССИЙСКОГО ITUNES STORE
29.09.2013Это наконец-то случилось! Компания Apple всё-таки проявила интерес к российскому рынку цифровой электроники. Именно по данной причине в скором времени всемирно популярный музыкальный сервис iTunes появится и на русском языке….
FACEBOOK ПОДТВЕРДИЛ ФАКТ УТЕЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ ДАННЫХ
15.10.2013Facebook признала факт того, что в результате серьезной технической ошибки адреса электронной почты и номера мобильных телефонов шести миллионов ее пользователей стали видны другим участникам сервиса.
LIVEJOURNAL СНОВА ОБНОВИЛ СИСТЕМУ ПОКАЗА КОММЕНТАРИЕВ
1.10.2013Пресс-релиз компании "СУП" от 3 ноября содержит информацию о том, что блогохостинг LiveJournal уже в 72-й раз обновил систему показа комментариев. Новая версия отличается тем.