ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ПРАКТИКА

ZANGZING – ВСЕ ФОТОГРАФИИ С РАЗНЫХ СЕРВИСОВ В ОДНОМ МЕСТЕ

1 Ноября 2013

ZangZing позволяет хранить и обмениваться фотографиями, опубликованными на разных сервисах, в одном месте.

Приложение для хранения и обмена фотографиями ZangZing позволяет быстро импортировать фотографии с компьютера, сервисов IPhoto, Picasa, Facebook (в том числе снимки ваших друзей, на которых вы отмечены), Flickr, Instagram , Shutterfly, Kodak, MobileMe, SmugMug, Photobucket и Dropbox. Пользователь может настроить режим приватности онлайн-албома, размещенного на ZangZing, указав, кто может его видеть, добавлять в него новые фотографии и комментировать.

ZangZing дает возможность одним кликом импортировать фотографии со всех сервисов,
которые вы пожелали связать с приложением

Кроме того, с помощью ZangZing можно автоматически делиться свежими файлами, загруженными в альбом на ZangZing, в Facebook, Twitter или по электронной почте.

Ноу-хау ZangZing – это возможность создания групповых альбомов. Друзья могут просто отправить ответное письмо на автоматически сгенерированный адрес альбома (он будет иметь вид photosalbumname@yourusername) или пройти по ссылке, на которой размещен альбом, чтобы импортировать в него фотографии с сервисов, которые поддерживает ZangZing. Это удобная функция, когда требуется собрать фотографии с какого-то мероприятия.

Фотографии, загруженные в ZangZing, можно комментировать и скачивать в высоком разрешении.
 


У ZangZing есть, впрочем, некоторые недостатки. Так, достаточно тяжело рассортировать фотографии по альбомам после того, как вы их загрузили, нет возможности создавать вложенные папки. Сервис не умеет автоматически добавлять новые фотографии, размещенные на ваших аккаунтах на других сайтах. ZangZing не полностью оптимизирован под мобильные устройства, хотя работы в этом направлении в данный момент ведутся, говорит генеральный директор и соучредитель стартапа Джозеф Ансанелли (Joseph Ansanelli).

ZangZing работает в бета-версии с апреля. В прошлом месяце была запущена версия 2.0. Создатели сервиса надеются, что смогут монетизировать его, запустив продажу фотографий пользователей. Кроме того, в середине этого года они планируют запустить услугу покупки дополнительных объемов памяти. При регистрации пользователю будет предлагаться 2 гигабайта пространства хранения бесплатно. Еще 8 гигабайт можно будет получить, подписав на zangZing друзей. Дополнительные 25 гигабайт хранения будут доступны за в месяц, 50 гигабайт – за в месяц.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

БЕТА-ВЕРСИЯ ANDROID 4.0 ICS ДЛЯ HUAWEI HONOR

2.12.2013

В прошлом году на рынке электроники появилась китайская компания Huawei, которая меньше чем за 12 месяцев стала всемирно известным производителем цифровой техники. Уже к началу 2012 китайская продукция появилась в…

МОЗГОВЫЕ ПРОТЕЗЫ И ПРОЧИЕ АРГУМЕНТЫ ПРОТИВ «ЧЕЛОВЕК ИЗ МЯСА — ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО»

26.07.2013

Недавно мне задавали вопросы про электронные мозговые протезы — насколько это может быть реально? Вот несколько пруфлинков: — главная статья с подробным описанием эксперимента на приматах — тут (результаты мая 2012-го); — веб-сайт тамошней тусовки (безнадёжно устарел: самый свежий материал там — от 2008 годв); — тема Brain-computer Interfaces and Neural Prostheses в ключевых словах конференции 2013 года по нейронным информационным системам.

КИРИЛЛ РОМАНЕНКО, DIAWEST: "ВЫРОСЛО КОЛИЧЕСТВО ПРОЕКТОВ ПО АВТОМАТИЗАЦИИ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ"

25.11.2013

Руководитель департамента системной интеграции группы компаний "DiaWest – Комп’ютерний світ", о том, что такое сегодня системная интеграция в Украине и ключевых игроках

ЗАТРОЛЛИТЬ ДО СМЕРТИ В СОЦСЕТИ? ЭТО РЕАЛЬНО!

23.08.2013

Социальные сети имеют огромное влияние на подростков. Диктуют как жить. В сетях можно заработать колоссальный авторитет — или потерять его.