ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
HTC ONE MAX - СКАНЕР ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ, 5,9-ДЮЙМОВЫЙ ЭКРАН И HTC SENSE 5.5
14 Октября 2013Тайваньский производитель смартфонов HTC, переживающий не лучшие времена, представляет свой новый флагман – HTC One Max. Смартфон получил 5,9-дюймовый экран, новый интерфейс HTC Sense 5.5 и, явно с оглядкой на iPhone 5s, сканер отпечатков пальцев. HTC One Max работает на базе Android 4.3. Также стоит отметить алюминиевый корпус и фирменную камеру UltraPixel.

«Сердцем» HTC One Max стал четырехъядерный процессор Snapdragon 600 с частотой 1,7 ГГц, который дополняют 2 ГБ оперативной памяти. Разрешение экрана – полноценное FullHD 1920x1080 пикселей. Объем внутренней памяти – 16 или 32 ГБ, однако ее можно расширить за счет карты microSD (до 64 ГБ), слот для которой помещается за съемной задней панелью. Там же расположился и аккумулятор на 3 300 мАч.

На задней панели расположился сканер отпечатков пальцев, с помощью которого можно разблокировать смартфон, или назначить на три пальца запуск трех любимых приложений.
HTC One max Sense 5.5 представлена функция HTC BlinkFeed. Опцию можно настроить по своему усмотрению, включив в свой набор контент, например, из Instagram и Google+. Также с ее помощью пользователи могут загружать до 120 статей для просмотра в режиме оффлайн. С функцией BlinkFeed любая информация доступна независимо от времени и места.

HTC One Max можно будет купить с середины октября, цена смартфона пока не называется.
NB: HTC One - фото и обзор характеристик нового флагмана
© Антон Веремьянин «Мобильный Контент»
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ПРОГРАММНЫЙ ШПИОНАЖ, ИЛИ КАК GOOGLE И MICROSOFT СЛЕДЯТ ЗА РОССИЯНАМИ
24.07.2013В США действует так называемый «Патриотический акт» – закон, обязывающий компании по запросу ФБР передавать данные о пользователях их программных продуктов. Под удар ставятся не только обычные потребители, но и госкорпорации. В ЕС уже озаботились этой проблемой. В России же делаются только первые шаги по противодействию программному шпионажу. Какие? Рассказывает Владимир Недобой, замдиректора по интеграционным технологиям R-Style.
ЦИФРОВАЯ КАМЕРА SONY DSLR-A700
31.10.2013Камера от знаменитой компании Sony DSLR-A700, если учесть все ее интересные функции, заслуживает того, чтобы сказать о ней несколько слов.Когда проходило тестирование данной продукции, то сразу было заметно, что разработчики сделали все, чтобы ее удобно было держать в своих руках. Интерфейс здесь очень понятный, и причем на русском языке, так что заглядывать в инструкцию нужно тут не так часто.
ПРИЛОЖЕНИЯ ПРАВО.RU — ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО И СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА НА ВАШЕМ IOS-ГАДЖЕТЕ
4.10.2013Вышло обновление приложения для специалистов в сфере юриспруденции и для тех, кто просто хочет знать свои права и быть в курсе изменений законодательства РФ.??С помощью бесплатного приложения СПС «Право.ru» ваш…
WARGAMING ЗАПУСТИТ ЗАКРЫТОЕ БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЕ WORLD OF TANKS НА IOS ДО КОНЦА 2013 ГОДА
27.09.2013Популярная во всем мире игра World of Tanks в 2014 году будет доступна для мобильных устройств на iOS и Android. До конца 2013 года компания-разработчик Wargaming запускает закрытое бета-тестирование на iOS. Об этом рассказал продюсер мобильного направления белорусской компании-разработчика Wargaming Дмитрий Юдо.Мобильным направлением игры, посвященной танковым сражениям середины XX века, г-н Юдо занимается с декабря прошлого года, присоединившись к проекту World of Tanks Blitz на этапе основной разработки


