ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ
НИНА ТРАНЕ, SEAGATE: "БЭКАП С FACEBOOK, FLICKR И YOUTUBE"
26 Сентября 2013Торговый представитель компании в СНГ Нина Тране в видеоинтервью рассказывает о новинках.
Мы анонсировали новую линейку Seagate Backup Plus. Это внешние жесткие диски 2,5 и 3,5 дюйма, которые в ближайшее время появятся на полках и в интернет-магазинах в Украине. Жесткий диск 2,5 дюйма представлен в четырех цветах: синем, красном, серебристом и черном с замечательной программкой внутри, которая позволяет постоянно делать бэкапы файлов, чтобы они никуда не пропали. Там имеются всего три кнопочки, которые позволяют либо делать бэкап постоянно, либо задать настройки для выбора, когда и какие файлы Вы хотите сохранять на жестком диске. Но еще одна замечательная функция — так как социальные сети стали частью нашей жизни, мы позволяем делать бэкап с таких сервисов, как Facebook, Flickr и YouTube. Возможно, в будущем там добавятся еще какие-то социальные сети, которые популярны в нашем регионе.
По емкостям — популярная емкость 500 ГБ, но постепенно все сдвигается в терабайты, потому что постоянно растет объем информации. Поэтому мы представляем 2,5-дюймовый диск на 1 ТБ, и 3,5-дюймовый — на 1,2,3 и 4 ТБ, для тех кто хранит всю свою информацию на своем рабочем столе.
Сохранение информации осуществляется автоматически?
Вы можете выбрать — сохранять либо автоматически, либо сделать собственные настройки.
Или вообще выключить резервирование?
Да, если Вы не пользуетесь, то можете отметить галочкой, что Вы не хотите делать бэкап.
Получается, что Seagate будет подключать новые и новые социальные сети и при этом апгрейдить софт. Сможет ли потребитель, который покупает продукт сегодня, безболезненно обновлять его в будущем?
Скорее всего, да. Мы, возможно, через какое-то время после сегодняшнего анонса мы сделаем софт с дополнительными функциями, и человек, который приобрел Backup Plus сегодня, сможет сделать апгрейд, зайдя на сайт, бесплатно или платно, смотря что предложит наша компания. Думаю, что это не проблема.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
КАЧЕСТВЕННОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ В СОЦ. СЕТЯХ VK, TWITTER
3.08.2013Предлагаю услуги по раскрутке в социальных сетях Вконтакте и Твиттер. Вконтакте: 1000 живых качественных офферов в группу/подписчики/встречу/друзья С ГАРАНТИЕЙ от списания ВК,выходов и банов = 200р. Скорость в сутки 4-5...
SAMSUNG ПОКАЗАЛА СМАРТФОН СРЕДНЕГО УРОВНЯ GALAXY WIN PRO
6.12.2013В ассортименте компании Samsung появился смартфон Galaxy Win Pro, который по своим характеристикам относится категории устройств среднего уровня. Информация об аппарате доступна на сайте китайского представительства Samsung.Модель Galaxy Win Pro оснащена 4,5-дюймовым экраном с разрешением 960 х 540 пикселей (qHD), четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графической системой Adreno 203, 5-мегапиксельной основной и 0,3-мегапиксельной фронтальной камерами, а также 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти
«ЗАФРЕНДИТЬ» МИНИСТРА: НОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
23.08.2013 Далеко не у всех российских министров есть аккаунты в социальных сетях. Но у некоторых – все же есть. И тем более отрадно, что среди этих некоторых подавляющее большинство составляют новые лица.
«ТЕХНОСИЛА» БУДЕТ ПРОДАВАТЬ ЧЕРЕЗ SKYPE
22.08.2013Сеть магазинов электроники и бытовой техники "Техносила" объявила о старте новой услуги для своих покупателей – продажи с помощью технологии Skype. Сначала услуга будет работать в аудиорежиме, однако, уточнили в компании, со временем покупка будет доступна в режиме чата.


