ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ
СТРОИТЕЛЬСТВО ГОСТИНИЦЫ «MARRIOTT» В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕШЕНО ПРИОСТАНОВИТЬ
21 Сентября 2013Источник: http://openysheva-sv.livejournal.com/726828.html
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
КАК ВЫБРАТЬ ОПЕРАЦИОННУЮ СИСТЕМУ ДЛЯ ПЛАНШЕТА ИЛИ СМАРТФОНА
9.11.2013Рынок предлагает множество гаджетов с разными «операционками»: iOS, Android, Windows Phone 7... начинаешь теряться и не знаешь, что купить. Мы предлагаем шуточный тест из девяти вопросов, который поможет определиться с выбором. А если нет – тогда останется лишь прийти в магазин и взять первое, что подсунет продавец.
АНДРЕЙ ВВЕДЕНСКИЙ, РВК: РАЗВИТИЕ ЭКОСИСТЕМЫ ИННОВАЦИЙ ТОРМОЗИТ «ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ» ИГРОКОВ НА ВЕНЧУРНОМ РЫНКЕ
6.08.2013Принято считать, что высокотехнологичный бизнес не может существовать вне «экосистемы», которую строят вокруг него все те, кто участвуют в инновационном процессе. Сегодня все чаще можно услышать высказывания о том, что инфраструктура инноваций в России фактически сложилась – что исследователи и ученые, инновационные менеджеры, инвесторы, технопарки и инкубаторы живут в рамках единого сообщества. О том, насколько экосистема инновационной экономики действительно «состоялась», мы поговорили с Андреем Введенским, директором департамента развития инфраструктуры ОАО «РВК».
В TWITTER ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ СЕРВИС
11.10.2013Новый сервис ThingLink позволит пользователям Twitter создавать интерактивные изображения и встраивать их в оставленные сообщения при помощи ссылок и тегов.
ПАВЕЛ ТЕПЛОВ: «СОВМЕСТНАЯ РАБОТА - ОСНОВА ЛЮБОГО БИЗНЕСА»
25.09.2013Интервью менеджера по развитию бизнеса ООО «Сиско Системс» Павла Теплова. - Появление персональных компьютеров знаменовало собой первую волну повышения производительности труда в компаниях и на предприятиях (примерно на 10-15%), когда появилась возможность самостоятельно создавать тексты и документы, а также автоматизировать определенные процессы. Вторую волну роста (на 7%) породило объединение этих ПК в сеть, а третью - появление общедоступного Интернета и электронной почты. Сейчас пришла пора четвертой волны, которую порождает совместная работа пользователей Интернета и ПК.