ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ

ОБЗОР EPSON STYLUS CX8300
5 Декабря 2013Модель Epson Stylus CX8300 достаточно удобна в использовании и весьма экономична. Данное устройство с успехом объединяет в своем составе цветной принтер, копир, высококачественный сканер, ЖК-экран и карт-ридер. Успешное сочетание возможностей копирования, сканирования и печати различных фотографий и текстовых документов, делает эту модель МФУ весьма привлекательной для домашнего пользования.
В данном МФУ используется струйная технология печати с максимальным разрешением печати 5760*1440 dpi, применяемое как для цветной, так и для черно-белой печати. Максимальное разрешение сканера составляет 2400*1200 dpi, а черно-белого и цветного копира –1200*1200 dpi и 1200*2400 dpi соответственно. МФУ этой модели обеспечивает сверхбыструю печать: при печати черно-белого и цветного текста на формате А4 – 31 страницу в минуту, и при печати фотографии такого же формата – 26 секунд на один снимок. Формат возможной печати – от стандартных фото формата 10*15 см до стандартного формата текстового документа – листа А4.
Epson Stylus CX8300 превосходно печатает текстовые документы, презентации, веб-страницы, доклады, а также фотографии улучшенного качества различных форматов от 10*15 см до формата А4 на специальной фотобумаге.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ONYX BOOX 60: ОБЗОР ЭЛЕКТРОННОГО РИДЕРА С ПОДДЕРЖКОЙ WI-FI
2.10.2013Происходящая сейчас революция в формах распространения контента была бы невозможна, не роди ...
ГАРНИТУРА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ: ASUS ORION PRO
19.11.2013В этой новинке можно встретить много фирменных характерных черт, которые имеются в других моделях гарнитур этой линейки. Например, налицо сходство в цветовой гамме, элементах оформления и агрессивном игровом дизайне, который привлекает внимание не только фанатов компьютерных игр, но и просто тех, кто ценит качественный звук. Цветовая гамма представлена серым, черным и ярко-красным цветом. Благодаря последнему в оформлении добавляются новые, контрастные элементы, что придает гарнитуре легко запоминающийся и очень выразительный облик.
ХЁ-РИН КИМ, LG: "ХОЧУ РАЗРАБОТАТЬ СМАРТФОН, КОТОРЫЙ ЧИТАЕТ МЫСЛИ"
20.09.2013Директор подразделения пользовательских интерфейсов компании LG Mobile Communications - об интерфейсе LG Optimus UI 3.0 и будущих разработках
СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ РЕТАРГЕТИНГА FACEBOOK EXCHANGE
26.07.2013Ретаргетинг в системе Facebook Exchange, позволяющий демонстрировать рекламу пользователям социальной сети Facebook, которые побывали на сайте рекламодателя показал первые результаты