ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
ОБЗОР EPSON STYLUS CX8300
5 Декабря 2013Модель Epson Stylus CX8300 достаточно удобна в использовании и весьма экономична. Данное устройство с успехом объединяет в своем составе цветной принтер, копир, высококачественный сканер, ЖК-экран и карт-ридер. Успешное сочетание возможностей копирования, сканирования и печати различных фотографий и текстовых документов, делает эту модель МФУ весьма привлекательной для домашнего пользования.
В данном МФУ используется струйная технология печати с максимальным разрешением печати 5760*1440 dpi, применяемое как для цветной, так и для черно-белой печати. Максимальное разрешение сканера составляет 2400*1200 dpi, а черно-белого и цветного копира –1200*1200 dpi и 1200*2400 dpi соответственно. МФУ этой модели обеспечивает сверхбыструю печать: при печати черно-белого и цветного текста на формате А4 – 31 страницу в минуту, и при печати фотографии такого же формата – 26 секунд на один снимок. Формат возможной печати – от стандартных фото формата 10*15 см до стандартного формата текстового документа – листа А4.
Epson Stylus CX8300 превосходно печатает текстовые документы, презентации, веб-страницы, доклады, а также фотографии улучшенного качества различных форматов от 10*15 см до формата А4 на специальной фотобумаге.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
IPHONE 5S ПРОИГРАЛ ANDROID-СМАРТФОНАМ ПО ВРЕМЕНИ РАБОТЫ
8.11.2013iPhone 5s безо всяких скидок можно назвать одним из самых мощных смартфонов на рынке, однако за все приходится платить. За мощность - расходом аккумулятора....
CANON АНОНСИРУЕТ POWERSHOT G16 И POWERSHOT S120
26.08.2013Камеры созданы на базе нового процессора обработки изображений Canon DIGIC 6 — производительной платформы, обеспечивающей получение снимков безупречного качества.
СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ КУПОННЫМ СЕРВИСАМ
29.10.2013Суждено ли скидочному бизнесу процветать или пора на покой, с какими проблемами сталкиваются владельцы купонных сервисов и их партнеры и имеет ли смысл запускать очередной «Группон» сегодня – об этом в материале «Руформатора».
ВКОНТАКТЕ ПОЯВИЛИСЬ ВИДЕОЗВОНКИ
10.11.2013Согласно сообщению в официальной группе российской социальной сети ВКонтакте, начиная с 18 января 2012 года, все пользователи этого популярнейшего ресурса имеют возможность совершать видеозвонки


