ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
SAMSUNG ПОДТВЕРЖДАЕТ ВЫПУСК GALAXY NOTE 3 С ГИБКИМ ДИСПЛЕЕМ
16 Ноября 2013Cразу несколько любопытных новостей о будущих продуктах Samsung Electronics пришло к нам из сетевых источников. К примеру, представитель корейского вендора подтвердил изданию Asian Daily, что в стадии подготовки находится версия “планшетофона” Galaxy Note 3 с гибким дисплеем, которая будет выпущена ограниченным тиражом в октябре.
Напомним, что существующие модели Samsung Galaxy Note 3 оборудованы стандартным Full HD Super AMOLED дисплеем, кроме того, судя по некоторым сведениям, к выпуску готовится более дешевая версия “планшетофона” с LCD-экраном. Отметим, что дебют гаджетов Samsung с гибкими дисплеями ожидается давно, но так пока что и не случился.
При этом основным преимуществом гибких дисплеев перед обычными панелями является их повышенная прочность и устойчивость к ударам и падениям, что, учитывая большие размеры экрана в Samsung Galaxy Note 3, совсем нелишне. Кроме того, сообщается о разработке следующего по счету флагманского смартфона Samsung с предполагаемым названием Galaxy S5, который появится на свет в следующем году и должен получить полностью металлический корпус. Также опубликованы сведения о новой “пиксельной” технологии ISOCELL, которая принесет с собой более точную цветопередачу и лучшую светочувствительность для встроенных камер в различных портативных устройствах.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ПАВЕЛ МИЗЕВ: PHILIPS XENIUM НРАВИТСЯ УКРАИНСКИМ ПОТРЕБИТЕЛЯМ
26.10.2013О планах развития сегмента мобильных телефонов Philips в Украине, последних новостях и новинках говорим с бренд-менеджером представительства компании.
КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ЗАВИСТИ В FACEBOOK
22.11.2013Среди людей, для которых процесс общения переместился в Интернет, наметился любопытный процесс. Заманчивые фотографии пляжей, пальм и бунгало, статус о приобретении нового планшета или смартфона – все это побуждает к действиям. К покупкам, на которые людей подталкивает зависть.
ЭЛЕКТРОННЫЙ УЧЕБНИК ОТ МОСКОВСКОЙ МЭРИИ: ШЕДЕВР ЧИНОВНЫХ «НАНОТЕХНОЛОГИЙ»?
1.08.2013В прессе и в сети в последний год регулярнопоявляются сообщения о том, что Департамент образования Москвы ведет масштабный инновационный проект по апробации в 60 школах 11 электронных учебников, разработанных на гранты мэра. Информацииоб этом эксперименте много, она оптимистична, порой до помпезности, но при этом расплывчата и противоречива. Что есть факт, а что — фантазии чиновников и журналистов сразу и не поймешь. Дело доходит до курьёзов. Автор заметки, опубликованной на книгоиздательском портале Pro-books даже решил (возможно, перепутав И.И. Калину с А.Б. Чубайсом), что речь идет об 11 моделях e-ink ридеров, которые якобы испытываются в школах с целью выбора оптимальной замены полиграфическим учебникам.
У WHATSAPP 350 МЛН ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЕЖЕМЕСЯЧНО
30.10.2013Популярный мобильный мессендежер WhatsApp, несмотря на конкуренцию со стороны похожих сервисов, таких как Line, KakaoTalk, WeChat, Path и Facebook Messenger, продолжает активно наращивать пользовательскую базу....


