MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
MICROSOFT ОБНОВИЛА КЛИЕНТ WINDOWS PHONE 7 CONNECTOR ДЛЯ MAC OS
14 Ноября 2013Команда разработчиков Microsoft выпустила обновление официального клиента Windows Phone 7 Connector для операционных систем Mac OS X. Новая версия приложение — 2.02

Изменения в новой версии Windows Phone 7 Connector:
- Полная поддержка синхронизации и импорта для Apple Aperture;
- Добавлена поддержка drag and drop;
- Загрузка рингтонов (необходима версия Windows Phone 7.5 и выше);
- Улучшен процесс конвертации видео с использованием пользовательских настроек;
- Поддержка Windows Phone Marketplace (для версий Windows Phone 7.5 и выше);
- Добавлена поддержка еще 13 языков;
- Улучшены процессы восстановления и создания резервных копий;
- Улучшена синхронизация подкастов и импорт фотографий;
- Улучшена поддержка импорта iTunes для нескольких языков;
- Улучшена поддержка мета-данных для видеозаписей.
Исправления:
- Добавлены дополнительных коды ошибок и описание процесса обновления;
- Исправлены проблемы с подключением некоторых устройств;
- Исправлена проблема с отображением обложек альбомов на некоторых устройствах.
Ссылка на Windows Phone 7 Connector в
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ПАДЕНИЕ РЫНКА ПК В ТРЕТЬЕМ КВАРТАЛЕ 2013 ГОДА ЗАМЕДЛИЛОСЬ
10.10.2013Рынок ПК сокращался весь прошлый год, но, похоже, ситуация исправляется. Gartner и IDC подсчитали, что на этот раз падение составило не более 8% по сравнению с третьим кварталом 2012 года.
3D – ВИЗОР SONY HMZ-T1. КИНОТЕАТР НА НОСУ.
10.08.2013Новый 3D-дисплей Sony HMZ-T1 как-будто открывает перед Вами огромный 750-дюймовый (19-метровый) экран. Неординарный гаджет от компании Sony можно назвать шагом в будущее мира 3D.
КАК БОРОТЬСЯ С ПИРАТАМИ В РОССИИ
25.11.2013Война с пиратством в России началась давно, еще во времена хождения VHS-кассет, но реальные шаги в этом направлении стали предприниматься только в последние годы. О непростой борьбе с сетевыми пиратами в России рассказывает руководитель проекта «ВебШериф» Владимир Набатов.
АВСТРАЛИЙЦЫ ПРОВЕРЯЮТ FACEBOOK ДАЖЕ В ПОСТЕЛИ
17.10.2013Исследование показало, что почти 3% австралийцев проверяют свой Facebook во время секса, и в основном это мужчины.


