ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ

СЛУХИ: ИЗОГНУТЫЙ СМАРТФОН LG G FLEX ПОЯВИТСЯ НА МЕЖДУНАРОДНОМ РЫНКЕ В ДЕКАБРЕ
10 Декабря 2013По данным китайского ресурса 3G.cn, изогнутый смартфон LG G Flex доберется до международного рынка в декабре 2013 года. Сейчас необычный аппарат доступен для покупки лишь в Южной Корее. Ранее также сообщалось, что в начале декабря его продажи стартуют в сети французского оператора Orange.
Вероятно, как и предполагалось, вслед за этим последуют анонсы о доступности LG G Flex на территории других европейских стран, до США смартфон доберется не раньше, чем в будущем году.
Эксперты ожидают, что мобильные устройства с изогнутыми экранами станут в 2014 году трендом и многие производители предложат на рынке смартфоны и, вероятно, планшеты с искривленными дисплеями. Представитель LG, в свою очередь, заявил, что сейчас компания предпринимает усилия, чтобы занять лидирующую позицию в новом и развивающемся сегменте электроники.
Напомним, LG G Flex оборудован 6-дюймовым экраном с разрешением 720×1280 точек, 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,26 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельной камерой и батареей емкостью 3500 мАч. Его ориентировочная цена — 0.
Источник: tech.onliner.byЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ИГОРЬ ПИТЕРНЕВ : «МЫ ОПТИМИСТИЧНО СМОТРИМ В БУДУЩЕЕ»
8.11.2013Игорь Питернев, технический директор Челябинского отделения Уральского филиала ОАО «Ростелеком»: «Мы оптимистично смотрим в будущее, потому что у нас качественная, надежная и доступная связь».
ЧТО БЕСИТ В ПОЛЬЗОВАТЕЛЯХ TWITTER
19.11.2013 Автор этой статьи эмоционально высказался о том, какие категории пользователей Twitter доводят его до белого каления.
GOOGLE, ТЫ НЕ ПРАВ
25.09.2013В последнее время Google только и делает, что вредит себе. На прошлой неделе разработчики из Twitter, Facebook и MySpace уличили Google в мухлеже с поисковыми результатами. Вместо того, чтобы извиниться и поклясться защищать святость поиска, Ларри Пейдж заявил, что вскоре Google еще больше объединит все свои продукты.
SAMSUNG АНОНСИРОВАЛ «РАСКЛАДУШКУ» ДЛЯ КИТАЙСКОГО РЫНКА
14.08.2013Компания Samsung представила смартфон-«раскладушку», выполненный в классических грубых формах, для китайского рынка. Об этом сообщается в пресс-релизе китайской версии официального сайта компании. Обзор устройства также приводит Pocket-lint. Новая модель SCH-W789...