ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ

СМАРТФОН LG G2

25 Сентября 2013
Сегодня уже можно заметить, как стремительно на рынке появляются Андроид-флагманы нового поколения на известных уже процессорах Qualcomm Snapdragon 800. Фирма LG первой на мировом рынке представила подобную модель, и уже в начале октября месяца планируется старт продаж смартфона LG G2.

Надо сказать, что это не просто очередной смартфон от известного корейского производителя. Именно в этом аппарате заключена стратегия всей фирмы. Компания хочет укрепиться в сегменте дорогих аппаратов, поскольку в последнее время LG была вытеснена более успешными конкурентами. Но теперь, похожа, фирма собирается серьезно брать реванш.

Скажем пару слов о внешности смартфона. Примечательна она прежде всего тем, что здесь ни спереди, ни сзади на торцах вообще отсутствуют какие бы то ни было кнопки. Блок в себя включает индикатор и три клавиши. Он выполняет по умолчанию функции регулировки громкости, а также включения и выключения.

В такой особенности сам производитель ясно видит особенный дизайн и уникальную функциональность. Все это делает данную модель телефона непохожей на остальные, что радует. И действительно, пока что ни у кого нет ничего подобного, но в тоже время никакой особенной революции здесь не случилось. Например, намного удобнее регулировать громкость во время разговора, как в этом аппарате, но здесь следует привыкнуть к такому.

Это устройство просто отлично лежит в руке, и это нельзя не отметить. Корейские разработчики постарались, чтобы пользователям было удобно пользоваться продукцией LG.

Изделия из мрамора и гранита просто великолепны. Из этого материала изготавливаются много предметов, которыми мы пользуемся каждый день. Например, заказав ступени гранит, вы почувствуете, что такое настоящее качество, когда будете по такой лестнице спускаться и подниматься.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

АМЕРИКАНСКИЕ ДОШКОЛЬНИКИ ОКАЗАЛИСЬ АКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ГАДЖЕТОВ

30.10.2013

Три четверти американских детей (75 процентов) пользуются различными электронными гаджетами, включая смартфоны и планшеты. Об этом говорится в исследовании американской организации Common Sense Media. Для сравнения, всего два года назад...

ТЕСТ АКУСТИКИ CREATIVE ZIISOUND T6: ТОП-КЛАСС КАК ОН ЕСТЬ

10.12.2013

Новая акустическая система формата 2.1 от Creative привлекает внимание, прежде всего, необычными сателлитами, состоящими из двух половинок каждый, причем верхняя еще и вращается. Кроме того, акустика беспроводная (поддерживает передачу звука по Bluetooth) и обладает очень хорошим звуком. 

FACEBOOK ГОТОВИТ СЕНСАЦИЮ В ОТВЕТ НА ЗАПУСК GOOGLE+

4.12.2013

Снискавшая огромную популярность во всем мире социальная сеть Facebook должна на следующей неделе заявить о каком-то сенсационном нововведении

MAIL.RU ЗАПУСТИТ СЕРВИС МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ МИКРОБЛОГОВ

3.11.2013

Компания Mail.Ru Group в скором времени запустит новый сервис микроблогов Futubra