ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
СМАРТФОН LG G2
25 Сентября 2013Надо сказать, что это не просто очередной смартфон от известного корейского производителя. Именно в этом аппарате заключена стратегия всей фирмы. Компания хочет укрепиться в сегменте дорогих аппаратов, поскольку в последнее время LG была вытеснена более успешными конкурентами. Но теперь, похожа, фирма собирается серьезно брать реванш.
Скажем пару слов о внешности смартфона. Примечательна она прежде всего тем, что здесь ни спереди, ни сзади на торцах вообще отсутствуют какие бы то ни было кнопки. Блок в себя включает индикатор и три клавиши. Он выполняет по умолчанию функции регулировки громкости, а также включения и выключения.
В такой особенности сам производитель ясно видит особенный дизайн и уникальную функциональность. Все это делает данную модель телефона непохожей на остальные, что радует. И действительно, пока что ни у кого нет ничего подобного, но в тоже время никакой особенной революции здесь не случилось. Например, намного удобнее регулировать громкость во время разговора, как в этом аппарате, но здесь следует привыкнуть к такому.
Это устройство просто отлично лежит в руке, и это нельзя не отметить. Корейские разработчики постарались, чтобы пользователям было удобно пользоваться продукцией LG.
Изделия из мрамора и гранита просто великолепны. Из этого материала изготавливаются много предметов, которыми мы пользуемся каждый день. Например, заказав ступени гранит, вы почувствуете, что такое настоящее качество, когда будете по такой лестнице спускаться и подниматься.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ЛЕОНИД СОКОЛИНСКИЙ: - «МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ РОССИЙСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ»
24.07.2013Двухуровневая система образования пришла в Россию в 90-х годах. В соответствии с основными принципами Болонского процесса, страны, которые участвует в нем, обязуются унифицировать свое образовании под единый стандарт. Иными словами, диплом, полученный в России, должен быть понятным в Германии или во Франции. Что изменилось с этих пор? Работает ли в наших ВУЗах эта система?
FACEBOOK 2G ДЛЯ АФРИКИ. ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НА БАЗЕ USSD
9.08.2013В последнее время можно прочитать немало интересного о телекоммуникационном чуде, произошедшем в некоторых странах Африки. Отличает происходящее две замечательных особенности. Во-первых, бурный рост возник без всякой традиции проводной связи – в этих странах до сих пор почти не было телефонов. Во-вторых, очень часто внедрение новых сервисов было связано с одновременным разворачиванием комплекса банковских услуг.
ХЁ-РИН КИМ, LG: "ХОЧУ РАЗРАБОТАТЬ СМАРТФОН, КОТОРЫЙ ЧИТАЕТ МЫСЛИ"
20.09.2013Директор подразделения пользовательских интерфейсов компании LG Mobile Communications - об интерфейсе LG Optimus UI 3.0 и будущих разработках
ANDROID-ИГРЫ СГЕНЕРИРОВАЛИ БОЛЬШЕ ВЫРУЧКИ, ЧЕМ NINTENDO, PLAYSTATION PORTABLE И VITA
22.09.2013Траты потребителей на игры для Android впервые превысили траты на игры для портативных игровых консолей во втором квартале 2013 года, сообщают App Annie и IDC. ...


