ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
СМАРТФОН LG G2
25 Сентября 2013Надо сказать, что это не просто очередной смартфон от известного корейского производителя. Именно в этом аппарате заключена стратегия всей фирмы. Компания хочет укрепиться в сегменте дорогих аппаратов, поскольку в последнее время LG была вытеснена более успешными конкурентами. Но теперь, похожа, фирма собирается серьезно брать реванш.
Скажем пару слов о внешности смартфона. Примечательна она прежде всего тем, что здесь ни спереди, ни сзади на торцах вообще отсутствуют какие бы то ни было кнопки. Блок в себя включает индикатор и три клавиши. Он выполняет по умолчанию функции регулировки громкости, а также включения и выключения.
В такой особенности сам производитель ясно видит особенный дизайн и уникальную функциональность. Все это делает данную модель телефона непохожей на остальные, что радует. И действительно, пока что ни у кого нет ничего подобного, но в тоже время никакой особенной революции здесь не случилось. Например, намного удобнее регулировать громкость во время разговора, как в этом аппарате, но здесь следует привыкнуть к такому.
Это устройство просто отлично лежит в руке, и это нельзя не отметить. Корейские разработчики постарались, чтобы пользователям было удобно пользоваться продукцией LG.
Изделия из мрамора и гранита просто великолепны. Из этого материала изготавливаются много предметов, которыми мы пользуемся каждый день. Например, заказав ступени гранит, вы почувствуете, что такое настоящее качество, когда будете по такой лестнице спускаться и подниматься.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
РОССИЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ-РИТЕЙЛ ВЫХОДИТ НА БИРЖУ
7.12.2013Один из лидерoв российского рынка электронной коммерции ОАО «Платформа ЮТИНЕТ.РУ» первым среди отечественных интернет-магазинов выходит на IPO. Стоимость одной акции компании составит 145-195 руб. за штуку, соответственно, размер ее собственного капитала оценен в 2,9-3,9 млрд руб.
СТЕРПЯТ ЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАХАЛЬСТВО GOOGLE?
27.11.2013На прошлой неделе «Яндекс» озвучил ключевые финансовые показатели за 3-й квартал 2011 года. Развивается российская компания заслуживающими внимания конкурентов темпами. Google заметил это раньше и поспешно отреагировал.
КАКИМИ СТАНУТ СМАРТФОНЫ В БУДУЩЕМ? (ЧАСТЬ 2)
7.10.2013Интеллект смартфона будущего возрастет многократно, аппарат, анализируя опыт использования, будет предугадывать желания хозяина и предлагать запустить именно тот набор приложений, который в данный момент необходим.
СМАРТФОН, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ ОТ КРАЖИ ГОЛОСА
22.08.2013Большая часть людей, чтобы получить доступ к своему банковскому счету, использует голосовую авторизацию, все просто, при открытии счета человек оставляет свою кодовую фразу. Таким образом, эту фразу необходимо будет произносить каждый раз при звонке в банк, для подтверждения своей личности. Этот способ является довольно-таки удобным, но, есть злоумышленники, которые могут украсть запись голоса и получить доступ к банковскому счету того или иного человека. Ответ на это, нашелся у разработчиков из Университета Карнеги-Мелон. Они предлагают хранить запись голоса не в банке, а на собственном смартфоне, и передавать в банк то, что называется хэшем голосового отпечатка.


