ЧАТ-КЛИЕНТЫ И ИГРЫ
FACEBOOK ОТКРЫЛ СЕРВИС НАСТОЯЩИХ ПОДАРКОВ
24 Июля 2013Примечательно, что пользователь, получивший подарок, сможет оценить его внешний вид, а также выбрать его размер или цвет. Помимо этого у пользователя будет возможность указать точный адрес доставки подарка. Кстати, если верить представителям компании, то доставка подарка займет всего «несколько дней».
Еще более интересно, что получатель будет иметь право выбрать другой подарок, обладающий аналогичной стоимостью. На сегодняшний день социальная сеть предлагает выбрать подарок из товаров, поставляемых более чем от 100 партнеров Facebook . В число возможных подарков входит одежда, еда, бытовые товары и игрушки. В частности пользователи социальной сети, смогут заказать подарочные карты какого-то кафе, доставку пирожных или мягкую игрушку.
На данный момент доставка подарков будет осуществляться в рамках нескольких крупных городов США. При этом представители социальной сети Facebook уже заявили о том, что география нового сервиса будет постоянно расширяться.
В самое ближайшее время новый сервис будет полностью интегрирован в настольную и мобильную версию социальной сети, а также в официальное приложение для платформы Android. Интеграция с операционной системой iOS произойдет чуть позже, скорее всего, через несколько недель.
Напомним, что пользователи социальной сети Facebook имели возможность обмениваться виртуальными подарками, начиная с 2007 года, однако в августе 2010 года работа данной функции была приостановлена.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
В SKYPE НАШЛИ УЯЗВИМОСТЬ, ПОЗВОЛЯЮЩУЮ ВЗЛОМАТЬ ЛЮБОЙ АККАУНТ
31.07.2013В сервисе интернет-телефонии Skype найдена уязвимость, позволяющая взломать любой аккаунт. О взломе своих skype-аккаунтов уже сообщили блогеры Антон Носик и фотограф Илья Варламов. Способ «угона» страницы описан на разных интернет-форумах, причем он работает и требует от взломщика только знать адрес электронной почты.
FACEBOOK БУДЕТ БОРОТЬСЯ С ФАЛЬШИВЫМИ «ЛАЙКАМИ»
21.09.2013Основатель ведущей мировой социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил о том, что сервис будет максимально жестко решать проблему фальшивых «лайков»
СБОЙ В РАБОТЕ СЕРВИСА SKYPE
29.09.2013Проблема касается сложностей с авторизацией в Skype возникших 26.05.2011. Если в это время вы потеряли возможность пользоваться программой Skype, ваш Скайп не загружается, вы не можете авторизоваться в программе под своим логином, то не стоит пугаться просто в сервисе Skype возникли некоторые проблемы которые конечно в ближайшие сроки будут исправлены. В чем заключается проблема падения СкайпаПроблема в том что с последнем обновлением были допущены некоторые ошибки в программном обеспечении, что и вызвало общий сбой. Поддержка сервиса незамедлительно начала работы по выявлению проблем и в скоре все было исправлено но исправления содержатся в новой версии Skype т. е. была выпущена новая версия Скайпа призванная решить все недочеты предыдущей версии. Поэтому для решения вопроса пользователям нужно скачать обновленную версию и установить ее в замен предыдущей.
ПОЧЕМУ БРЕНДЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЕЕ "ЧЕЛОВЕЧНЫМИ" В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ?
26.07.2013Успех любой стратегии в социальных сетях в конечном счете определен ее способностью соединяться с людьми на непосредственном, человеческом уровне. В действительности, что же это означает — бренду быть человеком в социальных сетях?

