КЛИЕНТЫ И ИГРЫ IRC
FACEBOOK ОТКРЫЛ СЕРВИС НАСТОЯЩИХ ПОДАРКОВ
24 Июля 2013Примечательно, что пользователь, получивший подарок, сможет оценить его внешний вид, а также выбрать его размер или цвет. Помимо этого у пользователя будет возможность указать точный адрес доставки подарка. Кстати, если верить представителям компании, то доставка подарка займет всего «несколько дней».
Еще более интересно, что получатель будет иметь право выбрать другой подарок, обладающий аналогичной стоимостью. На сегодняшний день социальная сеть предлагает выбрать подарок из товаров, поставляемых более чем от 100 партнеров Facebook . В число возможных подарков входит одежда, еда, бытовые товары и игрушки. В частности пользователи социальной сети, смогут заказать подарочные карты какого-то кафе, доставку пирожных или мягкую игрушку.
На данный момент доставка подарков будет осуществляться в рамках нескольких крупных городов США. При этом представители социальной сети Facebook уже заявили о том, что география нового сервиса будет постоянно расширяться.
В самое ближайшее время новый сервис будет полностью интегрирован в настольную и мобильную версию социальной сети, а также в официальное приложение для платформы Android. Интеграция с операционной системой iOS произойдет чуть позже, скорее всего, через несколько недель.
Напомним, что пользователи социальной сети Facebook имели возможность обмениваться виртуальными подарками, начиная с 2007 года, однако в августе 2010 года работа данной функции была приостановлена.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
MICROSOFT МОЖЕТ ПЕРЕДАТЬ ФСБ ШИФРОВАЛЬНЫЕ АЛГОРИТМЫ SKYPE
15.08.2013Компания Microsoft не исключает передачи шифровальных алгоритмов сервиса интерент-телефонии Skype российским спецслужбам. По словам главы Microsoft в РФ Николая Прянишникова, общий подход Microsoft в России — это сотрудничество с государством.
GOOGLE ANDROID — УЛЬТИМАТУМ IPHONE?
10.11.2013Участники конференции Google I/O смогли познакомиться с телефонным интерфейсом Android, у которого имеется масса точек соприкосновения с iPhone, включая даже наличие специального магазина приложений.
АЛЕКСЕЙ КОНОНСКИЙ, DELL: "РЫНОК НОУТБУКОВ ИСПЫТЫВАЛ И ПОДЪЕМЫ, И СПАДЫ"
2.10.2013Менеджер по работе с партнерами Dell в Украине и Азербайджане уверен, что его компания в этом году может рассчитывать на 10% украинского рынка ноутбуков. О реалиях и перспективах рынка - в интервью корреспонденту ITnews.
«ДОМ В ОГНЕ»: ЧТО СПАСАТЬ, КОГДА ГОРИШЬ
4.12.2013Что вытащить из огня, если вдруг пожар – что-нибудь практичное, ценное или памятное? Сайт Theburninghouse подкинет идею, и даже не одну.


