ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
СМАРТФОНЫ APPLE IPHONE 5S РАСПРОДАНЫ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА ДЕНЬ
21 Сентября 2013Как известно, вчера начались продажи смартфонов Apple iPhone 5s и Apple iPhone 5с в девяти странах мира, включая США. Менее чем за 24 часа все аппараты Apple iPhone 5s были распроданы. Онлайновые магазины указывают сроком возобновления продаж октябрь.
В Нью-Йорке большинство из более чем 1400 жаждущих, которые выстроились в огромной очереди в фирменный магазин, осталось без покупки. Согласно данным опроса, 95% из них намереваются купить именно Apple iPhone 5s. Пока им придется продолжать пользоваться старыми моделями iPhone — именно такие аппараты есть у девяти из десяти потенциальных покупателей iPhone 5s, причем у трех из десяти — модель iPhone 5.
Что касается модели iPhone 5c, сроки ее поставок сначала увеличились с трех дней до семи, но позже аппараты на какое-то время снова появились в наличии. По состоянию на сегодня Apple обещает, что продажи возобновятся в течение ближайших суток.
Ожидается, что в понедельник Apple опубликует данные о том, сколько удалось продать за первый уикенд. В прошлом году смартфонов Apple iPhone 5 за такой же период было продано 5 млн. штук. Сомнительно, чтобы Apple начинала продажи новой модели, имея меньший складской запас в торговых точках. В таком случае, нехватка может означать, что новая модель продается еще лучше прошлогодней.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
«РИФ+КИБ»: «ТОПЫ» РУНЕТА О СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
12.09.2013Традиционно на Российском Интернет Форуме выступали топ-менеджеры Рунета. В дискуссии приняли участие представители «Яндекса», Google, Mail.ru Group, Facebook и других крупнейших компаний.
FACEBOOK ГОТОВИТ СЕНСАЦИЮ В ОТВЕТ НА ЗАПУСК GOOGLE+
4.12.2013Снискавшая огромную популярность во всем мире социальная сеть Facebook должна на следующей неделе заявить о каком-то сенсационном нововведении
«ВЕДОМОСТИ»: «ДЕЙСТВИЯ «В КОНТАКТЕ» — ЭТО ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ»
21.09.2013На одной из последних конференций второго дня «РИФ+КИБ» представители интернет-изданий, в основном, обсуждали внезапное увлечение читателей политикой. Но потом переключились на социальные сети.
UNITY ЗАЙМЕТСЯ ИЗДАНИЕМ И МОНЕТИЗАЦИЙ МОБИЛЬНЫХ ИГР
30.08.2013Кросс-платформенный сервис для создания игр Unity продолжает укреплять сотрудничество с разработчиками и предлагает новые мобильные сервисы. ...


