ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
СМИ РАСКРЫЛИ НАЗВАНИЕ ДЕШЕВОГО АЙФОНА
29 Июля 2013Недорогая версия смартфона iPhone, которую, как ожидается, представит в 2013 году компания Apple, будет называться iPhone 5C. Это следует из фотографии, опубликованной на китайском форуме WeiPhone.
На снимке изображены белые пластиковые коробки из-под телефонов с надписями «iPhone 5C» сбоку. Французское издание Nowhereelse.fr, первым заметившее фото, предположило, что в них Apple будет помещать будущие аппараты.
Статьи

Джони против скевоморфизма

Презентация Apple
На торце коробок нарисован логотип Apple черного цвета. Понять по виду упаковки, как будет выглядеть смартфон, невозможно. Фотография якобы была сделана на одном из китайских заводов — поставщиков компании.
По одной из версий, буква C в названии «iPhone 5C» означает английское слово «color» («цвет»). Ранее сообщалось, что недорогие iPhone будут поставляться в корпусах разных цветов, в то время как современные аппараты бывают лишь черными или белыми.
Слухи о «дешевом айфоне» распространяются в Сети с начала года. Чаще всего отмечается, что осенью 2013 года Apple представит iPhone 5S по обычной цене и еще один смартфон в корпусе из пластика, который будет стоить гораздо дешевле.
Apple, по традиции, не комментирует слухи о будущих продуктах. Отметим, однако, что о недорогом аппарате Apple журналисты писали еще в 2011 году, однако такое устройство до сих пор не появилось на рынке.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ПРОДАЖИ IPHONE 5 НАЧНУТЬСЯ В РОССИИ 14 ДЕКАБРЯ
22.08.2013По данным информационных агентств, продажи iPhone 5 стартуют в России 14 декабря. К сожалению, на данный момент еще не названы официальные цены на устройство. Между тем, отметим, что в США, цены…
APPLE — ПИК НА ЗАКАТЕ СЛАВЫ?
30.07.2013 Глядя на динамику акций компании Apple, сильный устойчивый спрос на ее продукцию, да и любуясь самой продукцией, невольно думаешь, что когда-нибудь в будущем (может, даже не столь отдаленном) список «чудес света» дополнится еще одним «чудом».
FACEBOOK ПОПРОСИЛА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НОВУЮ ПОЛИТИКУ ПРИВАТНОСТИ ДАННЫХ
17.09.2013Ведущая мировая социальная сеть Facebook запустила голосование, в котором попросила пользователей выразить свое отношение к обновленной политике приватности данных
ФОТОРЕПОРТАЖ: ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОБНОВЛЕНИЯ LINEAGE II GODDESS OF DESTRUCTION
3.12.20139 апреля в клубе Arena 2 Moscow прошла презентация обновления для известной MMORPG LineAge II. О том, какие обновления ожидают игроков, что было улучшено кардинально, а что нет – обо всем этом рассказывали гости как из корейской компании NCSoft, так и российские дистрибьюторы.


