ОБЗОРЫ ГАДЖЕТОВ
ВЫБОР СОВРЕМЕННОГО И КАЧЕСТВЕННОГО ФОТОПРИНТЕРА
19 Сентября 2013Уже можно считать атавизмом многофункциональные современные принтеры без дисплея и цветной печати. По факту, даже маленький дисплей может на порядок расширить возможности, а потому информационное окно никогда нельзя недооценивать.
Первым делом здесь из печатного процесса исключается компьютер, а потому копии можно будет подготовить буквально в считанные секунды. Кроме того, если у принтера есть собственный упрощенный интерфейс с подсказками, то данный аппарат может быть использован даже неподготовленным пользователем, который понятия не имеет, что из себя представляет вообще современный компьютер.
То есть, любой член вашей семьи в состоянии будет распечатать фотографии или документы, не задействуя вас для помощи.
Когда вы будете выбирать фотопринтер, то нельзя забывать, что дело не может быть ограничено привычными нам всем карточками 10х15 или же 13х18. На бумаге А4 даже фотографии выглядят бледновато. Совсем другое дело - А3. Самые современные модели позволяют создать фотографическое изображения самого высочайшего качества.
Основой фотопринтера считается качество фотографической печати. Это понятно всем. И чтобы рассчитывать на максимально точную цветопередачу, вам нужны такие устройства, которые в своей конструкции предусматривают установку более шести чернильниц.
Многим будет недостаточно четырехцветного опечатка, тем более черно-белого. Тут будет очень маленький цветной охват. И потому, если вы хотите получить настоящую живость красок и реалистичность изображения, в принтере должно присутствовать как минимум восемь чернильниц разных цветов.
Магазины современной техники предлагают отличные фотопринтеры, и вы можете посоветоваться с продавцом перед покупкой, чтобы приобрести действительно то, что нужно.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
НОВАЯ МОДЕЛЬ ФОТОКАМЕРЫ ОТ НИКОН
2.11.2013Компанией Nikon представлена беззеркальная камера с оптикой сменного типа второго поколения. Nikon 1J2 в сравнении со своими предшественниками обладает более лучшими характеристиками. Эта фотокамера проста в эксплуатации и очень компактна, совпадая по своим размерам с камерой-предшественницей. Кроме совпадения по своему форм-фактору, представленная камера обладает такими же, как и у Никон 1J1, основными характеристиками. В комплект к фотокамере входит объектив 1 NIKKOR 11-27.5mm f/3.5-5.6. Среди аксессуаров также чехол водонепроницаемого типа.
В TWITTER ПОЯВИЛАСЬ РЕКЛАМА
6.12.2013Стартовала рекламная платформа в Twitter. Сообщение об этом появилось в блоге компании. Основу платформы составляет механизм Promoted Tweets, выдающий в результатах поиска сообщения рекламодателей.
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН СТОИТЬ FACEBOOK?
12.10.2013По сообщениям СМИ, самая большая социальная сеть Facebook готовится к проведению первичного размещения акций (IPO) уже в мае 2012 года. Без сомнения, соцсеть является лидером в своей отрасли. Если бы основанную в 2004 году компанию можно было назвать страной, сейчас она была бы на третьем месте по количеству населения в мире.
РОБОТИЗИРОВАННАЯ ПЛАТФОРМА KUBI
5.11.2013Компания в области разработок роботизированных устройств представила недавно свою довольно интересную разработку, которая имеет огромный потенциал, чтобы стать популярной и востребованной.

