НОВОСТИ IRC
ПРИНЦА УИЛЬЯМА ПОЖЕНЯТ В СЕТИ
5 Сентября 2013Главное и самое радостное событие сегодняшнего дня – долгожданное бракосочетание британского принца Уильяма (старшего сына принца Чарльза и Дианы) и Кейт Миддлтон. Судя по тому, что создание новой ячейки английского общества обсуждают все подряд, это мероприятие волнует умы и сердца многих.
Торжественная церемония бракосочетания начнется в 11:00 по московскому времени. Для тех, кто считает себя не чуждым радости британских монархов, и тех, кто просто хочет посмотреть на церемонию, в Интернете десятки онлайн-трансляций – как видео-, так и фото/текстовых.
Во-первых, трансляция будет доступна на Youtube-канале Британской монархии: . Во-вторых, что-то можно будет увидеть на сайте CNN: . CBS уже сейчас транслирует картинки из Лондона через UStream: , а ABC – на Yahoo: .
Что касается Рунета, то видеотрансляцию обещает сайт KP.ru: . Трансляции (с комментариями главреда Tatler Ксении Соловьевой) откроются также в оплотах гламура и глянца – сайтах и .
Наконец, что-то можно будет увидеть на и .
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
МТС: В РОССИИ ПЛАНШЕТЫ ГЕНЕРИРУЮТ ИНТЕРНЕТ-ТРАФИК АКТИВНЕЕ СМАРТФОНОВ
9.10.2013Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о том, что по результатам третьего квартала 201…
ТВОЙ ДРУГ ВОКРУГ
2.10.2013Для того, что бы людям было удобнее знакомиться друг с другом, создатели интернета придумали различные социальные сети, созданные специально для знакомств друг с другом. Регистрируясь в таких сетях, вы можете подружиться абсолютно с любым человеком, зарегистрированным на том же сайте, что и вы.
IP ТЕЛЕФОНИЯ
16.09.2013Наверняка, многие люди, услышав такое словосочетание, как «IP телефония», поймут из него лишь слово «телефония», и то, только по тому, что это слово связано с телефоном. Однако в этом словосочетании нет ничего страшного, и значение его довольно просто, хотя и значимо для современного общества.
AMD ГОТОВИТ К ВЫПУСКУ 4-ЯДЕРНЫЙ APU БИЗНЕС-КЛАССА A10-6790B
13.12.2013До сего момента компания Advanced Micro Devices (AMD) уже успела выпустить настольные гибридные процессоры A4-6300B, A6-6400B, A8-6500B и A10-6800B бизнес-класса, которые относятся к поколению Richland и нашли применение в некоторых доступных ныне десктопах от Hewlett-Packard. А теперь благодаря стараниям сотрудников сетевого ресурса CPU World стало известно о том, что разработчики намерены в скором времени добавить в этот список ещё одну модель, которая заполнит собой нишу между четырёхъядерными чипами A8-6500B и A10-6800B.


