НОВОСТИ IT
АКУСТИКА ДЛЯ МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ
26 Августа 2013Мультимедийная акустическая система Edifier C6XD предлагает широкий выбор способов воспроизведения сигнала с внешних источников.
У новинки есть многофункциональный регулятор с собственной подсветкой и расположенные по окружности кнопки выбора режима работы. Вся коммутация вынесена на тыльную сторону усилительного модуля. Здесь находится аналоговый 5.1-канальный вход, оптический цифровой вход, порт для подключения USB-носителей и слот для карт SD с возможностью воспроизведения треков в форматах MP3/WMA.
Особенность модели – полностью цифровой тракт. Дополнительный аналоговый тракт реализован на трех АЦП. И сателлиты, и сабвуфер выполнены из MDF.
Двухполосные сателлиты оснащены 3/4-дюймовым рупорным высокочастотным динамиком и 3-дюймовым широкополосным динамиком с шелковым куполом и магнитным экранированием. Сабвуфер оснащён 6,5-дюймовым динамиком с магнитным экранированием и фазоинвертором, порт которого выведен на тыльную сторону корпуса.
Суммарная выходная мощность системы составляет 80 Вт (RMS) при соотношении сигнал/шум более 85 дБ.
В комплекте поставляется беспроводной пульт ДУ с возможностью управления громкостью, переключения входов, вариантов частотного диапазона, режимов “Mute” и “Standby”.
акустические системы, мультимедиа
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ВЫБИРАЕМ НОУТБУК
19.07.2013На современном рынке настольные или персональные компьютеры все чаще вытесняются легкими и компактными собратьями – ноутбуками. Причин для такого спроса на ноутбуки множество. Это и удобность, и легкость конструкции, и энергия от батареи.
ZOO TYCOON ДЛЯ XBOX ДЕБЮТИРОВАЛ В РОССИИ
25.11.2013Пока мировая общественность занята освоением новой консоли Xbox One, российским геймерам предлагается обзавестись продолжением знаменитого сериала Zoo Tycoon для ее предшественницы – Xbox 360 (дебют One в нашей стране состоится только в следующем году). В новой эксклюзивной игре все желающие смогут построить зоопарк своей мечты и заселить его забавными и...
GARTNER: К 2015 ГОДУ ПРОДАЖИ 3D-ПРИНТЕРОВ УДВОЯТСЯ, ХОТЯ РЕКЛАМА ВСЕ ЕЩЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЕТ ИХ ВОЗМОЖНОСТИ
4.10.2013По прогнозам аналитиков Gartner, в 2013 году в мире будет продано 56507 3D-принтеров ценой ниже 100 тыс. долл., что на 49% больше, чем в предыдущем году.
ВЛАСТИ США ОТРЕГУЛИРУЮТ «ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ»
25.10.2013Власти США, обработав предложения ведущих игроков рынка и экспертов, собираются определить принципы…


