НОВОСТИ IT
ALFA SCHOOL ВНЕДРИЛА СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ ЗАПРОСАМИ НА БАЗЕ OTRS HELPDESK
3 Сентября 2013Онлайн-школа иностранных языков Alfa School совместно с ИТ-компанией Radiant System, официальным партнером OTRS AG в России и СНГ, реализовала проект по внедрению системы управления запросами на базе решения OTRS Helpdesk. Использование передовых практик сервис-менеджмента совместно с возможностями открытого программного обеспечения позволило обеспечить эффективную работу менеджерской службы и службы контроля качества, сообщили CNews в Alfa School.
Как рассказали в компании, OTRS Helpdesk предоставляет возможности по регистрации обращений клиентов по любым каналам: корпоративный сайт, электронная почта, телефон. Являясь веб-приложением, решение организовывает работу сотрудников и доступ для клиентов через любой браузер или мобильное приложение. «Работа с системой возможна из любой точки Земли при наличии доступа в интернет, а ее установка — практически на любом собственном или арендованном оборудовании», — заявила Нарина Багдасарян, руководитель онлайн-школы иностранных языков Alfa School.
В целом решение на базе OTRS обеспечивает поддержку полного жизненного цикла обращений клиента: регистрация, общение, сохранение полной истории внешних и внутренних коммуникаций и многое другое. Данным ПО пользуются как крупные компании, такие как «Яндекс», Mail.ru, банки, так и компании-представители среднего и малого бизнеса, подчеркнули в Alfa School.
«Одним из ключевых элементов бизнеса является своевременная регистрация и обработка запросов на обучение, а также обращений уже существующих клиентов. Именно такие задачи позволяют решать продукты OTRS», — отметил генеральный директор Radiant System Алексей Юсов.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ИГРЫ НА АНДРОИД
22.11.2013Усовершенствование операционной системы Андроид позволяет теперь по Bluetooth подключить джойстик игроку, осуществлять транслирование игры на экран телевизора или монитор. В общем, оптимизация коснулась графических драйверов. Когда происходит буферизация видео-вывода, можно увидеть гладкую и четкую картинку без каких-либо задержек.
ADOBE ПОДЕЛИЛАСЬ ПЛАНАМИ ПО УЛУЧШЕНИЮ РАБОТЫ С ВИДЕО В CREATIVE CLOUD
16.09.2013Adobe продолжает идти новым путем развития продуктов для творчества, выпускавшихся ранее под всемирно известным брендом Creative Suite, а с мая этого года полностью перешедших в проект под названием Creative Cloud. На проходящей сейчас в Амстердаме (Голландия) ежегодной выставке IBC 2013 компания поделилась планами, касающимися улучшения обработки видео и оптимизации рабочего...
ИНТЕРНЕТ-СМИ ПОДВЕРГНУТ МАССОВОМУ ТЕСТИРОВАНИЮ
14.11.2013Интерактивная творческая система E-generator.ru (принадлежит инвестиционному холдингу "ФИНАМ") начала открытое тестирование веб-версий ведущих российских СМИ. Теперь любой пользователь Интернета может обозначить недостатки, которые он видит в них, и предложить свою версию их развития.
ПРИНЦА УИЛЬЯМА ПОЖЕНЯТ В СЕТИ
5.09.2013Для тех, кто хочет посмотреть на церемонию монархического бракосочетания, в Интернете организовали десятки онлайн-трансляций. Церемония начинается в 11 часов.


