НОВОСТИ IT
ALFA SCHOOL ВНЕДРИЛА СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ ЗАПРОСАМИ НА БАЗЕ OTRS HELPDESK
3 Сентября 2013Онлайн-школа иностранных языков Alfa School совместно с ИТ-компанией Radiant System, официальным партнером OTRS AG в России и СНГ, реализовала проект по внедрению системы управления запросами на базе решения OTRS Helpdesk. Использование передовых практик сервис-менеджмента совместно с возможностями открытого программного обеспечения позволило обеспечить эффективную работу менеджерской службы и службы контроля качества, сообщили CNews в Alfa School.
Как рассказали в компании, OTRS Helpdesk предоставляет возможности по регистрации обращений клиентов по любым каналам: корпоративный сайт, электронная почта, телефон. Являясь веб-приложением, решение организовывает работу сотрудников и доступ для клиентов через любой браузер или мобильное приложение. «Работа с системой возможна из любой точки Земли при наличии доступа в интернет, а ее установка — практически на любом собственном или арендованном оборудовании», — заявила Нарина Багдасарян, руководитель онлайн-школы иностранных языков Alfa School.
В целом решение на базе OTRS обеспечивает поддержку полного жизненного цикла обращений клиента: регистрация, общение, сохранение полной истории внешних и внутренних коммуникаций и многое другое. Данным ПО пользуются как крупные компании, такие как «Яндекс», Mail.ru, банки, так и компании-представители среднего и малого бизнеса, подчеркнули в Alfa School.
«Одним из ключевых элементов бизнеса является своевременная регистрация и обработка запросов на обучение, а также обращений уже существующих клиентов. Именно такие задачи позволяют решать продукты OTRS», — отметил генеральный директор Radiant System Алексей Юсов.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ЗНАКОМИМСЯ С ПЛАНШЕТОМ ICONBIT NT-0704M MATRIX ULTRA
4.09.2013И до бюджетных планшетов добрались четырехъядерные процессоры. Новый планшет iconBIT оснащен сверхмощным чипом, 2 Гб ОЗУ, 7 дюймовым IPS экраном. Планшет iconBIT относится к обновленной второй версии модели NetTAB MATRIX ULTRA.
50% ОБЩЕГО ДОХОДА ОТ ПОКАЗОВ МОБИЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ ПРИХОДИТСЯ НА УСТРОЙСТВА IOS
18.10.2013Opera Mediaworks представила очередной обзор рынка мобильной рекламы State of Mobile Advertising…
ГЛАВА МИНКОМСВЯЗИ НАПОМНИЛ О НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ СРОКОВ ТЕСТИРОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ СВЕДЕНИЙ В РАМКАХ СМЭВ
9.09.2013Сегодня в Ситуационном центре Правительства Российской Федерации под председательством главы…
МЕДВЕДЕВ ПРОСТИЛСЯ С ДЖОБСОМ
24.11.2013Высокопоставленные блогеры дружно соболезуют, а офлайновые фанаты Apple почтят память основателя, переодевшись 14 октября в "ливайсы и черные водолазки".


