НОВОСТИ IT
ИГРЫ НА АНДРОИД
22 Ноября 2013Многие фанаты игры могут заметить, что старые версии данной платформы имеют некоторое количество недоделок, которые ведут к сбою системы. Таким образом, лишь телефоны HTC в этом плане показали достойные результаты, тогда как даже Самсунг имел проблемы со сменой прошивки. Минуло время, и теперь Андроид набрался опыта и разных технологических преимуществ. Многие ошибки исчезли, сама же версия нуждается в прокачанной начинке любого смартфона, приветствуются в частности несколько ядер процессора.
Игры на Андроид привлекают очень часто пользователей, и вы перейдя на сайт http://smartovod.su/files/cat80.html узнаете почему. Есть же несколько причин этого.
В первую очередь, это анимированные виджеты, которые удобны в применении, информативны, и все что нужно- это лишь одно нажатие на рабочем столе. Помимо этого, может быть предусмотрена возможность изменять виджеты, их размеры, это нравится пользователям. В той или иной степени открыт исходный код, имеет место быть измененный интерфейс.
Нравится пользователям также и возможность скачивать игры интересные, динамичные, разнообразные. Андроид при этом может быть использован не только для развлечений, но также и в качестве носителя. Это может быть, например, в том случае, если вы флешку забыли.
Поддерживает андроид кары памяти, все это дает возможность увеличить объем памяти, и загрузить игр больше, а также больше другого контента.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ОПИШЕМ HUAWEI ASCEND W1
12.09.2013Компания Huawei, которая раньше достаточно успешно и плотно занималась разработкой телефонов на Android, уверенно дебютировала на платформе Windows Phone 8.
MERLION И CANON РАСШИРЯЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО
21.11.2013Известный российский дистрибьютор широкого профиля MERLION и компания Canon объявили о расширении сотрудничества. Сторонами подписано новое соглашение, согласно которому MERLION в статусе официального дистрибьютора Canon в России начала осуществлять прямые поставки на российский рынок документных сканеров и широкоформатных принтеров Canon B2B-сегмента. Сотрудничество MERLION и Canon успешно длится уже более 12...
АКЦИОНЕРЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ПЕРЕХОД DELL В ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ
12.09.2013Прошедшее в четверг в Остине (Техас) голосование акционеров Dell завершилось полным триумфом основателя компании Майкла Делла (Michael Dell). Акционеры поддержали предложение Делла по изменению формы собственности компании с публичной на частную. Согласно предлагаемым Деллом в партнерстве с инвестиционной фирмой Silver Lake Partners условиям, акционерам будет выплачено $13,75 за акцию плюс единовременное вознаграждение $0,13 — итого $13,88 за акцию. Всего сумма сделки составляет $24,9 млрд. Все транзакции предполагается завершить в третьем квартале 2014 финансового года.
DELL ПРЕДСТАВИЛА НОУТБУКИ СЕРИЙ LATITUDE 5000 И LATITUDE 3000 ДЛЯ БИЗНЕСМЕНОВ И СТУДЕНТОВ
27.08.2013В дополнение к представленным в этом месяце двум ультрабукам Latitude E7240 и Latitude E7440 серии Latitude 7000 компания Dell анонсировала новые модели серий Latitude 5000 и Latitude 3000.


