НОВОСТИ IT
ИГРЫ НА АНДРОИД
22 Ноября 2013Многие фанаты игры могут заметить, что старые версии данной платформы имеют некоторое количество недоделок, которые ведут к сбою системы. Таким образом, лишь телефоны HTC в этом плане показали достойные результаты, тогда как даже Самсунг имел проблемы со сменой прошивки. Минуло время, и теперь Андроид набрался опыта и разных технологических преимуществ. Многие ошибки исчезли, сама же версия нуждается в прокачанной начинке любого смартфона, приветствуются в частности несколько ядер процессора.
Игры на Андроид привлекают очень часто пользователей, и вы перейдя на сайт http://smartovod.su/files/cat80.html узнаете почему. Есть же несколько причин этого.
В первую очередь, это анимированные виджеты, которые удобны в применении, информативны, и все что нужно- это лишь одно нажатие на рабочем столе. Помимо этого, может быть предусмотрена возможность изменять виджеты, их размеры, это нравится пользователям. В той или иной степени открыт исходный код, имеет место быть измененный интерфейс.
Нравится пользователям также и возможность скачивать игры интересные, динамичные, разнообразные. Андроид при этом может быть использован не только для развлечений, но также и в качестве носителя. Это может быть, например, в том случае, если вы флешку забыли.
Поддерживает андроид кары памяти, все это дает возможность увеличить объем памяти, и загрузить игр больше, а также больше другого контента.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
INTERNET EXPLORER ТЕРЯЕТ ПОЗИЦИИ НА ЕВРОПЕЙСКОМ РЫНКЕ БРАУЗЕРОВ
14.10.2013Менее 60% европейских интернет-пользователей выбрали браузер Internet Explorer, в то же время 31% предпочитает Firefox. Таковы результаты исследования, опубликованного вчера французской компанией Applied Technologies Internet of Merignac на сайте XiTi Monitor.
PMR: РОССИЙСКИЙ РЫНОК ДАТА-ЦЕНТРОВ СОХРАНЯЕТ ДВУЗНАЧНЫЙ РОСТ
30.11.2013Всего в России около 80 операторов коммерческих ЦОД. Среди услуг, предлагаемых коммерческими ЦОД, по популярности с большим отрывом лидируют размещение серверов и систем хранения.
УЧЕНЫЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ЗАВИСИМЫЕ ОТ FACEBOOK ЯВЛЯЮТСЯ НЕРВНЫМИ АЛКОГОЛИКАМИ
11.08.2013В университете Миссури аспирант-исследователь Расселл Клейтон принял решение изучать своих однокурсников по такой теме как наличие зависимости от Facebook, спиртного и т.д.
В МАССАЧУСЕТТСКОМ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ ПРОШЛА КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРОБЛЕМАМ СПАМА
24.07.2013В конце марта в Массачусеттском технологическом институте (MIT, Cambrige, Massachusetts, USA) состоялась конференция, посвященная проблеме спама, фишинга и других киберпреступлений (Spam, Phishing and other Cybercrime).


