ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

НОВОСТИ IT

КУПИ ВИДЕОПРОЕКТОР VIVITEK И ПОЛУЧИ МОДНЫЙ ГАДЖЕТ В ПОДАРОК!

23 Июля 2013


Группа компаний DIGIS, ведущий российский дистрибьютор профессионального аудио-визуального оборудования и компания Vivitek, мировой производитель мультимедийных проекторов, объявляют новый конкурс.


С 8 июля по 8 октября 2013 г. купите любой видеопроектор Vivitek,  зарегистрируйте серийный номер проектора и укажите номер чека на сайте: http://www.vivitek-russia.com/promo/
Примите участие в акции и получите подарки: современные наручные часы или iPad mini.
В период  акции каждый: 10-й, 50-й, 100-й, 200-й, 300-й, 400-й, 500-й, 600-й и последний зарегистрированный покупатели награждаются.
Не забудьте сохранить чек от покупки, он понадобится при получении приза.
Интересно? Читайте полные правила конкурса.

О проекторах Vivitek

Компания Vivitek — собственный бренд известного завода Delta Electronics, входящего в тройку крупнейших производителей проекторов в мире. На заводах Delta Electronics свои проекторы производят многие крупнейшие производители.

Модельный ряд Vivitek — один из самых объемных, разветвленных, четко структурированных и функционально насыщенных. Это десятки производительных аппаратов для сферы образования и бизнеса, а также офисные модели, мощный сегмент инсталляционных проекторов и богатая линейка для домашнего кинотеатра. Компания успешно продает проекторы в более чем 100 странах Европы, Америки, Азии, Африки, Ближнего и Среднего Востока — Россия в этом списке занимает видное место.
 
Уникальными особенностями продукции Vivitek являются многочисленные собственные разработки, оптимальное соотношение качество/цена, привлекательный дизайн и отличный функционал. Vivitek гарантирует максимально высокое качество продукции для своих партнеров и конечных потребителей.


ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ММПО В АЭРОПОРТУ НОВОСИБИРСКА ОБРАБОТАЛО ПЕРВУЮ ЭКСПРЕСС-ПОЧТУ EMS ИЗ-ЗА РУБЕЖА

28.10.2013

29 октября в месте международного почтового обмена новосибирского аэропорта Толмачёво обработана…

AMD ГОТОВИТ К ВЫПУСКУ 4-ЯДЕРНЫЙ APU БИЗНЕС-КЛАССА A10-6790B

13.12.2013

До сего момента компания Advanced Micro Devices (AMD) уже успела выпустить настольные гибридные процессоры A4-6300B, A6-6400B, A8-6500B и A10-6800B бизнес-класса, которые относятся к поколению Richland и нашли применение в некоторых доступных ныне десктопах от Hewlett-Packard. А теперь благодаря стараниям сотрудников сетевого ресурса CPU World стало известно о том, что разработчики намерены в скором времени добавить в этот список ещё одну модель, которая заполнит собой нишу между четырёхъядерными чипами A8-6500B и A10-6800B.

СНАБЕ УЙДЕТ С ПОСТА ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА SAP В 2014 ГОДУ

25.07.2013

Единоличным руководителем компании останется Билл Макдермотт. Снабе и Макдермотт были назначены на должности генеральных директоров SAP в 2010 году. Им отводились разные роли. Макдермотт отвечал за продажи, а Снабе – за разработку.

АДМИНИСТРАЦИЯ ОРСКА ПОД ЗАЩИТОЙ РЕШЕНИЙ «ЛАБОРАТОРИИ КАСПЕРСКОГО»

2.11.2013

Защитные решения «Лаборатории Касперского» на постоянной основе внедрены в информационную сеть…