ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

НОВОСТИ IT

EKLEFT ПЕРЕЕХАЛА В НОВЫЙ ОФИС В БЕРЛИНЕ

21 Августа 2013

Международная аутсорсинговая компания Ekleft сообщила о переезде на новое место своего офиса в Берлине, столице Германии.

Как рассказали CNews представители компании, предпосылками для переезда офиса Ekleft на новое место стало активное развитие компании на рынке ИТ-услуг, а также желание расти и обеспечивать комфорт своим сотрудникам.

Новый офис расположен на Потсдамской площади — центральной площади берлинского района Тиргартен, недалеко от здания парламента Германии.

По информации Ekleft, высокотехнологичный офис, рассчитанный на 600 человек, имеет открытую планировку и оснащен всем необходимым для успешной работы. Кроме того, в рамках расширения штаб-квартиры компании создан крупнейший в Европе delivery office (офис продаж).


Ekleft переехала в новый офис на Потсдамской площади
Ekleft переехала в новый офис на Потсдамской площади

Отметим, что штаб-квартира Ekleft была открыта в Берлине в 2008 г. Кроме того, представительства компании находятся в Англии, Соединенных Штатах Америки и России.

Новый высокотехнологичный офис Ekleft рассчитан на 600 человек
Новый высокотехнологичный офис Ekleft рассчитан на 600 человек

Новая штаб-квартира располагается по адресу: PotsdamerPlatz 10, 10785 Berlin, 5Etage.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ СИГНАЛОВ ИЗ HDMI В VGA

11.11.2013

На сегодняшний день специфическое подсоединение компьютерной техники со своеобразным выходом на видеокарте VGA к устройству информационного отображения, такому как телевизор, проектор, монитор, с наличием входа HDMI допустимо только с непосредственным применением конвертера - преобразователя сигналов.

КОНФЕРЕНЦИЯ CNEWS: «ИКТ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ: ОТ МОДЕРНИЗАЦИИ К РАЗВИТИЮ»

20.11.2013

28 ноября состоится конференция «ИКТ в здравоохранении: от модернизации к развитию»…

БИТВА ЗА РОЯЛТИ: ПОЧЕМУ НА УКРАИНЕ ОТКЛЮЧИЛИСЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ БАЗЫ ДАННЫХ

10.10.2013

Желание сменить разработчика ПО привело к перекрытию доступа к государственным базам данных…

LOCK8: ПЕРВЫЙ В МИРЕ «УМНЫЙ» ЗАМОК ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДОВ

30.10.2013

На сайте Kickstarter представлен проект первого в мире «умного» противоугонного устройства для велосипедов — блокиратора LOCK8.