ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

НОВОСТИ IT

МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ VLC MEDIA PLAYER 2.1.1

16 Ноября 2013
VLC Media Player 2.1.1 - универсальный мультимедиа-проигрыватель, способный воспроизводить, в том числе, и каналы потокового вещания.




Универсальный мультимедиа-проигрыватель, совместимый с большим количеством форматов аудио и видео (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, DVD, VCD и др.). При этом VLC Media Player 2.1.1 не требует установки никаких дополнительных модулей, поскольку в нем уже содержатся все необходимые кодеки. Особенностью VLC является его широкое применение в качестве сервера для передачи потокового аудио и видео по локальной сети. Прочие функции: свободное редактирование списка воспроизведения; возможность просмотра недокаченных или битых видеофайлов; поддержка UDP, RTP, HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP, IPSec и SSL/TLS, просмотр IPTV; декодер PNG; видео- и аудиофильтры; множество дополнительных плагинов; скины.

Загрузка: http://download.videolan.org/pub/videolan/vlc/2.1.1/win32/vlc-2.1.1-win32.exe
Категория: Multimedia
Размер Мбайт: 23,3
Распространение: Open Source
Сайт разработчика: http://www.videolan.org
Язык: русский

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

«КИБЕРПЛАТ» ЗАПУСТИЛ СЕРВИС СРОЧНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ

20.10.2013

Компания «КиберПлат» представила новый сервис срочных платежей, призванный в несколько раз…

EKLEFT ПЕРЕЕХАЛА В НОВЫЙ ОФИС В БЕРЛИНЕ

21.08.2013

Международная аутсорсинговая компания Ekleft сообщила о переезде на новое место своего офиса в…

ERICSSON: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВСЕ ЧАЩЕ ОТДАЮТ ПРЕДПОЧТЕНИЕ МОБИЛЬНЫМ УСТРОЙСТВАМ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРАМИ

6.09.2013

Исследователи Ericsson ConsumerLab проанализировали привычки и предпочтения современных пользователей в области ТВ и видео.

БЕСПОРОВДНАЯ ЗАРЯДКА ДЛЯ АВТОБУСА

8.08.2013

Недавно стало известно о том, что теперь можно будет заряжать автобус значительно проще. Немецкие технологи заявляют, что отныне можно будет беспроводным способом заряжать автобусы. Совсем скоро выпустят серию электрических автобусов, которые будут иметь встроенную индуктивную зарядку.