НОВОСТИ IT

ПОДДЕРЖКА ПЕРСПЕКТИВНЫХ IT-ПРОЕКТОВ
4 Сентября 2013Технологическим проектам, связанным с отраслями программного обеспечения, интернета, мобильного приложения будет оказана незаменимая поддержка. К самым приоритетным областям фонда можно отнести государственные и публичные услуги, связь, образование, медицину и здравоохранение, мобильные устройства и электронную коммерцию.
Грантовый фонд «Global Technology Foundation» явился первым в своем роде, относящимся к информационным технологиям. Благодаря успешным предпринимателям, которые имеют немалый опыт, инновационные технологии ускорились в плане развития. Также благодаря ним широкое развитие получила культура и предпринимательство, венчурный бизнес.
По заявлению президента «Global Technology Foundation», Алексея Аникина, на сегодняшний день к самому эффективному направлению, связанному с развитием Украины и отечественного бизнеса, можно отнести информационные технологии.
К венчурным фондам, которые активно участвовали в создании «Global Technology Foundation», можно отнести «Almaz Capital», «Runa Capital» и «TA Venture».
Была также отмечена цена в двести сорок тысяч гривен, которая послужила для финансирования одного проекта. За год же эта сумма должна возрасти до двенадцати грантов.
Рассмотрение конкурсных проектов проводится экспертной коллегией фонда, который состоит из представителей учредителей проекта и независимых специалистов. Также команды-грантополучатели смогут воспользоваться образовательной и организационной поддержкой фонда.
Если вы хотите стать участником проекта, то вы сможете на специальном сайте произвести заполнение онлайн-анкеты на получение гранта.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВЫХ ГАДЖЕТОВ КОМПАНИИ «NOKIA»
1.11.2013Совершенно недавно финским разработчиком, Абу-Даби была проведена презентация шести новейших гаджетов. Компанией была проведена прямая трансляция конференции.
GOOGLE ВЫЛОЖИЛА В ОБЩИЙ ДОСТУП ОБРАЗЫ ANDROID 4.4 KITKAT ДЛЯ NEXUS 4, 7 И 10
15.11.2013К сегодняшнему дню Google предоставила в общий доступ заводские образы прошивок на основе Android 4.4 KitKat для всех вариантов мобильной линейки Nexus, выпущенных за последний год. Владельцы Nexus 4, Nexus 7 и Nexus 10 могут загрузить соответствующие файлы по представленным ниже ссылкам. Представленный недавно смартфон Nexus 5, напомним, уже идет...
MICROSOFT, AOL И YAHOO! БУДУТ "СДАВАТЬ" СВОИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
3.08.2013Департамент юстиции США подтвердил, что компании Microsoft, AOL и Yahoo! уже выполнили требования передачи поисковых запросов, пользователей, работающих с онлайн-сервисами этих компаний. Данный факт был представлен в минувшую пятницу в судебной тяжбе с Google. По словам чиновников Минюста
ОДЕЖДА ДЛЯ СМАРТФОНА
28.10.2013У вас в арсенале очень модный и современный смартфон. Вы его очень любите и бережете, но, как и вы, ваш телефон также желает быть одетым в лучшую одежду.