НОВОСТИ IT
QUALCOMM НЕЧАЯННО ПОДТВЕРДИЛА SNAPDRAGON 800 У ФАБЛЕТА LUMIA 1520
20 Сентября 2013Nokia разослала приглашения на мероприятие, намеченное на 22 октября. На нем, как ожидается, пройдет презентация фаблета (гибрид планшета и смартфона) Nokia Lumia 1520. Каким будет новое название устройство — не ясно, так как после слияния с Microsoft руководитель корпорации Стив Балмер (Steve Ballmer) пообещал дать более яркие и лаконичные имена устройствам.
Сведения о характеристиках фаблета пока можно почерпнуть лишь из слухов. Однако споры по поводу того, какой процессор выбрал финский производитель для нового устройства, можно завершить, так как в Твиттере компания Qualcomm подтвердила наличие у Lumia 1520 чипсета Snapdragon 800.

Правда, затем последовал отказ от заявления, поступившего «из-за неправильно истолкованного твита» — Qualcomm объяснила, что не имеет информации о готовящихся устройствах.

Да и всем известно, что нарушение соглашений о неразглашении информации об устройстве до его официального анонса чревато солидными штрафами. Но «что написано пером, того не вырубишь топором».
В переписке также говорится о 20-Мп камере у фаблета, но, опять же, это все из области слухов. Только после официального анонса Nokia Lumia 1520 можно будет с уверенностью говорить о его характеристиках.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
МТС: В РОССИИ ПЛАНШЕТЫ ГЕНЕРИРУЮТ ИНТЕРНЕТ-ТРАФИК АКТИВНЕЕ СМАРТФОНОВ
9.10.2013Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о том, что по результатам третьего квартала 201…
ПОЛНОКАДРОВАЯ SONY A7 НАКАНУНЕ ФИНАЛЬНОГО РЕЛИЗА: ОЧЕРЕДНЫЕ ПОДРОБНОСТИ
15.10.2013Накануне мы публиковали изображение первой полнокадровой «беззеркалки» Sony A7. На тот момент никаких особых подробностей известно не было, включая данные о сроках выхода камеры. Кроме того, сам снимок получился нечетким, и нам оставалось только догадываться, какие новшества таит в себе данный аппарат. Сегодня благодаря ресурсу Digicam Info появилась возможность разглядеть...
СМАРТФОН BLU STUDIO 5.5 С 5,5-ДЮЙМОВЫМ ЭКРАНОМ СТОИТ 180 ДОЛЛАРОВ
6.10.2013Компания BLU Products представила смартфон Studio 5.5, функционирующий под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean.
ВИДЕО КАБЕЛИ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
2.10.2013Иногда просмотр видео очень сложен из-за всевозможных шумов. Для того чтобы изолировать любой шум, используется видео кабели. Видеосигналы более подвержены деградации, в отличие от звуковых сигналов.


