НОВОСТИ IT
RED HAT АНОНСИРОВАЛА НОВУЮ ПАРТНЕРСКУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ РЕГИОНА EMEA
5 Октября 2013Новая программа Red Hat в регионе EMEA будет ориентирована на продажи предприятиям и организациям специализированных комплексов программных продуктов. Замена существующей партнерской программы Red Hat в регионе EMEA на новую запланирована в мае 2014 года.
Цель программы — побудить партнеров к изучению возможностей сразу нескольких продуктов в рамках трех основных специализаций Red Hat: инфраструктура центров обработки данных, межплатформенные решения и облачная инфраструктура. В каждой из специализаций продукты будут разделены на категории. Партнеры смогут пройти обучение по выбранным ими специализациям, а также получить методические материалы, которые помогут в формировании спроса на продукты. За обучение и создание программ вывода решений на рынок в каждой функциональной области партнеры будут получать поощрения.
Для того чтобы помочь своим партнерам в получении знаний и навыков в рамках каждой специализации, Red Hat планирует открыть им доступ к новой онлайн-сети мотивации партнеров Online Partner Enablement Network с виртуальными учебными курсами и демо-роликами, а также обширной технической библиотекой. Использование материалов для партнеров со статусами Advanced и Premier будет бесплатным. Кроме того, для партнеров со статусом Premier, овладевших знаниями и навыками выше необходимого минимума, запланированы более высокие компенсации за регистрацию сделок. Партнеры со статусами Advanced и Premier смогут своими усилиями заработать доступ к фондам развития бизнеса для оплаты определенных маркетинговых мероприятий, говорится в сообщении компании.
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
SHARP ПРИСТУПИЛА К МАССОВОМУ ВЫПУСКУ IGZO-ДИСПЛЕЕВ ДЛЯ СМАРТФОНОВ С ВЫСОКИМ РАЗРЕШЕНИЕМ
18.10.2013Изобретенная Sharp технология IGZO пока больше известна на примере производства больших панелей (мониторов). Однако теперь компания начинает экспансию в сферу малых форм-факторов и объявляет о старте массового производства IGZO-дисплеев с Full HD-разрешением для смартфонов. Ранее Sharp выпускала IGZO-смартфоны с 720p-экранами. IGZO базируется на применении полупроводников, изготовленных из оксида индия, галлия...
CANALYS: В 2014 ГОДУ В МИРЕ БУДЕТ ПРОДАНО СВЫШЕ 5 МЛН «УМНЫХ» ЧАСОВ
25.07.2013«Умные» часы обещают стать самым важным новым классом устройств со времени выпуска iPad, создавшего рынок планшетов, а их программные платформы предоставят большие возможности для разработки приложений в области медицины и спорта.
FORTIMANAGER-VM И FORTIANALYZER-VM ПОЗВОЛЯЮТ КЛИЕНТАМ AWS ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ ПРОЦЕССАМИ БЕЗОПАСНОСТИ И ОТЧЕТНОСТИ В «ОБЛАКЕ»
29.11.2013Компания Fortinet, мировой поставщик решений по сетевой безопасности, объявила о доступности…
СПЕЦСЛУЖБЫ В РОССИИ ТЕПЕРЬ МОГУТ ПРОСЛУШИВАТЬ SKYPE
26.07.2013Беседы, ведущиеся в Skype, совершаются с поддержкой обслуживания Интернет-телефонии Skype. Было сообщено газетой «Ведомости», что российские специальные службы теперь имеют возможность слушать разговоры в Skype.


