ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

НОВОСТИ IT

С 10 ПО 11 ОКТЯБРЯ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИНТЕРНЕТ-ТОРГОВЛЕ

3 Октября 2013

С 10 по 11 октября в Москве профессиональная конференция по e-commerce «Электронная торговля-2013». В этом году ожидается более 750 профессиональных делегатов. Среди спикеров —руководители интернет-магазинов «Юлмарт», «Сотмаркет», E5, Ozon, «Связной», Enter, E5, Wikimart, KupiVip. Впервые на вопросы российского бизнеса публично ответит недавно занявший свою должность глава PayPal в России Владимир Малюгин. 9-й год подряд конференцию проводит компания Oborot.ru.

«Одна из самых интересных тем, заявленных в программе — тренды и “лжетренды” в интернет-бизнесе, — отметил исполнительный директор Ассоциации компаний розничной электронной торговли (АКРЭТ) Иван Кургузов. — Мобильные продажи, RTB-реклама, SMM, партнерский маркетинг — попытаемся выяснить, что из этого “выстрелит”, а на что вы только зря потратите деньги».

Доклады от 90 спикеров «Электронной торговли» будут читаться параллельно в 4 тематических потока. Так, первый поток посвящен стратегическому развитию и рассчитан на представителей крупного бизнеса. Здесь обсудят кейсы по RTB-рекламе и мультиканальным продажам, будут представлены свежие исследования Forrester Research, СomScore, Data Insight. Также в этом потоке пройдет выступление представителей одного из самых успешных интернет-магазинов 2013 г. — «Сотмаркет».

Во втором потоке собрана практика e-commerce-маркетинга. Здесь расскажут, как использовать новые каналы привлечения и выжать максимум из привычных инструментов: контекст, товарные площадки, рассылки. Практические кейсы представят Ozon, «Связной», «Тануки», «220 Вольт» и другие игроки рынка.

Третий поток — real stories для малого и среднего бизнеса: маленькие хитрости для большого роста продаж, рекламные акции, решение проблем с логистикой и многое другое.

Четвертый поток рассчитан на тех, кто планирует расширение за счет новых товарных ниш или только собирается открыть свой интернет-магазин. Это профессиональный обзор новых и существующих ниш и рынков, а также ответ на вопрос «С чего начинать в интернет-бизнесе».

Одному участнику довольно сложно успеть услышать все ценное из четырех потоков. Поэтому при регистрации нескольких участников действуют скидки до 25%.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

IP ТЕЛЕФОНИЯ

16.09.2013

Наверняка, многие люди, услышав такое словосочетание, как «IP телефония», поймут из него лишь слово «телефония», и то, только по тому, что это слово связано с телефоном. Однако в этом словосочетании нет ничего страшного, и значение его довольно просто, хотя и значимо для современного общества.

НОВОЕ РЕШЕНИЕ ORACLE ПОЗВОЛЯЕТ ОТСЛЕЖИВАТЬ ПЕРЕДАННЫЕ НА АУТСОРСИНГ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ

12.08.2013

Корпорация Oracle анонсировала решение Oracle Outsourced Manufacturing for Discrete Industries…

СОЗДАНИЕ САЙТА ВИЗИТКИ

3.10.2013

Интернет – бизнес – это прибыльное дело, которое стало популярным в современном обществе. Но для того, чтобы оно было прибыльным нужно, чтобы сайт был ярким, актуальным и самым продвигаемым. То есть в первую очередь необходимо создать визитку сайта. Это подобного рода визитка, которая многим известна, но визитка сайта должна выглядеть еще ярче и содержать больше информации о товарах, и о контактах. Если вы продвигаете свой бизнес в Киеве, то у вас есть хорошая возможность создать самую прибыльную визитку сайта.

SAMSUNG GALAXY S4 ZOOM И MINI ПОПАЛИ В «ЕВРОСЕТЬ»

25.07.2013

«Евросеть» объявляет старт продаж Samsung Galaxy S4 zoom и Samsung Galaxy S4 mini. «Расширение линейки Samsung Galaxy S4 – стратегически важная задача для для нашей компании. Эти устройства представляют собой вершину инженерной мысли, а диверсификация модельного ряда позволяет дать покупателям максимальные возможности, которые они хотят видеть в своем смартфоне. В...