ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

НОВОСТИ IT

SAMSUNG ЗАПУСКАЕТ НОВУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ ПАРТНЕРОВ

2 Октября 2013


Samsung объявляет о запуске новой партнерской программы на 2014 год. Она разработана специально для корпоративных партнеров компании. Ее основная цель – всесторонняя поддержка канала продаж печатающей техники.



В новой программе основной акцент будет делаться на маржинальность партнеров и их тендерную поддержку. Также одним из ключевых изменений станет создание новой выделенной структуры и формирование отдельной команды специалистов, которая будет заниматься исключительно корпоративным партнерским бизнесом. Как следствие, произойдет структурирование существующих и создание новых процессов взаимодействия с партнерами в сегменте печатающей техники.

Значительное количество изменений коснется и партнерских продаж. В частности, среди новых преимуществ программы партнеров Samsung ждет стабилизация отпускных цен на оборудование, а также существенное обновление партнерской линейки. Частота обновления средней и старшей линейки составит примерно раз в четыре года. Также будет запущен ряд новых программных продуктов и линеек оборудования формата А3.

Samsung уделяет большое внимание качеству сервисного обслуживания, поэтому с 2013 года гарантия на все продукты Samsung составляет 3 года.

Кроме того, широкое применение получит новейшая технология мобильной печати NFC, которой будет оснащаться большое количество новых моделей Samsung. NFC увеличивает скорость работы и избавляет от трудностей с обнаружением устройств, предоставляя возможность отправить документ на печать, отсканировать его или послать факс одним нажатием на экран смартфона.

«Компания Samsung стремится постоянно находить новые решения для печати, которые помогают конечным потребителям справиться с самым широким спектром задач. Не менее важна для Samsung и активная поддержка партнеров компании, — говорит Ки Хо Ким (KiHo Kim), исполнительный вице-президент компании Samsung Electronics. – Российский рынок печатающей техники является на сегодня одним из наиболее активно развивающихся. Мы рады возможности оказать нашим партнерам в России достойную поддержку, помогая развитию и расширению рынка и делая инновационные технологии печати доступнее для пользователей».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

CANON ПРОВЕЛА РОССИЙСКУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НОВЫХ КАМЕР И ПРИНТЕРОВ

4.10.2013

За последние несколько месяцев Canon анонсировала множество различных продуктов в сегменте потребительской фотосъемки и печати. Собрав воедино лучшие модели новых камер и принтеров, компания организовала в конце сентября традиционную российскую премьеру осенней коллекции. В числе главных участников шоу значились камеры продвинутого уровня PowerShot G16 и PowerShot S120, компактные PowerShot SX510...

APPLE ПРЕДСТАВИЛ IPHONE 4S

10.09.2013

Компания показала новый "айфон" - но чем он лучше старого для обычного пользователя и зачем разрушили годичный цикл выпуска версий, осталось загадкой.

МТС ИНВЕСТИРУЕТ БОЛЕЕ 2 МЛРД РУБ. В ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

8.12.2013

МТС и Правительство Ставропольского края объявили о стратегическом партнерстве в рамках развития…

ERICSSON: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВСЕ ЧАЩЕ ОТДАЮТ ПРЕДПОЧТЕНИЕ МОБИЛЬНЫМ УСТРОЙСТВАМ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРАМИ

6.09.2013

Исследователи Ericsson ConsumerLab проанализировали привычки и предпочтения современных пользователей в области ТВ и видео.