НОВОСТИ IT
TELE2 ПОДВЕЛА ИТОГИ ЛЕТНЕГО РОУМИНГА
23 Октября 2013Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги роуминговой активности абонентов в сезон летних отпусков 2013. Количество абонентов, воспользовавшихся мобильной связью Tele2 за рубежом, увеличилось на 12% по сравнению с летом 2012 года.
Наиболее востребованными роуминговыми направлениями стали: Украина, Белоруссия, Казахстан, Финляндия и традиционные места отдыха туристов – Турция, Испания, Кипр и Греция. Помимо популярных курортов, абоненты Tele2 побывали и в самых экзотических местах планеты, среди которых: Бруней, Гренада, Антигуа и Барбуда, Монсеррат и Лаос.
Популярность услуг международного роуминга Tele2 связана не только с активным туристическим сезоном. Основными факторам, повлиявшими на спрос, стали простые, понятные тарифы и низкие цены, благодаря которым клиенты оператора могут пользоваться мобильной связью за рубежом без ограничений.
Анализ тарифов на услуги международного роуминга, представленный консалтинговым агентством J’son & Partners Consulting в сентябре 2013 г., показал, что Tele2 предлагает наиболее выгодные цены на голосовую связь по большинству направлений (без учета дополнительных опций и скидок), а также на мобильный интернет - 25 рублей за 1 мегабайт в СНГ, Прибалтике и Европе, 50 рублей за 1 мегабайт в Африке, Азии и Австралии.

Помимо выгодных базовых тарифов, Tele2 ввела ряд специальных опций, позволяющих значительно снизить расходы в роуминге:
• «Евроинтернет» дает возможность пользоваться услугами передачи данных без ограничения скорости и объема потребляемого трафика всего за 5 рублей в сутки. Предложение действует в сетях Tele2 на территории Швеции, Эстонии, Латвии, Литвы, Хорватии, Казахстана и Норвегии (в сети Mobile).
• «Льготный роуминг в странах действия сети Tele2» - одна минута разговора или мегабайт мобильного интернета в Швеции, Эстонии, Латвии, Литве, Хорватии и Казахстане по единой цене 5 рублей.
Павел Чунихин, директор по продуктам Tele2 Россия:
«Люди, выезжающие за рубеж, зачастую вынуждены ограничивать себя в разговорах из-за высоких и непрозрачных тарифов на международный роуминг, а также по причине несвоевременного предоставления информации о расходах и остатке на счете. Абоненты Tele2 не испытывают таких проблем, благодаря понятным условиям тарификации и выгодным ценам они могут пользоваться мобильной связью на пяти континентах в привычном режиме».
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
WMS-СИСТЕМЫ
15.12.2013Что такое wms-система? Это лучшая система управления складами.У вас большой склад с определенной техникой или товаром и вы должны быть уверены, что система, которую вы выбрали для охраны складского помещения, будет надежной. Вот, если вы знаете все в складских системах, то вы обязательно приобретете wms-систему.
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР БЕГУНА ВОЗГЛАВИЛ ДЕПАРТАМЕНТ IT-ИНВЕСТИЦИЙ "ФИНАМА"
30.08.201330-летний генеральный директор компании Бегун Алексей Басов возглавил только что образованный департамент IT-инвестиций холдинга "ФИНАМ". На данный момент департамент оформлен как организационная структурав нем работают порядка 10 человек. Департмент будет заниматься покупкой
ПОЛИЦИЯ НЕПАЛА ПРИОБРЕЛА КОМПЛЕКС ДЛЯ КРИМИНАЛИСТИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ ФОНОГРАММ РЕЧИ ОТ ЦРТ
22.11.2013Полиция Непала приобрела для подразделения уголовных расследований комплекс для…
ПОЛНОКАДРОВАЯ SONY A7 НАКАНУНЕ ФИНАЛЬНОГО РЕЛИЗА: ОЧЕРЕДНЫЕ ПОДРОБНОСТИ
15.10.2013Накануне мы публиковали изображение первой полнокадровой «беззеркалки» Sony A7. На тот момент никаких особых подробностей известно не было, включая данные о сроках выхода камеры. Кроме того, сам снимок получился нечетким, и нам оставалось только догадываться, какие новшества таит в себе данный аппарат. Сегодня благодаря ресурсу Digicam Info появилась возможность разглядеть...

