MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
2020: МОЯ СТРАНА — НОВЫЙ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫХ ХИТ
25 Августа 2013Компания Game Insight представила новую игру, которая стала продолжением, успевшего завоевать сердца многих, экономического симулятора — «Моя страна».

Игровой сюжет «2020: Моя Страна» переносит вас в недалекое будущее, где каждый пользователь может осуществить свои самые смелые архитектурные фантазии. Графическая детализация и качественное звуковое сопровождение этому только поспособствуют.
Для успешного продвижения, вам необходимо удовлетворять нужды жителей вашей страны. Все их действия будут видны в процессе игры, кто-то будет спешить на работу, а другие в это время устраивать шумные вечеринки. Выполняя различные задания вы будете получать награду, которую можно использовать для строительства и улучшения вашей страны. Готовтесь решать такие проблемы, как пробки на дорогах, постройка моста к новому городу и очереди в магазинах. Но и это еще не все! В любой момент на ваш город могут обрушиться стихийные бедствия: потопы, пожары, ураганы. А если и этого вам покажется мало, ждите нашествия инопланетян, и даже динозавров.
Особенности игры:
- Продолжение популярной градостроительной стратегии
- Строительство целой страны из нескольких городов на отдельных островах
- Борьба с катастрофами – стихийными бедствиями, эпидемиями, нашествиями динозавров и инопланетян
- Сотни увлекательных, полностью анимированных заданий
- Футуристические транспортные средства и архитектура
- Более 100 000 способов украсить каждое здание в игре
Скачать игру «2020: Моя Страна» в Google Play:
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ЧТО НАМ РАССКАЗЫВАЕТ КИТАЙСКИЙ РЫНОК ПЛАНШЕТОВ О ЖИЗНИ ВООБЩЕ И ОБ APPLE В ЧАСТНОСТИ
26.08.2013О финансовой отчётности последнего квартала Apple я уже достаточно рассказал читателям нашего портала («Старина Икан, Apple и пропасть на горизонте», «Двойной блеф светлого будущего, которого не будет») и «Бизнес-журнала» («Яблоко на распутье» — выйдет на бумаге в сентябре). Тем не менее мне до сих пор кажется, что мой case постоянно требует всё новых и новых доказательств и подтверждений: слишком уж радикально звучит гипотеза о том, что звёздный час культовой компании из Купертино прошёл и впереди её ожидает тоскливая судьба Microsoft, которая, кстати, всегда напоминала мне однояйцового близнеца корпоративного детища Стива Джобса (тема эта — тайная близость и связи двух компаний, пролегающие гораздо глубже общей монопольной парадигмы и тесного финансового взаимодействия — заслуживает серьёзной монографии).
ТВ И ВИДЕОРЕСУРСЫ: ВОЗМОЖНО ЛИ СОТРУДНИЧЕСТВО?
20.10.2013Худой мир всегда лучше доброй ссоры, а сотрудничество — полезнее соперничества. Это общеизвестные истины, которые справедливы и для Интернета. Понятно, что телеканалы в виртуальном пространстве не могут рассчитывать на ту же аудиторию, которая у них есть в оффлайне. Те веб-ресурсы, которые имеются у телеканалов, конечно, позволяют зрителям смотреть программы, но до популярности «В Контакте» или YouTube им далеко.
ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДСТАВЛЕН СМАРТФОН MOTO G С НЕВЕРОЯТНЫМ СООТНОШЕНИЕМ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА
13.11.2013Только что был представлен новый смартфон Motorola под названием Moto G. Большая часть характеристик стала известна уже в первых числах этого месяца. Поэтому начнём с их повторения. Устройство выполнено в едином стиле с флагманским Moto X.
КАК ФИНСКИЙ СТУДЕНТ ДЖАРКО ОЙКАРИНЕНОМ СТАЛ ИЗВЕСТЕН НА ВЕСЬ МИР?
26.07.2013Internet Relay Chat (IRC) - это программа, которую разработал смышленый финский студент Jarkko Oikarinen в 1988. Изначально эта программа была представлена в качестве системы коммуникации для Mailbox -...


