MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
«БОЛЬШОЙ БИЗНЕС DELUXE» ВЫХОДИТ ДЛЯ IOS И ANDROID
9 Октября 2013Game Insight объявляет о скором выходе градостроительной стратегии «Большой Бизнес Deluxe» для iPhone и для Android-устройств в магазине приложений Amazon Appstore. Игра порадует любителей качественных бизнес-симуляторов. В самом скором времени игру, уже выпущенную для iPad и Android, можно будет скачать для iPhone и в магазине приложений Amazon.

«Большой Бизнес Deluxe» — популярная градостроительная стратегия от Game Insight, в которую играют уже сотни тысяч пользователей, с упором на экономическую составляющую. Игроки смогут стать настоящими «рокфеллерами» и построить собственную деловую империю. Для этого необходимо планомерно развивать производство, строить заводы и бизнес-центры, больницы и рестораны, создавать полноценную индустрию развлечений, покупать и продавать важные ресурсы. Со временем небольшое поселение превратится в бурлящий мегаполис с развитой инфраструктурой.

«Большой Бизнес Deluxe» — это превосходная возможность насладиться отличной градостроительной стратегией с великолепной графикой, анимацией и музыкой, а также заработать миллионное состояние. Совсем скоро пользователи iPhone и магазина приложений Amazon смогут скачать и установить игру на свои устройства.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
СКИН NEORA XP ДЛЯ TRION 1.0
22.07.2013Если у Вас есть скины, которых нет тут, то присылайте их нам и возможно они будут оценены народом. Не забывайте включать звуковое сопровождение к скинам для усиления их эффекта. Скин был изготовлен нонеймом. Этот скин делает интерфейс программы mIRC стилистически подогнанным под концепцию операционной системы WINDOWS XP. Просто распакуйте этот...
GOOGLE ЗАПУСТИЛ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ HANGOUTS
27.10.201317 мая Google запустил мобильное приложение Hangouts для Android и iOS – автономный сервис, позволяющий обмениваться сообщениями со своими контактами в один на один или в групповом чате.
АРТЕМ ЕРАХТИН, ИТ-ДИРЕКТОР ЧЕЛЯБИНСКОГО КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОГО ЗАВОДА: ПОРА ДОМОЙ – НА ЗАВОД
25.11.2013Сегодня в условиях мирового экономического кризиса, так или иначе повлиявшего на все российские компании, вопрос снижения издержек производственной деятельности стоит особенно остро. Как никогда ранее важно с максимальной быстротой и эффективностью провести реструктуризацию производства, основная цель которой – выход на современный технологический и управленческий уровень и, как следствие, – приобретение конкурентных преимуществ в борьбе с успешными западными компаниями.
РЕКТОР МГУ В ТВИТТЕР ПОЛЬЗУЕТСЯ ЧУЖИМИ ЦИТАТАМИ
10.08.2013Все больше и больше людей, так или иначе находящихся у власти, заводят аккаунты в Твиттер. Это действительно очень удобно. Можно просто-напросто тратить совсем немного времени и держать нужных тебе людей в курсе всех событий.


