MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
ФИНАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ SKYPE ДОСТУПНА ДЛЯ WINDOWS PHONE
12 Ноября 2013Наконец владельцы смартфонов на операционной системе Windows Phone дождались выхода официального приложения Skype.

Представьте себе, что вы общаетесь с друзьями, близкими и коллегами из самых разных стран мира, так, словно они находятся рядом с вами. Представили? Так вот, это и есть Skype.
К вашим услугам бесплатные звонки, видеозвонки и обмен мгновенными сообщениями в чате с любыми абонентами Skype из приложения Skype для Windows Phone.
Вы также сможете звонить и отправлять SMS-сообщения на телефонные номера из вашего списка контактов (а также на любые другие номера) по низким тарифам Skype. Это очень выгодно и суперпросто: достаточно внести немного денег на счет в Skype.
Приложение Skype для Windows Phone является бесплатным и работает в сетях 3G и Wi-Fi.
Финальная версия была сильно доработана, а также получила несколько локализаций, в том числе и русскую. В программе теперь доступны видеовызовы в портретном режиме, возможность добавления контактов, просмотр списка заблокированных контактов, восстановление соединения при сворачивании/разворачивании приложения.
Скачать Skype для Windows Phone в
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
КАК СОЗДАТЬ СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ ВНУТРИ КОМПАНИИ
25.07.2013Для эффективного управления компаний топ-менеджеры прибегают к различным методам: внедряются новейшие информационные технологии, системы автоматизации, централизованные платформы. А возможно ли улучшить работу компании с помощью внутренней социальной сети? Своим опытом в этом направлении поделился директор по информационным технологиям компании Yota Михаил Соколов.
ГУМИЛЕВ И КРОНШТАДСКИЙ ТЕПЕРЬ В ТВИТТЕРЕ
20.09.2013Администрация Санкт-Петербурга решила завести несколько страниц в сервисе микроблогов. Вот только страницы эти запустить не под своими именами, а под именами Николая Гумилева И Кронштадтского, Святого Иоанна.
ВКОНТАКТЕ ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ СЕРВИС "ДОКУМЕНТЫ"
26.10.2013Российская социальная сеть «ВКонтакте» запускает новый сервис для своих пользователей.
ИЗ «ЯЗЯ» В «КНЯЗИ»: ИНТЕРНЕТ КАК СОЦИАЛЬНЫЙ ЛИФТ
1.09.2013Как оказалось, чтобы стать богатым и знаменитым в наше время, достаточно сморозить глупость, исковеркать великий и могучий или уметь красиво носить пальто. Главное – чтобы это вовремя попало в Интернет.


