ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

MOBILE-ДАЙДЖЕСТ

ГОЛОВОЛОМКА «ФРОДО» ДЛЯ APPLE IOS И ANDROID

13 Ноября 2013

Компания TNGames объявляет о выпуске игры Frodo для мобильных устройств на базе Apple iOS и Android. В этой основанной на физике головоломке вам предстоит задействовать свое логическое мышление и внимание, чтобы помочь маленькому ежику докатиться до дома.

Вам предстоит управлять маленьким ежиком по имени Фродо, который потерялся и не может найти дорогу домой. Ваша задача состоит в том, чтобы разрушить препятствия на экране таким  образом, чтобы ежик покатился по проложенному пути прямо к своему домику. При этом чем быстрее вы найдете решение головоломки, тем больше очков вы заработаете, т.к. время прохождения каждого этапа ограничено. Всего игроку предстоит пройти 40 уровней, каждый из которых требует от него применения совсем иной игровой тактики, причем предусмотрено несколько вариантов решения головоломки.

Пример решения головоломки: разрушаем ящик, ежик катится в ствол пушки, стреляем им в кнопку, вверх поднимается каменная стена и ежик скатывается по наклонной доске вниз и катится к своему домику. Геймплей напоминает что-то вроде пинбола на современный лад. Играется задорно.

Ключевые особенности:

  • Более 40 уровней, каждый со своим уникальным набором препятствий
  • Красивая графика и отличные звуковые эффекты
  • Основанный на физике геймплей для всех возрастов
  • Обновления с новыми уровнями

Версия для Apple iOS

Технические требования: iPhone, iPod touch(iOS 3.1.3 и старше)

Версия: 1.0

Цена: 0.99 USD

Версия для Android

Технические требования: Android 2.1 и старше

Версия: 1.0

Цена: 0.99 USD

источник: пресс-релиз

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

THE MIDDLER - НОВАЯ УГРОЗА ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ GMAIL, FACEBOOK, LIVEJOURNAL И LINKEDIN

12.08.2013

Компания InGuardian в ближайшие дни разместит в интернете в свободном доступе и исходных кодах свою новую разработку - программу The Middler, позволяющую в автоматическом режиме перехватывать пользовательскую информацию при обращении к популярным сервисам и социальным сетям, таким как Gmail.

ЗАВТРА АКЦИИ FACEBOOK ПОЯВЯТСЯ В ОТКРЫТОЙ ПРОДАЖЕ

12.08.2013

16 августа 2012 года заканчивается срок ограничений на открытую продажу акций социальной сети Facebook, который был установлен после проведения IPO

ДОЛЯ ANDROID ПЕРЕСТАЛА ПАДАТЬ В США

7.12.2013

Apple продолжает доминировать на домашнем рынке смартфонов, но доля американской корпорации практически не растет и остановилась на уровне 40%. Конкурент Samsung быстро набирает обороты, но до лидера еще далеко.Как сообщается в исследовании comScore, созданном на основе опроса 30 тысяч мобильных пользователей из США, по итогам августа-октября 2013 года Apple имеет в активе 40,4% местного рынка смартфонов, что на 0,2 процентного пункта (п.п.) больше, чем тремя месяцами ранее. Samsung укрепила свое присутствие в стране с 24,1% до 25,4%

ВЫШЛА ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СТРАТЕГИЯ АЭРОПОРТ-СИТИ ОТ GAME INSIGHT

13.12.2013

На днях вышло новое творение от компании Game Insight — экономический-менеджер Аэропорт-Сити. Игра понравится любителям строить и развивать города, фермы, сады и огороды Из названия ясно, что в данном приложении…