ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

MOBILE-ДАЙДЖЕСТ

ГОЛОВОЛОМКА «ФРОДО» ДЛЯ APPLE IOS И ANDROID

13 Ноября 2013

Компания TNGames объявляет о выпуске игры Frodo для мобильных устройств на базе Apple iOS и Android. В этой основанной на физике головоломке вам предстоит задействовать свое логическое мышление и внимание, чтобы помочь маленькому ежику докатиться до дома.

Вам предстоит управлять маленьким ежиком по имени Фродо, который потерялся и не может найти дорогу домой. Ваша задача состоит в том, чтобы разрушить препятствия на экране таким  образом, чтобы ежик покатился по проложенному пути прямо к своему домику. При этом чем быстрее вы найдете решение головоломки, тем больше очков вы заработаете, т.к. время прохождения каждого этапа ограничено. Всего игроку предстоит пройти 40 уровней, каждый из которых требует от него применения совсем иной игровой тактики, причем предусмотрено несколько вариантов решения головоломки.

Пример решения головоломки: разрушаем ящик, ежик катится в ствол пушки, стреляем им в кнопку, вверх поднимается каменная стена и ежик скатывается по наклонной доске вниз и катится к своему домику. Геймплей напоминает что-то вроде пинбола на современный лад. Играется задорно.

Ключевые особенности:

  • Более 40 уровней, каждый со своим уникальным набором препятствий
  • Красивая графика и отличные звуковые эффекты
  • Основанный на физике геймплей для всех возрастов
  • Обновления с новыми уровнями

Версия для Apple iOS

Технические требования: iPhone, iPod touch(iOS 3.1.3 и старше)

Версия: 1.0

Цена: 0.99 USD

Версия для Android

Технические требования: Android 2.1 и старше

Версия: 1.0

Цена: 0.99 USD

источник: пресс-релиз

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

TWITTER ТЕСТИРУЕТ НОВУЮ ФУНКЦИЮ

7.09.2013

В официальном блоге Twitter, мировой сервис приступил к активному тестированию новой функции, которая позволит вставлять в публикуемые твиты гиперссылки на конкретные фрагменты.

ОБЗОР РИДЕРА-ПЛАНШЕТА POCKETBOOK A10

3.09.2013

Компания PocketBook International известна отличными электронными книгами с экранами E Ink. Поставив во ...

СКОЛЬКО ДОЛЖЕН СТОИТЬ FACEBOOK? ЧАСТЬ ВТОРАЯ

5.10.2013

В преддверии выхода Facebook на IPO аналитик ФГ "Калита-Финанс" Алексей Вязовский вновь рассуждает о справедливой оценке капитализации компании и реальной стоимости ее акций. Проанализировав стоимость фьючерсов на акции соцсети, он пришел к выводу, что Facebook вполне под силу привлечь инвестиции в $5 млрд.      

СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ FACEBOOK ВЫПУСТИЛА ПЛАГИН ДЛЯ РЕКОМЕНДАЦИИ КОНТЕНТА НА САЙТЕ

14.08.2013

Ведущая мировая социальная сеть Facebook выпустила новый плагин, который чаще всего называют не иначе как «тулбар рекомендаций»