ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

MOBILE-ДАЙДЖЕСТ

ЛИТРЕС ЗАПУСКАЕТ АУДИОПРИЛОЖЕНИЕ «СЛУШАЙ!»

15 Сентября 2013

Компания «ЛитРес» запускает новое аудиокнижное приложение «Слушай!» для устройств на базе iOS. Мобильное приложение можно бесплатно скачать из App Store и установить его на iPhone, iPod Touch или iPad. Более 3000 аудиокниг всегда с вами!

Компания «ЛитРес» разработала и запустила бесплатное приложение для покупки и прослушивания аудиокниг на устройствах компании Apple. В чем отличие приложения «Слушай!» от аналогичных приложений?
Во-первых, в приложении «Слушай!» представлено более 3000 аудиокниг самых разных жанров: современная и классическая проза, детская литература, бизнес, фантастика, детективы. Каталог постоянно пополняется новыми аудиокнигами. Все аудиокниги записаны в профессиональных студиях звукозаписи, а в роли чтецов выступают известные актеры, дикторы и авторы. Во-вторых, все аудиокниги, приобретенные на сайте www.litres.ru, доступны в приложении при условии использования одной учетной записи. В-третьих, на каждой карточке аудиокниги размещена полная информация о произведении: аннотация, отзывы других слушателей, а также бесплатный ознакомительный фрагмент.

Отличительной особенностью нового приложения «Слушай!» является возможность стриминга через 3G-сети, то есть пользователю нет необходимости скачивать аудиокнигу, которая занимает значительный объем памяти. Теперь вы можете слушать аудиокнигу сразу после покупки без каких-либо задержек.
Компания «ЛитРес» является единственной компанией на рынке электронных книг, которая разработала и запустила книжные приложения для трех самых популярных мобильных платформ – Android, iOS, Windows Phone 7, а также аудиоприложение для iOS.

Скачать приложение в App Store

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

КОНСТАНТИН КАМЕНЕВ, "ФИНАМ": "ПРЕВРАТИТЬ ТЕЛЕФОН В ПЛАТЕЖНЫЙ ТЕРМИНАЛ"

12.12.2013

Управляющий директор Фонда прямых инвестиций ИХ "Финам" о факторах, играющих роль в развитии рынка мобильной связи, о фиксированной телефонии, а также о том, что стоит за различными финансовыми услугами операторов.

ЧТО НОВОГО У GOOGLE ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ? ОТВЕЧАЕТ РУКОВОДИТЕЛЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ИТ-ХОЛДИНГА МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ ДОЛГОПОЛОВ

18.08.2013

Здравствуйте уважаемые пользователи, с вами - Долгополов Максим Владимирович. На этот раз спешу рассказать про новинку от Google.  Новый  сервис позволит повысить работоспособность офисных сотрудников. Конечно же, нововведение должно стать весьма полезным для многих работодателей, в штате которых находятся люди, работающих не только в стенах офиса. Например, курьеры, работники службы доставки, водители и т.п. Смысл такого сервиса  – отследить перемещения  сотрудников указанной категории по городу при помощи карт Google. Это позволит  определять...

SOLOMO: КАК С ПОМОЩЬЮ ОНЛАЙН-КОММУНИКАЦИИ УВЕЛИЧИТЬ ОФЛАЙН-ПРОДАЖИ

12.09.2013

 Гендиректор российского онлайн-поисковика товаров и услуг Lokata.Ru Жанна Шалимова в новой статье авторской колонки раскрывает смысл феномена SoLoMo – нового формата онлайн-коммуникаций, при правильном использовании позволяющего превратить социальные медиа в эффективный инструмент увеличения офлайн-продаж.

PICK OR SKIP: CHATROULETTE С ЭЛЕМЕНТАМИ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ

11.12.2013

Стартаперы продолжают штамповать проекты по образцу Chatroulette. Сервис спонтанных знакомств Pick or Skip – очередная попытка сделать приличный вариант анонимного видеочата. Насколько она оказалась удачной, проверил «Руформатор».