ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

MOBILE-ДАЙДЖЕСТ

ЛИТРЕС ЗАПУСКАЕТ АУДИОПРИЛОЖЕНИЕ «СЛУШАЙ!»

15 Сентября 2013

Компания «ЛитРес» запускает новое аудиокнижное приложение «Слушай!» для устройств на базе iOS. Мобильное приложение можно бесплатно скачать из App Store и установить его на iPhone, iPod Touch или iPad. Более 3000 аудиокниг всегда с вами!

Компания «ЛитРес» разработала и запустила бесплатное приложение для покупки и прослушивания аудиокниг на устройствах компании Apple. В чем отличие приложения «Слушай!» от аналогичных приложений?
Во-первых, в приложении «Слушай!» представлено более 3000 аудиокниг самых разных жанров: современная и классическая проза, детская литература, бизнес, фантастика, детективы. Каталог постоянно пополняется новыми аудиокнигами. Все аудиокниги записаны в профессиональных студиях звукозаписи, а в роли чтецов выступают известные актеры, дикторы и авторы. Во-вторых, все аудиокниги, приобретенные на сайте www.litres.ru, доступны в приложении при условии использования одной учетной записи. В-третьих, на каждой карточке аудиокниги размещена полная информация о произведении: аннотация, отзывы других слушателей, а также бесплатный ознакомительный фрагмент.

Отличительной особенностью нового приложения «Слушай!» является возможность стриминга через 3G-сети, то есть пользователю нет необходимости скачивать аудиокнигу, которая занимает значительный объем памяти. Теперь вы можете слушать аудиокнигу сразу после покупки без каких-либо задержек.
Компания «ЛитРес» является единственной компанией на рынке электронных книг, которая разработала и запустила книжные приложения для трех самых популярных мобильных платформ – Android, iOS, Windows Phone 7, а также аудиоприложение для iOS.

Скачать приложение в App Store

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

FACEBOOK ПОВЫСИЛ СТОИМОСТЬ СОБСТВЕННЫХ АКЦИЙ ПРЯМО ПЕРЕД IPO

5.10.2013

По некоторым данным социальная сеть Facebook повысила оценку собственных акций незадолго до проведения IPO

ВАТИКАН СЧИТАЕТ ИИСУСА ПЕРВЫМ МИКРОБЛОГЕРОМ

12.10.2013

Джанфранко Равази, глава папского совета и, по совместительству, архиепископ, известен своими достаточно вольными высказываниями. Особенно — как для священнослужителя.

TWITTER БУДЕТ СТОИТЬ МЛРД

9.12.2013

Вместо того, чтобы идти на IPO, Twitter привлекает миллионы долларов от частных инвесторов. Это увеличит рыночную стоимость компании до млрд.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРЕЕМНИКА HTC ONE ЗАСВЕТИЛИСЬ В БЕНЧМАРКЕ ANTUTU

26.11.2013

HTC One - один из лучших смартфонов уходящего года, и, похоже, его преемник будет еще лучше. Несмотря на трудное положение тайваньского производителя на рынке смартфонов, HTC продолжает выпускать отличные девайсы. ...