MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
ЛИТРЕС ЗАПУСКАЕТ АУДИОПРИЛОЖЕНИЕ «СЛУШАЙ!»
15 Сентября 2013Компания «ЛитРес» запускает новое аудиокнижное приложение «Слушай!» для устройств на базе iOS. Мобильное приложение можно бесплатно и установить его на iPhone, iPod Touch или iPad. Более 3000 аудиокниг всегда с вами!

Компания «ЛитРес» разработала и запустила бесплатное приложение для покупки и прослушивания аудиокниг на устройствах компании Apple. В чем отличие приложения «Слушай!» от аналогичных приложений?
Во-первых, в приложении «Слушай!» представлено более 3000 аудиокниг самых разных жанров: современная и классическая проза, детская литература, бизнес, фантастика, детективы. Каталог постоянно пополняется новыми аудиокнигами. Все аудиокниги записаны в профессиональных студиях звукозаписи, а в роли чтецов выступают известные актеры, дикторы и авторы. Во-вторых, все аудиокниги, приобретенные на сайте www.litres.ru, доступны в приложении при условии использования одной учетной записи. В-третьих, на каждой карточке аудиокниги размещена полная информация о произведении: аннотация, отзывы других слушателей, а также бесплатный ознакомительный фрагмент.

Отличительной особенностью нового приложения «Слушай!» является возможность стриминга через 3G-сети, то есть пользователю нет необходимости скачивать аудиокнигу, которая занимает значительный объем памяти. Теперь вы можете слушать аудиокнигу сразу после покупки без каких-либо задержек.
Компания «ЛитРес» является единственной компанией на рынке электронных книг, которая разработала и запустила книжные приложения для трех самых популярных мобильных платформ – Android, iOS, Windows Phone 7, а также аудиоприложение для iOS.
Скачать приложение в
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ GOOGLE И FACEBOOK ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕЗНУТ. И ВОТ ПОЧЕМУ
7.10.2013Интернет-компании стареют и умирают в точности, как люди. Сменяются поколения. Через 5-8 лет поколение Google и Facebook канет в лету, и на смену нынешним гигантам интернет-индустрии придут другие, уверен автор этой статьи.
НИНА ТРАНЕ, SEAGATE: "БЭКАП С FACEBOOK, FLICKR И YOUTUBE"
26.09.2013Seagate представила новое семейство жесткие дисков Backup Plus, которые позволяют осуществлять резервное копирование "одним кликом" с сохранением и публикацией медиаконтента в Facebook, YouTube и Flickr.
УМНЫЙ ГОРОД: БУДУЩЕЕ ИЛИ НАСТОЯЩЕЕ
29.07.2013О том, что нас ждет в будущем, нам рассказали два эксперта - исполнительный директор международного консорциума «Безопасный город» Олег Мельников и руководитель программ технологического сотрудничества и стандартизации Microsoft в России Владислав Шершульский.
ВЛАДЕЛЬЦЫ ПЛАНШЕТОВ ТРАТЯТ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ НА ВНУТРИИГРОВЫЕ ПОКУПКИ
5.09.2013Обладатели планшетов тратят примерно 914 млн $ в года на покупку виртуальных товаров в мобильных играх, что примерно в три раза больше, чем траты геймеров, играющих в игры на смартфонах....


