ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Ваш путеводитель в мире IRC и ИТ-технологий!

Мир IT стремительно меняется, следите за новинками в сфере IT вместе с нами. Главные новости и события мира информационных технологий, обзоры гаджетов и софта, мнения экспертов о новинках - на нашем сайте.

 

MOBILE-ДАЙДЖЕСТ

ЛИТРЕС ЗАПУСКАЕТ АУДИОПРИЛОЖЕНИЕ «СЛУШАЙ!»

15 Сентября 2013

Компания «ЛитРес» запускает новое аудиокнижное приложение «Слушай!» для устройств на базе iOS. Мобильное приложение можно бесплатно скачать из App Store и установить его на iPhone, iPod Touch или iPad. Более 3000 аудиокниг всегда с вами!

Компания «ЛитРес» разработала и запустила бесплатное приложение для покупки и прослушивания аудиокниг на устройствах компании Apple. В чем отличие приложения «Слушай!» от аналогичных приложений?
Во-первых, в приложении «Слушай!» представлено более 3000 аудиокниг самых разных жанров: современная и классическая проза, детская литература, бизнес, фантастика, детективы. Каталог постоянно пополняется новыми аудиокнигами. Все аудиокниги записаны в профессиональных студиях звукозаписи, а в роли чтецов выступают известные актеры, дикторы и авторы. Во-вторых, все аудиокниги, приобретенные на сайте www.litres.ru, доступны в приложении при условии использования одной учетной записи. В-третьих, на каждой карточке аудиокниги размещена полная информация о произведении: аннотация, отзывы других слушателей, а также бесплатный ознакомительный фрагмент.

Отличительной особенностью нового приложения «Слушай!» является возможность стриминга через 3G-сети, то есть пользователю нет необходимости скачивать аудиокнигу, которая занимает значительный объем памяти. Теперь вы можете слушать аудиокнигу сразу после покупки без каких-либо задержек.
Компания «ЛитРес» является единственной компанией на рынке электронных книг, которая разработала и запустила книжные приложения для трех самых популярных мобильных платформ – Android, iOS, Windows Phone 7, а также аудиоприложение для iOS.

Скачать приложение в App Store

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ТОЛЬКО 20% АККАУНТОВ В TWITTER ЯВЛЯЮТСЯ ЖИВЫМИ

5.10.2013

BusinessInsider опубликовал шокирующие данные. Согласно им реальная активность пользователей Twitter далека от тех показателей, которые предоставляются общественности и экспертам.

3 ГРОМКИХ СДЕЛКИ НА IT-РЫНКЕ В 2011 ГОДУ

7.11.2013

В конце года принято подводить итоги. Начнем с самых шумных сделок IT-сферы и расскажем, кто кого купил, за сколько и, главное, зачем.

КАКИМ БУДЕТ РЫНОК ПЛАНШЕТОВ В СЛЕДУЮЩИЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА

26.11.2013

Линейка "яблочных" планшетов, разработкой которых занимается компания Apple, на сегодняшний день по факту считается самой успешной серией планшетных компьютеров среди всех производителей. Потому не удивительно, что всего лишь одному производителю удается удерживать около половины всего рынка данных устройств.

FACEBOOK РАЗРАБАТЫВАЕТ УНИВЕРСАЛЬНУЮ ПЛАТФОРМУ ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ

25.08.2013

Имея похожие функциональные возможности, новая платформа станет конкурентом Disqus и ее аналогов.