MOBILE-ДАЙДЖЕСТ
ЛИТРЕС ЗАПУСКАЕТ АУДИОПРИЛОЖЕНИЕ «СЛУШАЙ!»
15 Сентября 2013Компания «ЛитРес» запускает новое аудиокнижное приложение «Слушай!» для устройств на базе iOS. Мобильное приложение можно бесплатно и установить его на iPhone, iPod Touch или iPad. Более 3000 аудиокниг всегда с вами!

Компания «ЛитРес» разработала и запустила бесплатное приложение для покупки и прослушивания аудиокниг на устройствах компании Apple. В чем отличие приложения «Слушай!» от аналогичных приложений?
Во-первых, в приложении «Слушай!» представлено более 3000 аудиокниг самых разных жанров: современная и классическая проза, детская литература, бизнес, фантастика, детективы. Каталог постоянно пополняется новыми аудиокнигами. Все аудиокниги записаны в профессиональных студиях звукозаписи, а в роли чтецов выступают известные актеры, дикторы и авторы. Во-вторых, все аудиокниги, приобретенные на сайте www.litres.ru, доступны в приложении при условии использования одной учетной записи. В-третьих, на каждой карточке аудиокниги размещена полная информация о произведении: аннотация, отзывы других слушателей, а также бесплатный ознакомительный фрагмент.

Отличительной особенностью нового приложения «Слушай!» является возможность стриминга через 3G-сети, то есть пользователю нет необходимости скачивать аудиокнигу, которая занимает значительный объем памяти. Теперь вы можете слушать аудиокнигу сразу после покупки без каких-либо задержек.
Компания «ЛитРес» является единственной компанией на рынке электронных книг, которая разработала и запустила книжные приложения для трех самых популярных мобильных платформ – Android, iOS, Windows Phone 7, а также аудиоприложение для iOS.
Скачать приложение в
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
КАКИМИ СТАНУТ СМАРТФОНЫ В БУДУЩЕМ? (ЧАСТЬ 1)
5.10.2013За первые десять лет XXI века мобильные телефоны «поумнели», обзавелись мощными процессорами и операционными системами. Собственно, телефонами большинство новых коммуникационных устройств можно назвать с натяжкой, так как это лишь одна из множества функций.
PEBBLE ПОЯВЯТСЯ В ПРОДАЖЕ УЖЕ ЭТИМ ЛЕТОМ
7.12.2013Каждый из современных пользователей современных мобильных устройств мечтал о том, чтобы появился специальный гаджет, который позволял бы не доставая телефон из кармана осуществлять наиболее необходимые операции. То есть, принимать звонки, набирать номера, читать сообщения и т.п.
IPHONE 5S И 5C БУДУТ ДОСТУПНЫ В РОССИИ 25 ОКТЯБРЯ
9.10.2013По традиции, когда компания Apple выпускает новое устройство (особенно на основе iOS), оно добирается в Россию не скоро. Похоже, теперь эта традиция нарушена: наша страна пойдёт во «второй обойме» распространения новых iPhone, во вполне приличной компании.
10 САМЫХ ДОРОГИХ ПРИОБРЕТЕНИЙ GOOGLE
11.12.2013Вчера Google анонсировала свои намерения приобрести Motorola Mobility за баснословную сумму в ,5 млрд. Самое время вспомнить самые дорогостоящие покупки интернет-корпорации за время ее существования.

